Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте сюда постить дурацкие номера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну, для начала я просто выноску из темы сделала про СМС. А потом уже не надо будет сюда истории рассказывать, просто запостить номер, и краткое описание, к какой "категории" его отнести :))жирненьким отмечены номера, которые засветились у нескольких челов уже.

 

 

1. «Я покупал у тебя машину / я попал в аварию»

 

8 905 319 38 97

8 919 047 55 19

8 919 057 55 19

8 919 065 89 46

8 919 069 13 48

8 919 054 23 45

8 951 790 03 49

8 963 633 34 41

 

 

2. «Вы выиграли ноутбук/машину/чемодан денег»

 

8-495-747-47-47

8-909-957-47-79

8-905-765-37-91

8-904-868-64-31

8-904-868-64-88 (добавлено 31.01.10)

 

 

3. «Мама скинь денег/у меня проблемы, закинь денег, позже объясню/ еврейский тариф «Перезвони мне на платный номер»

 

8-9057623694

8-9065191866

8-9065798780

8-9107126277

8-9125907374

8-9156586239

8-9503538415

8-9503538416

8-9503538419

8-9605878909

8-9611373559

8-9652765886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сашок, это ты так пошутил, или это и правда телефоны служб ФНС России?

Давайте без вот таких приколов, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама кинь денег на 89605878909, потом все объясню" (сегодня ночью пришло)

+7 910 712 6277

 

 

P.S. Тема хорошая, предлагаю не засорять

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стилистика прилагается:

"Мама кинь утр.на билайн89651518476.950р.Мне не звони.Позже все объясню"

от +79107650537

 

От кого - ОАО "Мобильные Телесистемы" Смоленская область

Кому - ОАО "Вымпел-Коммуникации" Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленько не в тему.

Прислали на емайл письмо с информационными услугами (галиматья какая-то).

В конце приписка. Мол если считаете что Ваш ЕМАЙЛ попал к нам в рассылочную базу случайно то отправьте письмо со своим адресом на такой-то адрес.

Вопрос бывают ли почтовые ящики с платными входящими, или фокус не в этом. Адрес этой конторе я конечно же не давал.

 

@@Внимание! Если Ваш адрес случайно попал в базу рассылки, и Вы больше не хотите получать информацию об образовательных мероприятиях,

просто отправьте пустое письмо в Вашего адреса на адрес zasedateleabyqag@smtp.ru?subject=yyt774@74.ru и в теме письма укажите Ваш адрес электронной почты.

 

 

Ваш адрес будет автоматически удален из рассылки в течение 1 (одного) дня!@@

 

 

TO UNSUBSCRIBE SEND YOUR EMAIL ADDRESS IN SUBJECT TO zasedateleabyqag@smtp.ru?subject=YYT774@74.ru

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне время от времени приходили письма с доски объявлений , потом пришло что то типа , если не хотите получать больше уведомления , отправьте обратно пустое письмо и мы вас вычеркнем . Отправил . Вычеркнули . Больше не присылают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно:

<priz.evropaplus.ru>Pozdravlyaem!Vy vyigrali noytbuk'ASUS VX-2'.Podrobno po telefonu: 8-904-866-21-46. Evropa+

Пришло одновременно 5 смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали на емайл письмо с информационными услугами (галиматья какая-то).

 

 

Около 2 лет назад пришло письмо якобы от организации Canadianlottery (проводят лотереи), что мой имейл стал победителем и выиграл 820тыс. долл. Приложена нерабочая ссылка на результат лотереи. И указание ответить с указанием номера билета. Из короткой переписки (да, мне кто-то отвечал реально) понял, что это развод... Потом еще в паре источников слышал о таком. Про отсылку им денег кстати речи не шло ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне постоянно звонят разные люди и просят денег. со многими из них уже знаком лично. отдавать деньги очень не хочется.

если я зафигачу сюда их номера они перестанут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

МТС (первый аферист по всем этим номерам) сделал вид что будет с ними бороться

 

http://2074.ru/news/269848.html

 

Оператор ввел более жесткие штрафные санкции в отношении контент-провайдеров.

С 10 марта МТС запустила услугу «Инфоконтент», которая позволяет абоненту самостоятельно уточнить стоимость контентных услуг, предоставляемых посредством SMS- и MMS-запросов на короткие номера. Для того, чтобы получить информацию о стоимости любой платной услуги, необходимо отправить бесплатное SMS со знаком «?» на тот номер, с которого абонент рассчитывает ее получить. В ответ ему придет сообщение с достоверной информацией о стоимости услуги, названии компании и контактный номер телефона службы технической поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло с 89107196859 .

 

Мама сроч кинь на билайн 89621982880 , 950 р. Мне не зв. Объ-ю пот.Пробл-ы

 

всё бы ничего , но пришло ск утром . Спать не дают , то позвонит идиот какой нибудь с утра не понятно что хотящий . То такие смс приходят .

 

И такая дребедень

Целый день:

Динь-ди-лень,

Динь-ди-лень,

Динь-ди-лень!

То тюлень позвонит, то олень. (С) Корней Чуковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 марта МТС запустила услугу «Инфоконтент», которая позволяет абоненту самостоятельно уточнить стоимость контентных услуг, предоставляемых посредством SMS- и MMS-запросов на короткие номера. Для того, чтобы получить информацию о стоимости любой платной услуги, необходимо отправить бесплатное SMS со знаком «?» на тот номер, с которого абонент рассчитывает ее получить. В ответ ему придет сообщение с достоверной информацией о стоимости услуги, названии компании и контактный номер телефона службы технической поддержки.

 

Будет особенно смешно, если эта смска с вопросом будет автоматически подписывать абонента на все платные услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер удалил,но сначала отправил ответное сообщение:"хер тебе за плохое поведение."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Года 2 назад приходила смс, номер затерла, не выписывала, так там меня прям по имени назвали: "Таня, я попал в аварию на трассе, телефон не отвечает, скинь на этот номер 500 р. я позвоню". Вот интересно, а откуда лохотронщег мое имя знал? Или просто взял и разослал смс-ки с наиболее часто встречающимися именами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже недели 3 через день-два приходят смс с номера "Pristav" (без цифр).

 

Сначала писали:

Срочно оплатите задолженность, справки по т. 88005557040

.

 

Потом начали флудить:

Ваш долг будет передан в судебный отдел, справки по т. 88005557040

гы, наскоко я знаю, к приставам долги попадают уже после судов..

 

 

Щаз запугивают:

К вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться по т. 88005557040

П.С. Нет у меня долгов.

П.П.С. Спросила знакомую в утиле (мой оператор), можно ли отключить мне входящие смс с этого номера (моей подруге её билайн в похожей ситуации так сделал). Знакомой соответствующий отдел утиля объяснил, что если номер "Pristav" местный, то отключат, если общероссийский - то фиг мне..

Погуглила по этому номеру 8-800... люди из разных городов на на него жалуются.

 

Вот. Накатала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...