Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомастерская для CARSCLUB


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи с переездом в более просторное и удобное помещение, предлагаем форумчанам следующие услуги:

-Ремонт ДВС

-Ремонт КПП

-Ремонт ходовой части

-Кузовные, сварочные, покрасочные работы

-Услуги автоэлектрика: установка сигнализации, аудио-видео систем, систем парковки и т.д.

-Ремонт бамперов и автопластика

-Шумоизоляция(проклейка салона), антикоррозийная обработка кузова

-Мелкосрочный ремонт и прочее

 

Действует гибкая система скидок(прилагается), акции и бонусы для клиентов, качество и стоимость работ многие уже успели оценить!;)

 

Контакты: Вячеслав(Slaventiy) - 89518191454, ICQ - 592501853

Задавайте свои вопросы в личку или здесь. :)

Схема проезда:

post-23-0-62638400-1331796044_thumb.jpg

Изменено пользователем Estet
обновление схемы проезда
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

будет размещен шуточный плакат

 

Да какие тут шутки - это скорее производственная необходимость! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут шутки - это скорее производственная необходимость! ;)

 

Нуууу Вы чаво!?  :huh: :why:  Я вот хоть и маячу за спиной у Славы, но только по 2 причинам. Первая (и главная) мне интересно понять, как там всё работает, крутится и взимодействует. И вопросы задаю с этой же целью, а не что бы поумничать или поучить кого :) Я вот может на автоэлектрика хочу выучится, всерьёз подумываю напроситься в ученики-подмастерья комунить ;) НУ а вторая причина проста, ну нЕчем больше занятся в автосервисе клиенту, НЕЧЕМ!  :D Дяяяденьки, не выгоняяяйте меня пажаааааласта, а!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, думаю, никто гонять не будет. Это для профилактики, чтобы хозяева машинок задумались лишний раз, прежде чем... А не то придется Славе как в "Вие" рисовать вокруг машины жирный такой круг :derisive:

 

Хотя ответ на этот вопрос оставляю на откуп Славику. Малыш я еще, чтобы брать на себя такую ответственность - за взрослых дяденек ответ держать)))

 

ЗЫ: помойму главно не мешать. сугубо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью - с накидкой и через магазин!

Складывается стойкое впечатление что даже ленивый норовить дать по печени слесарю. Я конечно порою не против литрового тортика, НО! строго в нерабочее время. Распите алкоголя в гараже строго присекается. Вплоть до занесения выговора в грудную клетку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается стойкое впечатление что даже ленивый норовить дать по печени слесарю. Я конечно порою не против литрового тортика, НО! строго в нерабочее время. Распите алкоголя в гараже строго присекается. Вплоть до занесения выговора в грудную клетку :D

 

Дык эта! Пачиму сразу все про алкоголь? Мож я про кефирчег! Или про вотку, но для себя?! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Мне интересно понять, как там всё работает, крутится и взимодействует. И вопросы задаю с этой же целью, а не что бы поумничать или поучить кого Я вот может на автоэлектрика хочу выучится, всерьёз подумываю напроситься в ученики-подмастерья комунить НУ а вторая причина проста, ну нЕчем больше занятся в автосервисе клиенту, НЕЧЕМ! Дяяяденьки, не выгоняяяйте меня пажаааааласта, а

Всегда стараюсь объяснить и разъяснить если мозг и руки не особо заняты. Отвлечение слесаря от работы может вылится в то что он может упустить мелочь в работе, которая потом будет черевата боком. В наиблежайшей перспективе, для клиентов будет установлен зомбоящег, диван, столик с журналами и кулер(минимум электрочайнег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или про вотку, но для себя?! ;-)

Вотку употребляйте дома и/или в отведённых для этого местах. Или в радиусе не мение 500 метров пешком от мастерской. Дабы лень было возвращатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь объяснить и разъяснить если мозг и руки не особо заняты. Отвлечение слесаря от работы может вылится в то что он может упустить мелочь в работе, которая потом будет черевата боком. В наиблежайшей перспективе, для клиентов будет установлен зомбоящег, диван, столик с журналами и кулер(минимум электрочайнег)

 

а еще хорошо было бы вымутить у Сергеича руль, который я обменял на гравер, и поставить комп, чтобы клыенты могли не отсвечивать за спиной а катаццо в какой-нибудь нидфоспид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу "хочу всё знать, расскажи": некоторые люди за обучение деньги получают, а вы норовите, чтобы еще и со скидкой отремонтировал, и чтобы научил.

 

Кидорги повсюду! Кидорги захватили мир! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у асмото в ебурге, отлично сделана комната клиента. от ремзоны она разделена стеклом во всю стену.

клиент может либо пялиться в телек и пить кофей, либо пялиться в ремзону и смотреть как идет процесс.

я вот лично, слабый человек: не могу устоять, что бы не заглянуть в подкапотное пространство, в момент ремонта, Ибо

- очень интересно что же там такого есть,

- и приятно наблюдать за работой профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 приеду как и договорились вчера,

 

по желанию хозяев могу нафоткать как заезжать, а то вчера вроде точно по карте приехал, а все равно Алексеичу (узнав у Хвосточки номер) звонил.

 

ещё и лампочка сгорела.

 

ЗЫ то же из любопытства обожаю посмотреть снизу машинку, но стараюсь молчать и под ноги\руки мастера не лезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судьба, так как не сильно горит, а по поводу ответов - многим отвечают в самой теме и МНЕ так удобнее

 

Юль, так был ответ тебе.

ого, мне в 22 закончили ))))

 

как так???

я в 21-32 приехал, тебя не было уже.

 

Красотка (Вчера, 16:32) писал:Масло в коробке на Сивик ферио поменять и саленблок (извиняюсь, если не так написала), который внешний, который где-то между коробкой и двигателем, сколько будет стоить поменять?

1200р. со скидкой.

 

вот.

 

а Славке респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь объяснить и разъяснить если мозг и руки не особо заняты. Отвлечение слесаря от работы может вылится в то что он может упустить мелочь в работе, которая потом будет черевата боком.  В наиблежайшей перспективе, для клиентов будет установлен зомбоящег, диван, столик с журналами и кулер(минимум электрочайнег)

 

Ну эт тогда вообще крутяк будет!   :good: Только может для особо непоседливых клиентов пока достаточно буде плаката + стул с верёвками + если уж очень любознательный, камасутра по авто клиента (или любого другого).   :D А когда потеплее будет, дык у многих клыентов эта проблема сама отпадёт, будут за воротами на лавочке в тенёчке семки грызть.  ;)   Чем ни вип зона?   :D

 

О вот исчо придумал! Опция-платная услуга, Слава одевает на голову видиокамеру аля "универсальный солдат", сигнал с которой поступает на монитор. Клиент пялится на работу "глазами мастера"   :lol: +200% к стоимости проводимых работ. Атракцион можно заказать лишь от стоимости работ свыше 1000руб.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так???

я в 21-32 приехал, тебя не было уже.

 

 

Не могет быть :)! Может в 22-32 :)? :preved:

 

У меня зафиксирован звонок от офигевшей мамы в 21-56, на которую неожиданно оставили внучку на пару часиков :acute:, в ответ на этот звонок я торжественно клялась что уже выезжаю за дочей :grin: , минут через 5-10 выезжала ))) :yes:

 

Так что вот ))), что -то у Вас с часиками :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а вторая причина проста, ну нЕчем больше занятся в автосервисе клиенту, НЕЧЕМ!   Дяяяденьки, не выгоняяяйте меня пажаааааласта, а! 

 

Ну вот, чтобы было чем занятся - устроим зону для клиента, потому как смех-смехом, а на качестве и скорости работ этот фактор отражается. Ну естесно пока никуда выгонять не бум - зима же на улице, чо мы изверги какие!? :D

по желанию хозяев могу нафоткать как заезжать

 

Будем очень признательны.:)

как так???

я в 21-32 приехал, тебя не было уже.

 

Это было не вчера, а позавчера.:)

может поменьше флуда???

 

+мильёнмильярдов, ребята, давайте не будем увлекаться флудом - пишем по делу: вопросы/пожелания/замечания/отзывы. :) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мильёнмильярдов, ребята, давайте не увлекаься - пишем по делу: вопросы/пожелания/замечания/отзывы. :)

 

 

намалюйте краской на воротах "CarsClub"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+мильёнмильярдов, ребята, давайте не будем увлекаться флудом - пишем по делу: вопросы/пожелания/замечания/отзывы. :)

 

 

Славе передай, чтобы еще отдыхать не забывал :). Ночью работать это не дело ))). :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намалюйте краской на воротах "CarsClub"

 

На воротах не комильфо, рядышком на стене может сделаем, только не в такой холод.

Славе передай, чтобы еще отдыхать не забывал . Ночью работать это не дело ))).

 

Обязательно. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воротах не комильфо, рядышком на стене может сделаем, только не в такой холод.

 

По последним данным, будет повешена большая надпись.

Про отдых - присоединяюсь. Если ничего экстренного - пусть человек выспится на титьке любимой женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заснёт на стакане в компании друзей, и проснётся на "

на титьке любимой женщины)))

 

"... Изображение

 

Лексеич, про флуд в этой теме согласен, но и кто бы говорил..., хотелось бы заметить... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...