Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снежное нападение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ночью где то в 12 ночи, еду себе спокойно по пр. Победы в районе Косарева-Чайковского смотрю идут 4 человека по тротуару (со стороны частного сектора) один что то тащит на плече, ну думаю несет что то и фиг с ним, только поравнялся с этой компанией. Тот который что то нес вылетает на дорогу и швыряет в мою сторону огромный булыжник из льда. Ломаю резко влево, благо не было никого на соседней полосе, в итоге булыжник попадает в правое крыло и бампер.

 

Итог: Ломает пластик на бампере, отваливается молдинг с крыла, отрывает локер,  немного помяло крыло. Думаю хорошо что успел отвернуть, а то как раз бы в стекло прилетело или хз куда. Отделался малой кровью так сказать.

 

Вот такие у нас люди.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Телесные повреждения противоположной стороны?

 

1 против 4-х даже монтировкой бы не отмахался, да и затормозил не сразу. 

 

Закончилось то в итоге чем?

 

Ремонтом машины и испорченным настроением 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда а мне один раз просто в дверь пнули.... тоже толпа шла по дороге а я типо не там и не в то время ехал. Хватаен у нас непонятных особей. Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе такое было: иду я в новой болоньевой курточке, а на крылечке меня мальчишка какой-то за плечо чуть трогает... Я не пойму, что он от меня хотел, мельком посмотрела, на всякий случай сказала "Привет" (вдруг знакомый, а я не сразу узнала), а он ухмыляется так нехорошо... И только минут через пять догадалась посмотреть на плечо, где он меня потрогал, а там глубокий порез бритвой... Ессно была в шоке, тк даже не помню, как тот пацан выглядел. Сейчас бы я сказала - гопник обыкновенный....

 

Вообще есть порода людей, просто пакостливых. Как некоторые коты. Но кота можно увезти в деревню, а людей таких вокруг достаточно много. Причем пакостят как физически (в твоем случае), так и морально.... Бороться с ними бесполезно, ибо у них свой червяк, что кусает изнутри и постоянно гложет, шепчет, стонет - "Нассы под кресло, нассы!!!" Они не умеют и не будут жить по-другому...

 

Можно просто пожелать ему долгой жизни, чтобы ему обязательно и не раз встретились такие же ухмыляющиеся пакостники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродов полно....

знакомыев гости заехали на Ун.Набережную 38.

пока чаёвничали - скрутили ОБА номера с машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стрелять хочется... Ну ОЧЕНЬ!!!

 

Угу.

Дисфункция головного мозга имеет все основания повлечь за собой дисфункцию половых прочих органов субьекта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 против 4-х даже монтировкой бы не отмахался, да и затормозил не сразу.

Отмахаться можно себе на шею.

 

Особенно если в салоне пусто, т.е. свидетелей со своей стороны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно че тут поделаешь.Одному конечно против четырех однозначно не попрешь.Разве что из пневматики с машины шмалять,но это тоже не реально. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня утром отморозка на дороге встретил - ахутунг! Номера 96 волгарь номер не запомнил.

Еду я к понтонному мосту с российской подъезжаю к улице Красноармейской, притормаживаю, так как там нужно вообще всех пропустить. Но не все это знают. И этот волгарик позади ехал. Я притормозил а он меня обгоняет. Никого нет, я поехал. Волгарик параллельно ехал. И он вдруг подрезает меня и поворачивает на понтонный мостик. Подъезжаем к кирова, я заглянул к нему в авто, поглядеть что за дебил там сидит. Далее самое интересное.

Пересекли трамвайку и этот дебил пытается меня зажать. Я вообще непонял сначала что происходит. дал вправо. увернулся. пытаюсь его слева объехать. Опять прижимает. Понял что нужно обгонять его. А тем временем к камерам приближаемся что под свердловским проспектом. ну там я прижался вправо, и по снегу втопил. Гляжу этот дебил несется. но скорости у него не хватило. и не успел меня прижать. Павезло крупно!!! так бы впечатал меня в сугроб. Далее просто стал отрываться от него. впереди авто. Торможу и дебил меня обгоняет. Сбрасываю скорость, что если что можно было остановиться или на обочину.

Он опять зажимает. Торможу. И ушел на косарева. И все это в 7-00...

 

Вот такой заряд бодрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня утром отморозка на дороге встретил - ахутунг! Номера 96 волгарь номер не запомнил.

Еду я к понтонному мосту с российской подъезжаю к улице Красноармейской, притормаживаю, так как там нужно вообще всех пропустить. Но не все это знают. И этот волгарик позади ехал. Я притормозил а он меня обгоняет. Никого нет, я поехал. Волгарик параллельно ехал. И он вдруг подрезает меня и поворачивает на понтонный мостик. Подъезжаем к кирова, я заглянул к нему в авто, поглядеть что за дебил там сидит. Далее самое интересное.

Пересекли трамвайку и этот дебил пытается меня зажать. Я вообще непонял сначала что происходит. дал вправо. увернулся. пытаюсь его слева объехать. Опять прижимает. Понял что нужно обгонять его. А тем временем к камерам приближаемся что под свердловским проспектом. ну там я прижался вправо, и по снегу втопил. Гляжу этот дебил несется. но скорости у него не хватило. и не успел меня прижать. Павезло крупно!!! так бы впечатал меня в сугроб. Далее просто стал отрываться от него. впереди авто. Торможу и дебил меня обгоняет. Сбрасываю скорость, что если что можно было остановиться или на обочину.

Он опять зажимает. Торможу. И ушел на косарева. И все это в 7-00...

 

чо то по беспределу тут свердловчане гоняют. чего хотел то он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то по беспределу тут свердловчане гоняют. чего хотел то он

 

Мне на косарева нада было, а до светофора желания не было переться чтоб выяснить.

Ему видимо не понравилось что я ему в салон заглянул :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью где то в 12 ночи, еду себе спокойно по пр. Победы в районе Косарева-Чайковского смотрю идут 4 человека по тротуару (со стороны частного сектора) один что то тащит на плече, ну думаю несет что то и фиг с ним, только поравнялся с этой компанией. Тот который что то нес вылетает на дорогу и швыряет в мою сторону огромный булыжник из льда. Ломаю резко влево, благо не было никого на соседней полосе, в итоге булыжник попадает в правое крыло и бампер.

 

Итог: Ломает пластик на бампере, отваливается молдинг с крыла, отрывает локер,  немного помяло крыло. Думаю хорошо что успел отвернуть, а то как раз бы в стекло прилетело или хз куда. Отделался малой кровью так сказать.

 

Вот такие у нас люди.... 

 

вот как не вспомнить о регистраторе. фазы луны чтоль так действуют на некоторых

 

Ему видимо не понравилось что я ему в салон заглянул

 

мдя......... люди ваще себя ведут странно если не сказать больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня утром отморозка на дороге встретил - ахутунг! Номера 96 волгарь номер не запомнил.

Еду я к понтонному мосту с российской подъезжаю к улице Красноармейской, притормаживаю, так как там нужно вообще всех пропустить. Но не все это знают. И этот волгарик позади ехал. Я притормозил а он меня обгоняет. Никого нет, я поехал. Волгарик параллельно ехал. И он вдруг подрезает меня и поворачивает на понтонный мостик. Подъезжаем к кирова, я заглянул к нему в авто, поглядеть что за дебил там сидит. Далее самое интересное.

Пересекли трамвайку и этот дебил пытается меня зажать. Я вообще непонял сначала что происходит. дал вправо. увернулся. пытаюсь его слева объехать. Опять прижимает. Понял что нужно обгонять его. А тем временем к камерам приближаемся что под свердловским проспектом. ну там я прижался вправо, и по снегу втопил. Гляжу этот дебил несется. но скорости у него не хватило. и не успел меня прижать. Павезло крупно!!! так бы впечатал меня в сугроб. Далее просто стал отрываться от него. впереди авто. Торможу и дебил меня обгоняет. Сбрасываю скорость, что если что можно было остановиться или на обочину.

Он опять зажимает. Торможу. И ушел на косарева. И все это в 7-00...

 

Вот такой заряд бодрости...

 

Может ты уго где то поджал - а сам не понял!) Вот и наказывал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты уго где то поджал - а сам не понял!) Вот и наказывал....

 

Изначально он меня поджал. Так что мне нада было его наказывать.

Интересно есть ли смысл звонить в ментовку в таких случаях? кто в курсях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больных людей на дорогах хватает. Один раз выезжал на свердловское кольцо с куйбышева, а справа от меня женщина стояла. Я в поток выехал и притормозил ее пропустить, видно, что тетка недавно за рулем, волновалась. Сзади какой-то истероид на зубиле изсигналился, потом пристроился справа, начал орать. Я махнул рукой, тогда этот..эээ...чудак своей дверью по моей с размаху долбанул и рванул.

 

А вчера видел реально бухого чувака за рулем машины, в которой еще сидел маленький ребенок. Очень страшно становится после такого зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня утром отморозка на дороге встретил - ахутунг! Номера 96 волгарь номер не запомнил.

Еду я к понтонному мосту с российской подъезжаю к улице Красноармейской, притормаживаю, так как там нужно вообще всех пропустить. Но не все это знают. И этот волгарик позади ехал. Я притормозил а он меня обгоняет. Никого нет, я поехал. Волгарик параллельно ехал. И он вдруг подрезает меня и поворачивает на понтонный мостик. Подъезжаем к кирова, я заглянул к нему в авто, поглядеть что за дебил там сидит. Далее самое интересное.

Пересекли трамвайку и этот дебил пытается меня зажать. Я вообще непонял сначала что происходит. дал вправо. увернулся. пытаюсь его слева объехать. Опять прижимает. Понял что нужно обгонять его. А тем временем к камерам приближаемся что под свердловским проспектом. ну там я прижался вправо, и по снегу втопил. Гляжу этот дебил несется. но скорости у него не хватило. и не успел меня прижать. Павезло крупно!!! так бы впечатал меня в сугроб. Далее просто стал отрываться от него. впереди авто. Торможу и дебил меня обгоняет. Сбрасываю скорость, что если что можно было остановиться или на обочину.

Он опять зажимает. Торможу. И ушел на косарева. И все это в 7-00...

 

Вот такой заряд бодрости...

 

Вот в том числе и для таких случаев, еще со времён когда в такси работал всегда вожу рядом с сиденьем монтировку) Я считаю лучше отмахаться, так сказать себе на шею, возможно получить отсидку, но остаться здоровым, чем стать инвалидом.

 

Видел ситуацию - пешеходный переход - одна из машин на убегающий зелёный не проехала, и остановилась. За ней другой авто ехал - видимо думал что впереди идущее авто проедет, и ехал вплотную. В итоге получилось, что он остановился прям на пешеходном переходе, т.е. на траектории движения пешеходов. Среди пешеходов переходящих дорогу нашелся какой-то парень которых от такой несправедливости пнул машину - водитель машины резко сдал задом, опрокинув того парня на .опу, вышел, пнул 2 раза для профилактики, и уехал дальше)

 

Со мной была ситуация. Все знают, что после сильных дождей у нас на дорогах много где образуются моря. Не доезжая сельмаша по этому морю крадется чисто пацанская семёрка наглухо тонированная с китайским ксеноном)) Чистая. Я куда-то опаздываю (не помню уже) и не притормаживая лечу по правому ряду по лужам, окатываю из лужи ту семёрку)) Проезжаю, извиняясь отмаргиваюсь аварийкой. Та семёрка начинает догонять, моргать фарами, сигналить, потом пытается обогнать, с какого-то раза ей это удается, начинает оттормаживаться передо мной. Потом дорога уходила налево (это где сухомесово). Семёрка оттормаживаясь на лево и ушла, а я по газам, и прямо уехал, и давай по поселку петлять)) Оторвался, т.к. не хотелось проверять сколько человек там за тонировкой, и что они от меня хотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как некоторые коты. Но кота можно увезти в деревню, а людей таких вокруг достаточно много. Они не умеют и не будут жить по-другому...

 

Пакостливого кота можно кастрировать и оборвать тем самым епатологическую линию. Гопников, к сожалению, кастрировать нельзя. И, более того, у них нет тормозящего влияния коры на подкорку и потому размножаются они очень охотно, тем белле, что не задумываются о том, как их дети будут обеспечены.

 

Очень стрелять хочется... Ну ОЧЕНЬ!!!

 

Хочется стрелять? - Застрелись!! ибо на всю гопоту жизни и патронов не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том числе и для таких случаев, еще со времён когда в такси работал всегда вожу рядом с сиденьем монтировку) Я считаю лучше отмахаться, так сказать себе на шею, возможно получить отсидку, но остаться здоровым, чем стать инвалидом.

вылезая из машины с монтировкой уже намного больше шансов стать инвалидом , чем вылезая без неё.

 

Кто с мечом к нам прийдёт , от меча и погибнет.

 

на меня как то нападал один с битой :grin: , мне повезло ... ему нет .

пс. а один раз с сапёрной лопаткой нападали ))) , я зонтиком отмахался :rofl: . Лопатку пришлось в качестве трофея забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю что никогда никого на дороге учить не надо. Хочешь выругаться есть бибикалка.

Возьмем простую ситуацию. полупустая дорога - в левом ряду тащится кто-то

1. если подъехать сзади и моргать (не уступает) обогнать справа и уехать это одно

2. если подъехать сзади и моргать (не уступает) обогнать справа и подрезать это другое.

А теперь представьте едет там измученный и разоренный кризисом бизнесмен, жена ушла к другому, детей нет, долгов выше крыши, а едет с судебного заседания по поводу заложенной квартиры и машины. решение суда "отобрать".

А еще у него есть пистолетик с собой.

 

Можете предположить развитие событий после второго варианта????

 

Может не стоит никого учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фа-фа тоже вылазят сильно возмущенные! подрезал какой то лексус, я ему фа-фа тот меня поджал и давай кричать : У тя че проблемы?

причем ничего больше не говорил... Видимо сильно крут был, и другие слова ему просто не нужны...

Много всяких дебилов у нас ездит, всех точно не проучишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вежливости у нас не хватает и воспитания. Просто не думаем о других людях в соседних машинах. А ведь за этими железяками бьются живые сердца...

Едем позовчера по Миасскому серпантину, с Солнечной долины. Уставшие, понятно, проехать нужно километров 8 в спокойном темпе. При чем дорога очень скользкая. При нас с деревьев пару машин сняли. Да и нас пару раз чуть в сугроб не мотануло. За нами пару седанчиков организовалось, но они держат дистанцию. Обгоняют полноприводные. тут замечаю что кто-то в рядку начинает фарами мигать, ксеноном китайским. А дорога сми знаете какая, встречка плотная, скользко, обочин практически нет. Потом это чудо обгоняет, подрезает и сигналит. Вот и о чем он думал, делая так?

Грамотный водитель выбирает скорость наиболее безопасную к данной дорожной ситуации.и увеличивая скорость, мы в разы уменьшает запас безопасности. Уж 8 км можно потерпеть, проехав спокойно, а потом гнать до безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...