Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чем кормится ДПС на Ебургском посту.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На посту ДПС в Екатеринбурге всех Челябинских штрафуют за не пристегнутых задних пассажиров, похоже этот бизнес у них процветает. В книге по правилам выделены именно эти пункты. Штраф 500 рублей... Будте осторожны!!! Изменено пользователем ООО ТД Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и кстати по поводу тонировки были тёрки у меня как раз на ебургском посту ))). Хорошо до самолёта времени много было .

- Здравствуйте , документы .

- Здравствуйте , пожалуста.

- Страховку ?

- Пожалуста.

*отдавая страховку - А что это у вас стёкла такие чорные

*убирая страховку - Видимо заболели .

 

поворачиваюсь , а гаишник уходит .... я в след - Товарищ инспектор Вы далеко ? ... он что то пробубнил. Сидим дальше в машине , у гибонов есть 20 минут , у нас еще больше до самолёта. .. Через 20 минут подходит к машине гибон , спрашивает

- А чего Вы тут стоите ?

- Ждём Вашего сотрудника , он забрал документы и ушёл на пост.

- И ничего не сказал ?

- Нет.

разворачивается тоже уходит. Я думаю нужно сходить на пост , кстати гибона я даже не запомнил т.к. и не смотрел на него. Зашёл на пост говорю чо за дела .. заходит гаер который забрал и начал...

- Что с глазами ? Нормально себя чувствуете ?

- Отлично чувствую , кофе видать обпился , время то 6 утра и едем из челябинска..

- Куда едите ?

- В аэропорт

- Зачем ?

- Кофе попить (каков вопрос таков ответ)

- А что в челябинске нет кофе ?

- Нет , нету , у Вас вкуснее .

- Ну счастливого пути.

- И Вы будьте здоровы .

 

Вот так даже без штрафа обошлось , правда потеряли минут 20-30 времени , ну и еще пару таких вопросов , то думаю возникли бы проблемы ))) т.к. вспыльчивый я с ними ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все 3 места загружены? есть кто-нибудь, кто пристегивает ВСЕХ?

 

Есть :) Сзади на диване детское кресло (ковшом) + двое взрослых в зимней одежде - все пристёгиваются, никто не жаловался пока. Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМЗовском посту на машине со свердловскими номерами был оштрафован сотрудниками ДПС за непристёгнутого заднего пассажира :)Мурыжили минут 20, с проверкой по всем базам и т.д и т.п.Так что они везде одинаковые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже за задние ремни штрафовали, тока не в Екб., а в Орске. Хотели 1200 рублей написать (по 500 за каждого непристегнутого сзади и 200 еще за что-то, не помню за что. ..) ну и после разговора длинной минут в 15 - 20 написали штраф 300 рублей, якобы за превышение скорости :yahoo: А в Ёбурге постоянно как туда ни еду останавливают за тонировку... раньше была пятаком по кругу и лоб 20кой, так они прям аж офигевали немножечко :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ща просто "сезон ремней", поэтому по ним и работают, потом еще какой-нить "сезон" будет. Слышал, что за тонировку они там крепко взялись, сдирать заставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...