Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

британские котята 1месяц


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

2 мальчика, 2 девочки.

 

Котятам месяц, будут продаваться не раньше чем по достижении ими 2-х месячного возраста.

 

Фотографии будут позже

post-6183-1265008198,54_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

как же задолбали продавать малышей подсосных!!!!

В месяц котенок должен мать еще сосать и дома сидеть!!!! Хоть до двух дайте ребенку дорасти!!!

 

А желающим купить - очень бы НЕ советовала это делать! впаривают вам бедняжек грудных малышей беспородных, а вы поощряете это гадство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и характеры у британцев не очень хорошие. Лучше дворового котенка из деревни взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и характеры у британцев не очень хорошие. Лучше дворового котенка из деревни взять.

 

кому-то нравится такой характер, когда кошка "сама-по-себе" :)

 

Но конкретно ЭТИ котята НИЧЕМ не отличаются от дворовых из деревни :)

Предупреждая вопрос "почему?" п.ч. действительно породистых котят не продают в месяц и без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане характера - у меня два кота: британец и шотландец, не сказал бы что у них сильно плохой характер.

в плане документов - далеко не всем они нужны, потому что в 99% случаев в выставках участвовать они не будут, а сделать документы для продавца - лишние проблемы.

 

а то что маленькие еще - в этом на самом деле хорошего мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? указан возраст деток для информации покупателям! раньше их никто неотдаст :fool: !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау меня британочка тож без документов. Очень веселая и прикольная кошечка. . . та что каждому свое . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а чо все такие злые??? Сразу ругаться: не берите! Да как вы смеете?! Да у них характер...

Никто не отрывает дитя от сиськи.

Человек, скорее всего, заранее начал переговоры. Это ж не кошку дворовую за рупь железный отдать, а продать за немаленькую сумму кису. Ну и так по всем пунктам.

:hit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный у них характер, кошачий:) У меня вон чудо двухмесячное по дому носится, аристократ британскийИзображение . Котенок как котенок. Вы бы правда фотки выложили, желающие найдутся... А по поводу родословной, для меня родословная нашего кота была гарантией того что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бриташка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а чо все такие злые??? Сразу ругаться: не берите! Да как вы смеете?! Да у них характер...

Никто не отрывает дитя от сиськи.

Человек, скорее всего, заранее начал переговоры. Это ж не кошку дворовую за рупь железный отдать, а продать за немаленькую сумму кису. Ну и так по всем пунктам.

:hit:

 

ВОТ ВОТ! изучаю спрос... фоток пока нет, они еще малыши, а я суеверный! Папа и мама тоже без документов(лапы,хвос и усы ВОТ их документы), тем более специалисты говорили что у нас в Челябинске чистокровных НЕТ!!!!!!

А кому тут документы надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenarish, думаю, что в подобном случае стоит писать: "похожие на британцев" или "британообразные". Это будет и честнее и не вызовет столько вопросов. Также думаю, стоило указать, что вы заранее присматриваете хозяев, а продавать будете позже - тогда бы вопросов осталось бы еще меньше, и тема была бы на порядок спокойней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenarish, думаю, что в подобном случае стоит писать: "похожие на британцев" или "британообразные". Это будет и честнее и не вызовет столько вопросов. Также думаю, стоило указать, что вы заранее присматриваете хозяев, а продавать будете позже - тогда бы вопросов осталось бы еще меньше, и тема была бы на порядок спокойней.

 

:agree: ОК! извините, если что. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать документы для продавца - лишние проблемы.

ничего подобного. Родословная делается на всех породистых котят.

Как правильно написали - родословная - гарантия того, что котенок есть представитель породы.

 

Все что продается без документов от таких же без документов родителей - есть мурзик обыкновенный.

И если его продавец считает, что он похож на британа - это лишь его личное мнение.

тем более специалисты говорили что у нас в Челябинске чистокровных НЕТ!!!!!!

давно так не смеялась)))))))))) кто ж интересно такое "специалисты")))))))) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну что ты кипятишься? Кому надо жутко породистых, купят за десятки тысяч с документами.

Все есессно понимают, что они не шоу-класса, но людям это незачем.

Бесят, правда, разговоры про эту стерилизацию ВСЕХ котов без документов.

Есть спрос, есть предложение. Если человек знает, что сможет пристроить своих котят, то почему нет?! Если люди готовы 2,5 отдать за котенка без документов, то чем плохо?!!!! Всем, кто не... ТЕРЯЕТ из-за этого денег (т.е. заводчики)

И не надо говорить, что чем больше денег за кошку отдал, тем больше уверенности в том, что с кошкой хорошо обращаться будут.. Как раз наоборот. Просто у человека куча денег, которые он может себе позволить тратить на всякую фигню. И такие люди не всегда ценят живое.

Ко мне попадало такое "дорого-проданное" животное в руки - с сотрясением мозга и переломанным хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну что ты кипятишься? Кому надо жутко породистых, купят за десятки тысяч с документами.

Ань :) я тебя умоляю, какие десятки тысяч :)

Вон страйтиков по 3-4 тысячи и с родушкой продают.

 

А что здесь? Некий гражданин, взял фото с с сайта московского питомника и предлагает котят неизвестного происхождения (ну у них же нет родословной, они не зарегистрированы в клубе - т.е. за их происхождение никто поручиться не может) выдавая их за британскую короткошерстную породу. Мотивируя свои действия тем что "специалисты сказали чистокровных в городе нет". А мне, между прочим, в личку написал гневно и с угрозами "не отбивать у него клиентов".

 

Правильно Карамадон сказал - напиши что есть у тебя котята похожие на британцев. Чего людей обманывать-то? А потом начинаются байки "у британов плохой характер" - да нормальный характер, своебразный и всего-то. Оттого и плохой характер у мелюзги этой, что от мамки в месяц оторваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живой уголок" ??? А тут люди флудят.... я решил пристроить "своих" малышей, найти тут возможно им родителей, а тут про сотрясение мозга...............................СПАСИБО! Модератор, отличная у вас страничка!!! тут только для тех у кого документы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю одно.

Я долго молчала. Ну да, все же взрослые, сами разберутся насколько породистые животные им нужны.

пока мои друзья не купили на птичке 3х недельную (по словам ветеринаров, продавцы-то говорили месяца полтора ей) кошечку. Больную, глистатую, она даже ЛАКАТЬ не умела!!! Они ее две недели поили из шприца и каждые два часа пашетик давали. А сколько денег на посещение ветеринаров потрачено - кололи и противовирусную терапию и витамины. Вытянули вроде малышку, но какой она вырастет, так переболев в таком крошечном возрасте... еще неизвестно. За британку малышку выдавали :) Сейчас чуть подросла - видно что британы в оооочень далеких родственниках если и были :)

 

После этого решила не молчать, видя как продают подсосных малышей, без единой прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний раз попрошу умерить эмоции :) Вы же меня знаете :)

 

Монорожка, вы выступаете в качестве флудера. Попрошу прекратить.

Пеппи Длинныйчулок, ну успокойтесь уже, все поняли вашу точку зрения, а про отрыв котят от мамы в месяц выше уже давали комментарий.

 

lenarish, а вам уже пояснили, что говорить что котята относятся к "породе" можно ТОЛЬКО при наличии доказательств. У вас их нет, следовательно, если бы вы изначально написали "британообразные" и что продажа предварительная, а отдавать будете только подросших - все было бы иначе. А вот хамить точно не стоит :)

 

Я надеюсь на трезвомыслие всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все что продается без документов от таких же без документов родителей - есть мурзик обыкновенный.

 

 

а все что с документами от таких же задокументированых родителей-есть мурзик обыкновенный с документами.и в несколько раз дороже. :fuck:

 

продам котят"Британских", британоподобных, британообразных :haha: без ДОКУМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!! за 3000 рублей. все без обмана. такие же как на фото вверху, один в один. и мама и папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать британцев, то нужно быть готовым к тому, что отрывать до 2-х месяцев от мамашки их нельзя, кормить всякими вискасами и шебами в большинстве случаев не советую, т.к. у более-менее чистокровных британов главная трабла с пищеварительными делами, а именно гастриты! И поковыряться на морде они обожают)))Жирным кормить нельзя, в идеале отварные куринные филейки !!!!

Британцы порядочные кошаки и умненькие :give_heart: Я свою даж двум славам обучила: самое лёгкое "МАМА" и "МНЕ"

Изменено пользователем Kati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...