Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Асус Икония серии W и + док-станцию с ним же.

Будет у тебя нормальный планшет в Виндой 7, трансформирующийся в нормальный нетбук.

Для нормальной привычной работы.

Андроиды и IOS фтопку!

 

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/series/iconia-tab-w

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама хочет планшет чисто для инета и скайпа - бОльшим пользоваться не умеет и не будет. подойдет ли ей такой вариант?

http://shop.beeline....lanshety_bilajn

 

ПО отзывам он жутко тормозит + ось там старая от коммуникаторов.

Желательно таки брать планшет с 3-й осью андроида

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килограмм веса, акк максимум 6 часов, в реале будет четыре... ну я даже не знаю кому тут в топку то отправляться =)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО отзывам он жутко тормозит + ось там старая от коммуникторов.

Желательно таки брать планшет с 3-й осью андроида

 

говорят на андроиде видео звонки не поддерживаются

так ли это?

Изменено пользователем justifly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justifly, я по скайпу говорил с lehin с видео. Он был на Самсе 10.1, а я на своем htc hd2 прошитом на Андроид.

Правда у меня только 1 камера, потому или я на него смотрел или он видел меня.

 

Это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. спасибо за развеянье сомнений. а что посоветуете из планшетов ценовой категории от 8 до 13 тысяч с 100% поддержкой видеосвязи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. спасибо за развеянье сомнений. а что посоветуете из планшетов ценовой категории от 8 до 13 тысяч с 100% поддержкой видеосвязи?

 

скайп на андроиде позволяет выбирать камеру переднюю/заднюю при наличии двух.

Если одна.. тупо юзает, ТУ что есть.

Так что проблем нет. Опять же, это возможность конкретно скайпа. А не заслуга андроида. Андроид - тупо ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то понятно, но на форумах владельцев асеров, асусов и вьюсоников пишут про проблемы несовместимости видеосвязи с данными планшетами и все они на андроиде(кроме последних). НТС(телефоны) в этом плане (судя по отзывам) никаких проблем не имеют Изменено пользователем justifly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форумах владельцев асеров, асусов и вьюсоников пишут про проблемы несовместимости видеосвязи с данными планшетами

 

Ну так просто проги связи еще недопилены под эти планшеты. Андройд-то тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так просто проги связи еще недопилены под эти планшеты. Андройд-то тут причем?

 

андроид не причем)))))))))))))))))))

провела аналогию, где не работает видеосвязь - все андроиды.

Я любитель яблока, пытаюсь осваивать новые горизонты, в которых дилетант)))))))))))))

Изменено пользователем justifly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель яблока

 

А я груши больше люблю. Потому сижу на андройде. Кстати и скайп на ведройде относительно недавно стал видео казать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. раньше на HTC была функция 3G видеозвонков. Операторы Сот.связи даже тарифицируют эту функцию. Но чем дальше, тем меньше мобильных устройств поддерживают данную функцию. Интересно, чем обусловлено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про ипад читал, что бывают проблемы с видеозвонками. Чаще всего проблемы связаны не с ОС, а с конкретным зверьком или пользователем.

Обычно перед покупкой я читаю форумы, где собираются люди с этой конкретной можелью и потом после покупки встречаю не больше 50% описанных проблем (но и то это грубо, чтобы точно не соврать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таб, который 7, поддерживает видеозвонки кстати. А который 10 вообще не звонит, только СМСит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп на андроиде позволяет выбирать камеру переднюю/заднюю при наличии двух.

Если одна.. тупо юзает, ТУ что есть.

Так что проблем нет. Опять же, это возможность конкретно скайпа. А не заслуга андроида. Андроид - тупо ОС.

 

т.е. это скайп дрова на камеру ставит и юзает их, а не работает средствами ОС? Насмешили :)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это скайп дрова на камеру ставит и юзает их, а не работает средствами ОС? Насмешили :)

 

не об этом речь.

Первые скайпы для iOS и Andr - не умели видео-звонить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. раньше на HTC была функция 3G видеозвонков. Операторы Сот.связи даже тарифицируют эту функцию. Но чем дальше, тем меньше мобильных устройств поддерживают данную функцию. Интересно, чем обусловлено?

 

Тем что никто этой функцией не пользуется
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ipad я никогда не страдала от некачественного софта, особенно видеозвонков. все гладко и ровно. остального всего пугаюсь, поэтому столько вопросов

 

т.е. это скайп дрова на камеру ставит и юзает их, а не работает средствами ОС? Насмешили :)

 

у вас ламповая ОС, поэтому не вмешивайтесь в то, чего вам не понять

 

А я груши больше люблю.

 

))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ламповая ОС, поэтому не вмешивайтесь в то, чего вам не понять

 

не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Думаю все-таки сюда запостить. Источник и подробнее

 

Телефон-лопата, телефон-блокнот...

"Плафон" — это не только хрустальная конструкция вокруг лампочки на люстре, но и распространившееся с чьей-то легкой руки название нового формата мобильного устройства, гибрида планшета и смартфона!

 

 

Всего лишь несколько лет назад стилус в портативном гаджете был безоговорочно объявлен обществом архаизмом и приговорен к бессрочной ссылке в забвение. Я же в обзорах различных устройств систематически сокрушался по этому факту, называя стилус не костылем, который стоит радостно отбросить при первой возможности, а весьма удобным и полезным инструментом, значительно расширяющим сферу применения мобильного девайса и повышающим удобство работы с ним. Некоторое время назад массово появившиеся в продаже стилусы для iPhone и iPad лишь укрепили мою уверенность, и вот закономерный итог — стилус торжественно возвращается на арену под фанфары в новом мегасмартфоне от Samsung Galaxy Note!

Футурычу не свойственно тщеславие, однако сейчас он просто не может отказать себе в удовольствии произнести сакраментальное "А ведь я говорил! А ведь я предупреждал!" :)

 

Samsung Galaxy Note

 

Android 2.3

Экран 5,3 дюйма 800 x 1280, HD SuperAMOLED

Оперативная память 1024 Мбайт

Процессор 1,4 ГГц двухъядерный

Фотокамера 8 Мпикс, светодиодная вспышка, видео 1920 x 1080

GPS/ГЛОНАСС (поддержка обеих систем!)

Wi-Fi, Bluetooth 3.0

USB-host (поддержка USB-флэшек через специальный шнур-переходник)

Объем встроенной памяти: 16 Гбайт

Размеры 147 х 83 x 9,65 мм, 178 г

Телефоны типа Note у нас принято называть "лопатами"... В сравнении с 7-дюймовым планшетом, 5-дюймовым е-ридером, 3,7-дюймовым смартфоном:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/pWNwNfM_ksI

 

Страшно в этом признаться, но Самсунг меня поразил. Та самая идея что в HTC Flyer с цифровым пером. А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, у меня есть и айпэд и самсунг таб. второй валяется без дела уже давно, незнаю кому его отдать))))))))) неудобный и нефункциональный - девушке не подходит в отличие от эпл планшета)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...