Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А подскажите что можно вместо офиса использовать? чтоб файлы екселя, ворда просматривать и делать некоторые расчеты... И это бесплатно чтоб... потому как свою карту банковскую очкую регистрировать там... или как оно там называется.

То что 1с нету, это точно минус))))))))))

 

На айпад да дроида и будет супер))))))))))))))))))

Народ уже ставит!

 

я себе официальные проги поставил по 10 баксов.

все работает на ура.

для платежей через инет держу отдельную карту с нулевым балансом, куда закидываю ровно на необходимый платеж с основных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan S, но религия не Самсовская. Так что. Поставив андроид на айфон - наплюешь на яблочкину веру. ;)

 

я себе официальные проги поставил по 10 баксов.

 

кстати да. Огромное преимущество планшетных решений (что в айфоне, что на гугльфоне) - относительная дешевизна ПО.

А для многих вещей есть и бесплатно.

 

У меня тоже есть парочка купленных программ (Мой список задач УЛТИМ + ABBYY CardReader).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Самсунг купить - все равно Самсунг все делает для Аппл.

 

Ходят слухи, что они уже поссорились (из-за того что самс копирует продукты эпла - галакси фоны и табы). В итоге, у самсунга в этом квартале выручка значительно упадет. А эпл уже заказываем процы в tsmc или как там его, и у интела собирается.

 

И как бы Абатт не пытался доказать, что айпад фигня - он был, есть и будет лидером в ближайшее время. И не только из-за маркетинга, а потому что он рулит. Факт.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, Леша, да я так думаю что он не доказывает этого. Лично я признаю что iPAD лидер в этом сегменте и создатель его. Но таки это не мой выбор.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что они уже поссорились (из-за того что самс копирует продукты эпла - галакси фоны и табы). В итоге, у самсунга в этом квартале выручка значительно упадет. А эпл уже заказываем процы в tsmc или как там его, и у интела собирается.

 

И как бы Абатт не пытался доказать, что айпад фигня - он был, есть и будет лидером в ближайшее время. И не только из-за маркетинга, а потому что он рулит. Факт.

 

Это я тоже читал в новостях. У самсы забрали производство.

Никто не спорит что яблоко в лидерах. Просто в который раз уточняю что это достаточно средний продукт. Просто грамотно продают. Молодцы. Веселит, как люди легко платят тройной ценник. Хотя таковых у нас еще на несколько веков хватит.

А так да... При тестах любого планешта сравнивают в айпадом. А что поделать -

Пипл хавает. Стив молодец, ТАК продавать фуфло, я бы с удовольствием поучился. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК продавать фуфло

 

и

Отправлено Вчера, 09:12

Император (15 Июль 2011 - 17:02) писал:

 

повторюсь, но Ваша риторика о том что яблоки г-но выглядит бредом

 

А я и не говорил что яблоко гамно

И уже тем более доказывать желания не имею.

Есть просто нюансы в разных девайсов или ОС. В ту.. или иную сторону.

Не больше.. ни меньше.

 

PS. Каждый выбирает, то что он желает Осинезатор тоже - профессия =)

 

Вы бы уже определились, а то неавторитетно так метаться)

Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не может сделать планшетник лучше iPad

http://www.appleinsider.ru/ipad/pochemu-nikto-ne-mozhet-sdelat-planshetnik-luchshe-ipad.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи, ещё где-то прочитал, что среднестатистический пользователь андроида 18 минут в день объясняет знакомым, почему он купил не айфон.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Веселит, как люди легко платят тройной ценник. Хотя таковых у нас еще на несколько веков хватит.

 

Чтобы не быть голословным - какой планшет можно купить в 3 раза дешевле и со сравнимыми характеристиками?

Тут в соседней теме пытались подобрать :)

Изменено пользователем FART
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой:

может ли заменить планшетник электронную книгу?

глаза не вытекут?

батареи, примерно, на сколько у них хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой:

может ли заменить планшетник электронную книгу?

глаза не вытекут?

батареи, примерно, на сколько у них хватает?

 

Айпад 2 на часов 10 хватает активного юзания... глаза за 10 часов за компом у меня не вылазят... так что наверное мона.... только что будет в будущем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, если читать много - лучше книгу. Я так думаю © и потому у меня есть эл.книга. :)

Никакой ЖК в настоящее время не сравнится с е-инк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКоль, немного не так, если только читать-то бери книгу, е-чернила действительно лучше, если же что то ещё нужно из более чем полумиллиона приложений, сорок процентов из которых бесплатны, а цена остальных составляет 25-75 руб, то айпаду альтернативы нет.

 

Ну, Я так думаю ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос такой:

может ли заменить планшетник электронную книгу?

глаза не вытекут?

батареи, примерно, на сколько у них хватает?

 

тоже стою перед выбором. По ценам примерно одинаково выходит ( не большая разница ) , но у планшета функционала больше. И еще , в планшетах есть удобные читалки или только как вордовские страницы можно читать )) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам примерно одинаково выходит ( не большая разница )

 

За цену букридера можно только полное гавно купить, а не планшет.

Ну если конечно ты не оказался в числе счастливчиков, урвавших HP Touchpad за 99$ =)

 

И еще , в планшетах есть удобные читалки

 

iBooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цену букридера можно только полное гавно купить, а не планшет.

 

ну как бы понятно что это будет не айпад )).

Но баксов за 100-150 можно что нибудь подобрать для элементарного выхода в инет и для чтения книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал свое ИМХО в теме букридеров: настоящая читалка в настоящий момент времени - это на е-инк. Планшеты такими не бывают. Ни один планшет не будет работать сутками на чтении книг. Я свой Nook не заряжаю неделями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, записывайте идею, может кто и запатентует : двусторонний планшет, одна сторона как обычно, вторая с электрочернилами, если только для чтения использовать, то айпадовской батареи на года три хватит точно.

 

О , ещё придумал : разобрать чубайсовский "электробукварь" , экран там гибкий , наклеить его на заднюю стенку айпада и подсоединить к айпадовской батарее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один планшет не будет работать сутками на чтении книг.

 

ну этого какбы и не требуется. Везде где планируется чтение , есть электричество , поэтому проблемы с зарядкой не стоит. Да и не думаю я , что в режиме чтения книг планшетник будет махом сжирать батарею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери эпл, развлечёшься хорошо, игрушки прикольные, для чтения адаптирован лучше не придумаешь, заряжается быстро( часа два) хватает часов на 8-10. На них сейчас цены смешные, мне муж брал в феврале за 30, сейчас такой же стоит 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, записывайте идею, может кто и запатентует : двусторонний планшет, одна сторона как обычно, вторая с электрочернилами, если только для чтения использовать, то айпадовской батареи на года три хватит точно.

 

О , ещё придумал : разобрать чубайсовский "электробукварь" , экран там гибкий , наклеить его на заднюю стенку айпада и подсоединить к айпадовской батарее.

 

эта идея уже почти реальность. Скоро поступит в продажу. Толи эппл, толи еще кто-то эту тему давно пронюхал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена попросила просто книгу , это я уже тут выдумываю всякую ерунду ))). Эпл ей точно без надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена попросила просто книгу , это я уже тут выдумываю всякую ерунду ))). Эпл ей точно без надобности.

 

Аааааа, это жене надо?! Не вздумай брать, подсядет, потеряешь жену :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери эпл, развлечёшься хорошо, игрушки прикольные, для чтения адаптирован лучше не придумаешь, заряжается быстро( часа два) хватает часов на 8-10. На них сейчас цены смешные, мне муж брал в феврале за 30, сейчас такой же стоит 18.

 

ipad 100%. Я за месяц я второй раз подхожу к ноуту. Потому, что сын отобрал ipad и гоняет там на сноуборде. :)

Обычный комп нафиг не нужен.

Можно иметь в доме один ноут для "на всякие пожарные" и если полноценно эксель или ворд юзать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...