Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
все это говно убогое для тех кому 30к ляжку жжет, туда же даже карточку из фотика не вставить... да можно купить нетбук престижной фирмы dns и он будет круче в 100 раз! за 30к лучше часы купит, они не устареют через полгода и надпись типа edox или tag heuer всегда подчеркнет вашу четкость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это говно убогое для тех кому 30к ляжку жжет, туда же даже карточку из фотика не вставить... да можно купить нетбук престижной фирмы dns и он будет круче в 100 раз! за 30к лучше часы купит, они не устареют через полгода и надпись типа edox или tag heuer всегда подчеркнет вашу четкость!

 

За 30 килорублей хорошие часы)))) не смешите мои тапочки))) фуфло, которое устареет сразу после покупки

Лучше купи себе командирские. Честные командирские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поржал... Петросяны размножаются воздушно капельным путем:-):-):-)

 

Зы. Народ, раз уж цитируете непонятно чьи обзоры о скорости апле... Подскажите что же за приложения на нем летают и наглухо вешают дроидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ;)

Может конкретный пример удобства? Ты готов?

Тест.. за сколько "тапов" ты вызовешь абонента из адресной книги :)

У дроида тапов будет меньше :)

Вроде мелочь, а это самое частое - что делаем на телефоне. Звоним ;)

 

А правда, сколько? Лучьше с картинками. У меня три получаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, Дядя, дядя, вот русским языком написано : http://www.mobi.ru/Articles/5263/CHto_obshego_mezhdu_Lada_Kalina_i_Google_Android.htm

 

До сих пор не могу поверить, что на 1 ГГц Motorola Milestone 2 жутко лагает Muffin Knight и подтормаживает Skype. Не говоря уже о том, что экраны на фирменной оболочке переключаются с задержкой. Или взять, к примеру, HTC Desire Z с 800 МГц чипом и экраном высокого разрешения. В свое время телефон стоил 25 000 рублей. Аппарат неторопливо работает просто из коробки.

 

Кардинальных решений два — покупка более быстрой карты памяти и разгон процессора, что выливается в еще более стремительное поедание батарейки. Все точно так же, как было на старом добром Windows Mobile. Как и WM, Android надо допиливать лобзиком. И затрудняюсь сказать, где усилий надо прикладывать больше.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его знает. Тут мы не "фоны" а "пады обсуждаем". Название темы не пробовали читать? Кстати, пока был жив привезенный с кита "Н2000" преимущества фона были только в экране =) Ну не встречал я китов с амоледом.

А что касается автора цитируемого высе опуса... раз он колхозный тюнинг калины приводит в пример - мне его дальнейшие испраж потуги написать умное неинтересны.

 

По прежнему жду предложения померять таб в мегаприложении, которое он ниасилит, а апле прогонит с легкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорят обычно с аргументами... тут же высокоинтеллектуальное - круто ибо апле =)))))
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж с вами тут спорит, так троллят помаленьку, а вы и ведетесь)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вин8 убьет нафиг дроида... Ну а эпл никто не победит - они же зомбяки))) А зомби живут вечно, мучаются)))))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунги покупают лохи у которых нет денег на айпэд. Чья то цитата)))

 

9,7" Планшетный ПК Apple iPad 2 16Гб Wi-Fi+3G. Цвет: черный. Цена 25 995р.

10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 10.1 16Гб 3G Black Цена 23 995р.

 

Т.е. вы искренне уверены что 2тыс. рублей - реально людям не хватает? :)

Сравнительный анализ я уже приводил. У самса ТТХ - объективно интереснее. И толщина и вес в том числе.

 

 

А правда, сколько? Лучьше с картинками. У меня три получаеться.

 

Один.

Дальнейший поиск абонента осуществляется прямо из "набора номера". По Имени/Фамилии.

Не надо вообще запускать приложение "Контакты".

Как и не надо помнить номер телефона....

 

lehin, Дядя, дядя, вот русским языком написано : http://www.mobi.ru/Articles/5263/CHto_obshego_mezhdu_Lada_Kalina_i_Google_Android.htm

 

Вы бы еще китайцев выбрали для сравнительного анализа. Много чему бы удивились. Выбирайте лидеров рынка, или хотябы производителя у которого в линейке больше 5ти телефонов на данной ОС ;)

Как найдете приложение, которое тормозит на дроиде - предложение в силе. Попьем кофе, поболтаем.. поиграем на телефонах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммммммммм...а что это самсунги такие дорогие :rtfm:

 

за что платите то?

 

Повторяться, не красиво ;)

Платят видимо за комфорт и скорость.

 

iPAD 2

Тяжелый - 613г.

медленный - двухъядерного процессора Apple A5 с частотой 1-ГГц

экран 9.7-inch (diagonal) LED-backlit 1024-by-768-pixel resolution

громоздкий - 8.8 мм

 

Samsung 10.1

Тяжелый - 565 г.

медленный - двухъядерного процессора с частотой 1-ГГц

экран 10.1 -inch (diagonal) 1280x800 (WXGA) TFT

громоздкий - толщиной 8.6 мм

 

Давайте вернемся к объективным факторам. Ваш выход....?

Как говорили тут люди "круто" - не факт. Это скорее дешевый понт :)

Еще раз, я не за белых не за красных. Если на айпэде я работал, то на самсе предстоит на этой неделе только плотно заняться.

Про КПК писал выше. Повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абатт, повторюсь)))) красиво пишите. мнение у каждого свое и оно непоколебимо))))

 

Ну т.е. объективных фактов нет.

Остальное религия...

В таком случае давайте не будем писать "самсунги для лохов". Так то лохи - походу с места делают, как стоячих ;)

А если кроме шуток, то спор неуместен будет. Пока не будет предмета спора.

Предлагаю каждый останется при своем, и будет тыкать в свой замечательный девайс пальцами ;)

А я через недельку расскажу, стоит ли самсунг своих денег - или нет.

Пока есть мнение тока одного пользователя - Лехи.

Остальные - "бабка на двое сказала"

 

 

PS. Аргумент недогрызенных "Никто мегагерцы не считает. Это просто эплу ненужно" - тоже очень смешной аргумент ;)

Я не видел представительских седанов с 70л.с. ;)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так рьяно защищаете самсунг, что вспоминается одна фраза:

, что среднестатистический пользователь андроида 18 минут в день объясняет знакомым, почему он купил не айфон.

 

:lol:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абатт, повторюсь)))) красиво пишите. мнение у каждого свое и оно непоколебимо))))

 

Вульф: Видишь, юная леди? Уважение. Уважение к старшему человеку с характером.

Ракель: У меня тоже есть характер.

Вульф: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть.

(с) :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри :rofl:

 

Вульф: Видишь, юная леди? Уважение. Уважение к старшему человеку с характером.

Ракель: У меня тоже есть характер.

Вульф: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть.

(с) :)

 

:fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абатт, повторюсь)))) красиво пишите. мнение у каждого свое и оно непоколебимо))))

 

Надо добавить, что говорите о себе, мое мнение может поменяться в момент, когда появится следующая линейка аппаратов, я не делаю культа из железок, они слишком для этого ненадежны. Когда долго работаешь в сфере IT привязка к железу или какой-то технологии может легко выкинуть из обоза, стоит не уследить за тенденцией и ты уже едешь не на паровозе, а сидишь на месте и знания нужны все более узкому кругу людей.

 

Повторюсь, эпплы я наблюдал очень давно, в профессию вышел через них, а так как недавно узнал, что Агат был аналогом Apple II, то и обучался программированию на нем же. Тут говорили о том что Эпплы не тормозят, у меня были моменты, когда я выл белугой при компиляции.

Было время, когда об Эппл уже говорили как мертвой компании, настолько они отстали, но благодаря чутью Джобса и плееру айПоду, они снова оказались на коне. Однако далеко ускакать не дадут ни конкуренция, ни пределы развития технологий, ни отсутствие Джобса, в эппле историю все-таки делал он.

 

Корейцы же давно известны тем, что сначала очень качественно копируют, а потом добавляют очень много своих идей. Когда-то и в телевизоры гнусмаса никто не верил.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так рьяно защищаете самсунг, что вспоминается одна фраза: :lol:

 

Да Мэри. Эта фраза тоже одна из популярных у яблочников.

Еще могу одну привести, тоже дюже яблочную.

"Знаете как придумывали планшетник Самсунг? Положили айпэд на бумагу и обвели карандашом".

 

Только к реалиям это не имеет никакого отношения. Год назад - имея соответствующую потребность купил бы АйПэд и не парился. Попользовав аппарат, и упершись в некоторые нюансы - не так однозначно отношусь к Айпэду.

Тем более, именно сейчас выбор - огромен. А выбор - это конкуренция. И в цене и в функционале. Прогресс iOS сейчас пока - добавление функций - которые есть в дроиде. Революционного и интересного, как в первом афоне - пока нет. Ждем.

У того же дроида 4.0 - разблокировка экрана по фотоморде. Т.е. передняя камера фиксирует ваше изображение, сравнивает с оринигалом - если все гуд - разблокирует. Я считаю - бесполезная, но весьма "понтовая" фигня ;)

 

Сейчас реально нужен боевой планшет в пользование. Выбираю, смотрю, общаюсь с коллегами. Даже ярые фанаты Афоней - берут даже дешманские Асеры. Ибо функционал дроида - привлекает больше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...