Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не заводится чирик инжектор


Quper

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Снова проблема ВАЗ 21102 инжектор

Завёл с автозапуска всё норм. Пришел, обмел, поехал.

100 метров проехал машина глохнет и не заводится.

Бензин подаётся, инжектор брызжет =)

Почему то бронепровод с 1 свечи побелел (так то он синего цвета).

Все свечи кроме первой блестят сверху (куда бронепровода напяливаются), а первая имеет такой окислевшийся вид, даже правда словами описать немогу. Незнаю в чём проблема: Свечи? Бронепровода? или что то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Снова проблема ВАЗ 21102 инжектор

Завёл с автозапуска всё норм. Пришел, обмел, поехал.

100 метров проехал машина глохнет и не заводится.

Бензин подаётся, инжектор брызжет =)

Почему то бронепровод с 1 свечи побелел (так то он синего цвета).

Все свечи кроме первой блестят сверху (куда бронепровода напяливаются), а первая имеет такой окислевшийся вид, даже правда словами описать немогу. Незнаю в чём проблема: Свечи? Бронепровода? или что то ещё?

 

я вам удивляюсь

увидел явный косяк, иди в магаз покупай запчасти, меняй, а уж потом, если не поможет, спрашивай

так нет сразу бежим клаву давить, а вдрук можно ниче ниделать, оно само как нибудь починится,

нужно только волшебное слово узнать

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю потому что финансы ограничины, а вдруг проблема в другом, ладно пошёл всё брать, если не поможет то продавать буду :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам удивляюсь

увидел явный косяк, иди в магаз покупай запчасти, меняй, а уж потом, если не поможет, спашивай

так нет сразу бежим клаву давить, а вдрук можно ниче ниделать, оно само как нибудь починится,

нужно только волшебное слово узнать

 

Знаешь, с такой логикой можно пол машины поменять. А поотом окажется, что "убийца содовник". Яб тоже лучше бы сначала спросил, а потом бы уже полез. Может кто с таким сталкивался уже и знает причину наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, с такой логикой можно пол машины поменять. А поотом окажется, что "убийца содовник". Яб тоже лучше бы сначала спросил, а потом бы уже полез. Может кто с таким сталкивался уже и знает причину наверняка

 

стандартные провода и свечи много денег не потребуют

 

Знаешь, с такой логикой можно пол машины поменять. А поотом окажется, что "убийца содовник". Яб тоже лучше бы сначала спросил, а потом бы уже полез. Может кто с таким сталкивался уже и знает причину наверняка

 

колесо спустило

кто знает, что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, с такой логикой можно пол машины поменять. А поотом окажется, что "убийца содовник". Яб тоже лучше бы сначала спросил, а потом бы уже полез. Может кто с таким сталкивался уже и знает причину наверняка

 

а я бы сначала книжки почитал, а уж если непонятно, то стал бы спрашивать. А то так по каждой ерунде не наспрашиваешься. Может у него банально где-нибудь контакт плохой, или релюха отходит. Он же сам ничего не проверял, а только констатировал факт, что машина заглохла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok,

mir,

 

да лан чо вы такие, книгу не каждый сможет прочитать, там блин даж я не все слова понимаю...

 

 

Quper,

 

провода и свечку поменять, факт...а вот дальше...ну если та же беда, попроси у каво-нить комутатор такой же

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо спустило

кто знает, что может быть???

вчера такая же беда произошла :blink:

видимо что то случилось (С)ComedyClub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю потому что финансы ограничины, а вдруг проблема в другом, ладно пошёл всё брать, если не поможет то продавать буду :derisive:

 

Старые бронепровода оставь буду коллекцию не мтандартных поломок собирать,давно собираюсь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы .Человек помощи спросил - а вы шнягу несёте .По сабжу - свечи просто поменяй дружище .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не в тему: Наконец то инет появился могу написать

в тему: Спасибо кто хотел помочь а всем остальным желаю чтоб весело жилось и было над чем и кем по стебаться

 

Кстит не свечи не провода не помогли тогда... пришлось тянуть до сервиса, оказалось провод управления форсунками просто слетел (я сам в шоке как так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстит не свечи не провода не помогли тогда... пришлось тянуть до сервиса, оказалось провод управления форсунками просто слетел (я сам в шоке как так)

 

чаво чаво

можно по подробнее

на каждую форсунку свой провод в крайнем случае по парно

а у тебя провод управления форсунками????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то из серии анекдотов, что травят сервисмены водятлам. Никто такого не коллекционирует ?<BR>Если свеча окислилась в дробоган, то как ни крути ее менять придется, но если окислилась из-за плохого контакта, то лучше не мудрить и замахнуть ВВ провода. Так что если это было сделано, то явно не зря. Если кроме этого была найдена еще проблема, то это совсем не означает, что проблему со свечами можно было не решать. Кататься на 3х цилиндрах тоже удовольствие ниже среднего... Я как-то катался, когда проблему не мог найти, так проклял все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по подробнее

на каждую форсунку свой провод в крайнем случае по парно

Провод на каждую форсунку конечно свой, но есть выше по проводке разъем отключающий все 4. Т.е. соединение всего жгута идущего на форсунки. Я понял что он и отцепился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод на каждую форсунку конечно свой, но есть выше по проводке разъем отключающий все 4. Т.е. соединение всего жгута идущего на форсунки. Я понял что он и отцепился.

 

сам он не всостоянии отцепится ибо защелка там. или сам отцепил или кто помог.

да и она при отключенном проводе даже бы не пыхнула ниразу

 

в первом сообщении

Бензин подаётся, инжектор брызжет =)

 

значит питание на форсунки было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не много попутал друзья, я чёт забыл как называется провод, возможно как то подругому находится за движкой чуть ниже пучка проводов упр фарсунками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...