Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу услышать всеобщее мнение по данной модели автомобиля...стоит или не стоит брать???!!!всем заранее большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Бери б\у что-то :) 2112, например :D

я бы взял , если бы в машинах шарил, а на вторрынке того и гляди, что лажу какую-нибудь подгонять, что потом ремонт так же и вытянет, что новая машина!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял , если бы в машинах шарил, а на вторрынке того и гляди, что лажу какую-нибудь подгонять, что потом ремонт так же и вытянет, что новая машина!!!...

Мужиков бери, наученных опытом, и к 8 утра в субботу. Искать ты самую единственную!!! У меня знакомый 99 брал, дык он 4 раза (почти месяц ездил)!!! Зато доволен, очень ухоженная и не битая. В общем если долго мучаться чего-нить получиться!!! На этой недели был, себе присматривал. Но и так 10-ки мельком видел 160-170 02-03 год. В принципе вполне приемлимо. Самое главное запчасти в километре максимум сам знаешь. А заводская гарантия, ну её нах. Просто одно слово. Свою б машину неизвестно кому не доверил бы никогда. А на остальное бабло, сам уж чё-нить придумаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнение...поверьте, очень ценю!!!извини, если кого обидел своими ответами, но такова жизнь, надо судить не со своей колокольни, а иногда спускаться и до просто народа и понимать всю сущность вопроса относительно собеседника!!!Всем УДАЧИ и денег на новые ТАЧКИ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калина убожество мое мнение.если с салона гарантия завлекает бери с салона.лично мой подход такой с салона не брать.если я беру с салона допустим короллу за 18 через год с пробегом в 100т я ее продам за 14-15 (итого теряю от3 до 4т$)а если я беру японца за 12$ через год с пробегом техже 100т. я его продаю за 11$ легко (итого теряю 1т$)Вот поэтому с салона брать нехочу денег жалкокстати доральд продает свой таз непоню как называется универсал кароче 10-ку 2003г. пробег 26.000 ездили на ней тока на дачу и на квесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко - покупка новой Калины за 250000 считаю тяжелой мозговой патологией. Серьезно и без обид плиз.Также как и покупка новой семейства 10. В такие же деньги привез жене Киа Рио 2002 года на автомате с кондером и т.п. универсал. Состояние - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Во дворе кстати есть Калина - даже 1 раз стояли они рядом, сравнивать даже не буду...Это раз.Если надо ТОЛЬКО новье (что самом по себе возможно является просто твоим стереотипом, задумайся), то есть таже Нексия, которая намного лучше и выше классом кстати ("C" против "В") этой Калины. Плюс надежнее еще. Это в случае если надо в теже деньги примерно, ну может ЧУТЬ дороже совсем. Вообще 250тыр это та сумма, в которую можно брыть б/у уже довольно свежие и приличные экземпляры с левым рулем и выбор довольно велик.И получать УДОВОЛЬСТВИЕ а не гемор, предоставляемый тазпромом "за ваши же деньги".доклад окончил. спасибо за внимание. Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 250тыр вполне реально 2002год: Рио, Акцент, Тойота Эхо кстати!Рассматривали Эху как вариант, но до этого был Витц праворульный и захотелось чего-то другого уже. А так вполне вариантик достойный, 1,5 VVTI очень шустрая движка + яповская сборка (на ОДНОЙ ветке конвейера собирается с Платцом праворуким). Вобщем я бы 250тырам нашел лучшее применение. :)))Да, совсем забыл...Тот кто всерьез сравнивает 10ку с Акцентом, либо не ездил никогда на одном из этих авто, либо просто фанат отечественного автопрома. Другим не могу объяснить, поскольку разница в качестве и комфорте очевидна. Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...