Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна запчасть для машины. но только для праворукой. Опель корса.


Рекомендуемые сообщения

Нужны такие запчасти, но только для праворукого Опель Корса. Эти запчасти регулируют заслонку горячий, холодный воздух в салон.

post-6203-1265041969,1_thumb.jpg

post-6203-1265041983,4_thumb.jpg

post-6203-1265042093,37_thumb.jpg

post-6203-1265042108,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Опель Корса левый руль 2008г. Какие данные нужны Vin WOLOSDL68884199549 Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написал ВИН на леворукую Корсу,а причем тут правый руль? печка и ее приводы,заслонки и другие ЗЧ могут отличаться- вероятность этого просто огромная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вин от моей корсы. Но есть и праворукие корсы и мне нужна деталька от праворукой корсы. Т.к. я в том году уже менял печку из за этой детальки по гарантий. А в этом году у меня гарантия закончилась. И если менять печку то накладно. А у Опелей есть слабое место в холода. У них все пластиковые детальки начинают ломаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понял почему деталь искать именно от праворукой? почему нельзя от левого руля,если найти точно проще с нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понял почему деталь искать именно от праворукой? почему нельзя от левого руля,если найти точно проще с нее?

 

там шестеренка которая показана на последнем фото она насаживается на направляющию а она сломана и вот поэтому можно поставить с правой стороны. Но нужна запчасть именно от праворукой корсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...