Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вы проводите выходные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время наступившие выходные особой радости не приносят, т.к. проходят они у нас с семьёй впустую, бесполезно и не интересно. Сидим дома, смотрим зомбоящик, а я за компом...

Обыденное течение выходных надоело или пропала возможность (в гости, в магазин, или прогулка по улице).

А как вы интересно проводите выходные с семьёй (детьми) особо без фин.затрат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Только за городом.

Не важно где: горы, лыжи, нац. парки и прочие интересные места.

Для поиска - викимапия, геокешинг, например.

Из затрат - только бенз и немного еды в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отсыпаюсь в выходные дни, особенно в субботу....

 

....Лыжи, коньки и прочее- это конечно, хорошо, но если нет специального "обмундирования", то вряд ли обойдёшься одними затратами на бенз и еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня выходные проходят в режиме "как бы за два дня успеть сделать все, на что не хватало времени на неделе". Прибрать-помыть-постирать-погладить, с дитенком позаниматься... Блин, опять понедельник???!!! зато весело и незаметно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня выходные проходят в режиме "как бы за два дня успеть сделать все, на что не хватало времени на неделе". Прибрать-помыть-постирать-погладить, с дитенком позаниматься... Блин, опять понедельник???!!! зато весело и незаметно..

 

+1 :clapping: Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау меня нет выходных))

 

морра плюс 1 :)

 

сегодня, правда, я иду в магазин за шмотками,а вкуса у меня нет,

совсем нет, так что просто праздник для любого продавца, только что на фотографируюттся со мной неа память, он уже он то уже не надеялся дожить до этого дня, а тут я пришла, с криками - аааааааааааа какая кофточка..

так что

так что мне светит горячо любимая сестра в помошники и миус день на то "чтобы наконец -то выглядеть как человек а ге как обычно"

день жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. просыпаюсь рано, полюбил днем спать. В рабочие дни это не получается

 

 

А так - всякие домашние хлопоты. Седня уже в гараж съездил за соленьями, ща опять на улицу надо идти.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня выходные проходят в режиме "как бы за два дня успеть сделать все, на что не хватало времени на неделе". Прибрать-помыть-постирать-погладить... Блин, опять понедельник???!!!

 

Аналогично.

А жаль, проходит жизнь где-то мимо незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

А жаль, проходит жизнь где-то мимо незаметно.

 

Не, это какой-то пессимизм, с этим бороться надо. Ну какая жизнь, где она проходит? То, что мы с вами живем -это разве не жизнь? Жизнь у тех, кто в выходные на сноуборде катается? Так купить сноуборд- и вперед, а не жалеть о упущенном.

Мы вот сегодня с дочей снегоход обновили, попробовала я себя в роли ездовой лайки. Очень даже ничего... А как Ирисик довольна! А вчера кексов напекли, с мармеладом, шоколадом и вишней...

Так что я считаю домашние дела и занятия с детьми вполне полноценной жизнью. Если б это было не так- нужно было бы что-то менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на выходные перекладываю все поездки, само то, пробок нет, ну и дома уборки там, мойки. Также раз в месяц по выходным выделяю день для машины - мойка, доливка расходных жиж, подкрутка всего что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лень в выходные что то придумывать, но надо иначе выходные не принесут удовлетворения.

Для себя понял, что если провести выходные с детьми т.е. совместные занятия чем нить, и ребенку это нравится то и настроение ОТЛИЧНОЕ и выходные проходят ОТЛИЧНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...