Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где заказать мот?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто мотоциклы продает?доставляет?аукционные. нужен до 120 тыщ. хонда вфр400 или СиБиэР250-400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
wolverin, :D кстати , счас БВ свою ЦээРэМку запродал, и на ней "учит" другой человечек. Говорят как инструктор совсем слаб, но лисапед настока дружелюбный, что сам всему учит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лисапед настока дружелюбный

 

Вот только .опа после него болит ))

Уж больно седло узкое.

 

Как инструктора БВ не разобрал, иба катался и учился самостоятельно, уж силно некогда было БВ, пока на машине других учил

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, Хых, думаешь после седла Бахи, когда мы в Учалы 7 часов по бездорожью пробивались было легче? :D

 

Да и меня БВ ток трогаться и научил, и разъяснил фигуры и что на них изображать :)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, да лисапед та Хонда, что на ней трогаться (первый раз на своем я чутка на себя не уронил, еще задолго до попытки сдачи на права), самое то для сдачи вождения.

Удивительно - не греется нифига вот только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, лисапет-то лисапет, но 2х тактный! У меня когда на втором часу занятий ручку газа подклинило, я исполнил классический вилли и едва не въехал в столб :) Благо в машине вэдэха была - смазал тросик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 2х тактный

 

Мне больше интересно как 50 (не путаю вроде) кубовый "скутер" в ГАИ за мот принимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, странно, в самой Перспективе мне говорили про 50, поэтому и без прав на нем катались. Может и ошибаюсь, спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты вовремя проснулся! А заява подписана в ГАИ? Если нет, то шанец побриться весьма нехилый :)

А контакты? - контакты в личку смотри ;)

 

А что с этим не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с этим не так?

 

Да все так, он от момента подачи заявы в ГАИ с просьбой о самосдаче, до разрешения обычно 3 недели, на 4ю в понедельник идешь сдавать. А кто с тобой возиться будет в ОКТЯБРЕ? Особенно если тепла как прошлый год не будет? А теорию сдавать просто так смысла нет - она действительна всего 3 мес. Т.е. к следующему ездовому сезону ВСЕ сдавать по новой. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...