Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новое кино от квартета


mckeich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Будем ждать.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qnTJVCvYr5w

 

 

Не, ну что я не так делаю, а?

 

http://www.youtube.c...h?v=qnTJVCvYr5w

 

Пошёл убиваться об стену.

Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Недавно глянул сей сабж. Удачно снятая комедия для всех тех, кто хочет изъять из фильма полезную информацию и весело посмеяться над жизненной правдой. В нём нет ни капли того дешёвого замусоленного «юмора», который нам пачками суют в "забугорских" комедиях, тут все свежо, хоть и сюжет напросто отсутствует, слушать диалоги ВСЕХ кто есть в фильме - одно удовольствие. Однозначно смотреть в любом настроении и в любое время суток. КрутьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз прошу помощи у зала.

зашал на торренты, зарегился. теперь, как я понимаю, нужно установить некое программное обеспечение..

подскажите, у этой бадяги под названием торрент еще много этапов? и скорость скачивания будет ограничена только скоростью моего интернета или еще чем-то (там в форуме пишут что-то вроде "давай-давай, поддай газку")..

а то может сходить в магазин и купить идеологически противный лицензионный диск и не парить моск. а то яйца у меня уже потеют от этих регистраций.. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил сие действо минут за 20...имею ввиду регистрацию,установку и начало скачивания.Букв беспредельно много,незнакомых(подозреваю,что матершинных)слов много,но я их победил...теперь сижу смотрю,как качается.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз прошу помощи у зала.

зашал на торренты, зарегился. теперь, как я понимаю, нужно установить некое программное обеспечение..

подскажите, у этой бадяги под названием торрент еще много этапов? и скорость скачивания будет ограничена только скоростью моего интернета или еще чем-то (там в форуме пишут что-то вроде "давай-давай, поддай газку")..

а то может сходить в магазин и купить идеологически противный лицензионный диск и не парить моск. а то яйца у меня уже потеют от этих регистраций.. м?

 

Все этапы ты описал.

Скорость будет зависеть от твоего канала, ибо раздающих море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел и забыл. мужчины так не говорят. не ржал и не плакал.

извините, не специально, просто не моё

 

абсолютно такое же впечатление... даже стеснялся написать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи... Не знаешь, кому и верить.

То говорят, то не говорят. :wacko:

 

Фильм, как мне показалось, не ржачный. Он скорее для того, чтобы подзадуматься немного, на пару секунд. Ну и улыбнуться разок-другой. Не более. До слёз не укатайка точно.

 

Про "зеленые тапочки" жизненно. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Фильм, как мне показалось, не ржачный. Он скорее для того, чтобы подзадуматься немного, на пару секунд. Ну и улыбнуться разок-другой. Не более. До слёз не укатайка точно.

Практически такое же впечатление. В целом фильм понравился, впрочем как  "день радио", а "день выборов" уже просто не помню  :pardon:

 

ЗЫ. Почему то при просмотре именно этого фильма сложилось стойкое ощущение, что к сами тексты и манера подачи в стиле Гришковца, хотя этот худ.приём и не нов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Почему то при просмотре именно этого фильма сложилось стойкое ощущение, что к сами тексты и манера подачи в стиле Гришковца, хотя этот худ.приём и не нов. 

 

 

 

 

+1 

 

 

фильм понравился, посмотрели вчера с женой, пару раз посмеялсо...  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...