Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пристегнись!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

пробовал остановиться с 60 до 0 за секунду?

 

Не пробовал.

 

Зачем с 60? Подушки при 22 км/ч выстреливают. Наверно это неспроста.

 

Нету у меня подушек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с 60? Подушки при 22 км/ч выстреливают. Наверно это неспроста.

 

с 22 до 0 за доли секунд - тоже должно быть круто :) вспоминаю стоял как-то на 07 ещё и в меня не сильно быстро сзади 99 пристроилась - реально тапки слетели :)

 

я просто подгадал, чтобы целым остаться, но понять эту СИЛУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал остановиться с 60 до 0 за секунду?

 

post-5350-1265103227,34_thumb.jpg

Вот такое торможение пробовал...

 

молоток! :good: Не ссы, на приличный венок скинемся ;)

 

Оке... Сказал - сделал!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда пристёгиваемся, даже если надо из двора до гаража 500 метров проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стал пристегиваться после увеличения штрафов - сейчас приучился до того, что даже вышел прогреть машину в мороз и то пристигнулся :rofl: , раньше пристегивался сам только когда выезжал на трассу, а в городе нет.

И вообще я возмущен тем, что нам "дума" навязывает нашу собственную безопасность - Это мое ЛИЧНОЕ дело и почему кто то должен мне указывать: пристегиваться или нет. И заметьте это касается не только ремней.

Изменено пользователем Jee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик очень красивый и эмоциональный...с недавних пор приучили пристёгиваться в машине, но будучи реалистом, считаю, если суждено, то "косая" везде тебя найдёт и ремень не поможет.

 

Береженого Бог бережёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дурная привычка - пристёгиваюсь не сразу, а потом, проехав некоторый путь своего маршрута, прям в движении. :crazy:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь всегда, как-то осознано не пристегнулся проезжая по дворам, даже как-то некомфортно ехать было - вот что сила привычки делает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатишный ролик..

всегда пристегиваюсь, м пассажиров заставляю, хотя один раз недоглядел - штрафанули за непристегнутого пассажира

(мужик за рулем машины-пруль себя представляет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ремнем "натянутые" отношения. Обязательно пристегиваюсь на трассе. А в городе раньше пристегивалась (причем один раз это реально спасло от "лицом в руль", подушка тогда в ДТП почему-то не сработала), а теперь не пристегиваюсь в городе вообще. Не знаю почему, неудобно мне... Нет привычки. Садясь за руль в городе, о ремне даже не вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик офигенен!!!

(пристегиваюсь всегда, даже при манипуляциях на парковке. привычка на уровне подсознания. И всё семейство мое пристегивается всегда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваюсь...всегда, насмотрелся трупов с рулем вместо груди и сам пару раз лбом стукался при резком торможении (когда пассажиром ездил)

насчет навязывания безопасности сверху: если ты убился по собственной глупости это не значит что гос-во не будет тратиться на тебя, даже тупо перевозка тела до морга денег стоит, вызов ментов, содержание кладбища..

государству мертвяки невыгодны, гос-ву полезны живые и здоровые граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваюсь...всегда, насмотрелся трупов с рулем вместо груди и сам пару раз лбом стукался при резком торможении (когда пассажиром ездил)

насчет навязывания безопасности сверху: если ты убился по собственной глупости это не значит что гос-во не будет тратиться на тебя, даже тупо перевозка тела до морга денег стоит, вызов ментов, содержание кладбища..

государству мертвяки невыгодны, гос-ву полезны живые и здоровые граждане.

 

Ну чтож, тогда еще можешь посмотреть ролики, какие получаешь повреждения от пристегнутого ремня, :smile3: летом ремень меня не напрягает, а вот зимой есть немного и что показывают в роликах от ремня мне это не грозит, так как не рысачу по дорогам - отбесился уже давно, а вот у тех у кого голова отсутствует, того и ремень не спасет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда пристегиваюсь, хотя видела какие последствия могут быть от ремня! Один раз не пристегнулась так как спешила , так штраф получила(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот вам еще ролик.

По-моему, крайне поучительный. Не поленитесь, гляньте, многое становится ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ездить не пристегнутым, неуютно становится))

 

а у нас машина "орет".. причем нудно.

Сначала замолкает.. потом снова начинает. Вообщем проще пристегнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас машина "орет".. причем нудно.

Сначала замолкает.. потом снова начинает. Вообщем проще пристегнуться

 

да не... кому-то проще ремешок пристегнуть и сверху на него сесть. Ваще не понимаю таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...