Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мое фото рассылают по социальной сети.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я тут увидела свою фотографию и удивилась. Я ее прячу от глаз людских, а "добрая" личность ее рассылает всем, кому только можно. Хотела бы это прекратить. Да так, что бы этому человеку больше не повадно было. Я прочитала ст.129 и 130 УК РФ и не могу понять подходят они или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да.

 

Недавно в новостях был сюжет, что девушка подала иск в суд на судебных приставов, которые использовали её фото в социальных сетях для выхода на контакт с неплательщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут увидела свою фотографию и удивилась. Я ее прячу от глаз людских, а "добрая" личность ее рассылает всем, кому только можно. Хотела бы это прекратить. Да так, что бы этому человеку больше не повадно было. Я прочитала ст.129 и 130 УК РФ и не могу понять подходят они или нет?

 

Что за фото дай позырить?

Ты знаешь этого человека?

Если да то просто руки ему оторвать да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не покажу. Человека знаю, но все человеческие доводы для этой персоны не уместны. Говорить "по-хорошему" пыталась, но не помогает. Вот и решила "по-плохому" , но законно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фото дай позырить?

 

Да уж дейстаительно, что скрывать, раз все равно

"добрая" личность ее рассылает всем, кому только можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,а то понимаешь заинтриговала,теперь мы ночью будем думать что за фотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще была вроде подобная тема. Поюзай поиск.

Нет никакой ответственности за это. Если не в коммерческих целях. Насколько я помню. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще была вроде подобная тема. Поюзай поиск.

Нет никакой ответственности за это. Если не в коммерческих целях. Насколько я помню. Хотя могу и ошибаться.

 

Смотря какого содержания фотка наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос будет такой - как законно получена эта фотка. Если взлом (набор заранее узнанного) логина - то можно и статью завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: показывать не буду. На ней ни чего особенного, но это неприятно. Просто если не ограничить этого человека, то может и не угомониться. Я не думала, что у нас ни как нельзя защитить свою "частную" жизнь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут увидела свою фотографию и удивилась. Я ее прячу от глаз людских, а "добрая" личность ее рассылает всем, кому только можно.

 

Откуда такая уверенность, что фотографию рассылают всем? И смысл? Провинились перед "доброй" личностью?

Я не думала, что у нас ни как нельзя защитить свою "частную" жизнь!!!

Почему же нельзя..можно...не выкладывать "тайные" фотографии в глобальную сеть, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нечего выкладывать фото, за которые стыдно, не будут ими пользоваться все кому не лень)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: показывать не буду. На ней ни чего особенного, но это неприятно. Просто если не ограничить этого человека, то может и не угомониться. Я не думала, что у нас ни как нельзя защитить свою "частную" жизнь!!!

 

Не блондинь, в интернете нет частной жизни.

Ты выложила фотку на всеобщее обозрение, и любой вправе распространять её в интернете как угодно (не извлекая выгоды, разумеется).

 

Максимум, что можно сделать - ограничить доступ к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как всегда скорее всего...

 

с парнем разбежалась а он личные фотки в отместку всем шлет... частенько такие встречаются недомужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА - ОЦЦТОЙ

 

Еще раз: показывать не буду. На ней ни чего особенного, но это неприятно. Просто если не ограничить этого человека, то может и не угомониться. Я не думала, что у нас ни как нельзя защитить свою "частную" жизнь!!!

 

Девушка, а по-вашему выкладывание фото в социальную сеть не несет никаких обязательств? Или не читали соглашение при регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока автор темы спит,а мне не спится,внесу некоторую неразбериху...

Девушка, а по-вашему выкладывание фото в социальную сеть не несет никаких обязательств? Или не читали соглашение при регистрации?

 

Ты выложила фотку на всеобщее обозрение, и любой вправе распространять её в интернете как угодно (не извлекая выгоды, разумеется).

 

Она НЕ выкладывала фото в сеть.

с парнем разбежалась а он личные фотки в отместку всем шлет... частенько такие встречаются недомужчины

Неправильная информация:)

Не блондинь

Ну если она блондинка изначально,ну никуда от этого не деться :crazy:

Может чувак и расчитывает на твою реакцию. Не обращай внимания и все пройдет.

Ну,во-первых,восприимчивая она у меня... А во-вторых,чувак(он же чувих:)),чего-то как-то долго не успокаивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сама не выкладывала фотки, значит либо жертва папарацци(от этого никто не застрахован) либо дала уже готовую фотку кому то и она дошла до злоумышленника ( опять же сама виновата) че вы дергаетесь, забейте уже и успокойтесь, ничего у вас не получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди.. "Подскажите..!", а сами даже смысла вопроса передать не хотите.

Не хотите показывать фотографию, не надо. Просто саму суть-то можно тогда рассказать или зачем тогда вообще тему начинать?

Откуда взял "чувак" фотографию, в чем смысл фотографии (личная - это с кем-то, ню или что? никто ж не заставляет показывать), как конкретно рассылает (знакомым, на сайты знакомств, в коммерческих целях, на конкурсы)? Хотя бы это можн было написать, если реально вопрос интересует, можно ли что-то сделать, а не просто пожаловаться на жизнь и привлечь к себе внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мы действительно странные...Тема изначально размещена неправильно,надо бы её в клинику :crazy:

Немного предистории.Лет так несколько назад работала она в небольшом коллективе.Была в том коллективе ещё одна девушка(назовем её чувих...да,именно чувих),были они в какой-то мере подругами.

Всё-бы было ничего,и ничего-бы и не было,но как-то раз чувих забеременел.И вот на фоне,видимо,беременности,чувиху вдруг показалось,что она заглядывается на того,кто её такой беремчатой сделал.И начал он всяко-разно-грязно рассказывать про неё всякие гадости.В том числе всякие неприглядные фотографии показывать да рассылать по электронным адресам всем общим и необщим знакомым.Так как моя супруга девушка нежная,то из того коллектива она уволилась,дабы не травмировать и без того ненормальную психику чувиха.

С тех пор прошло уже немало времени,но вот незадача-чувих успокоится не могет.Периодически звонит моей ненаглядной с угрозами её драгоценнейшему здоровью.Продолжает рассказывать всякие ужасы всем общим и необщим знакомым.Размещает в социальных сетях фотографии нехорошие.

На тему неприглядности фотографий(для интересующихся)-обычные фотографии с пьянок-гулянок,они даже не эротичные,несмотря на то,что там присутствует наличие обнаженных частей тела,просто они были оставлены для своих,что-бы в дальнейшем посмеятся над собой и друзьями в кругу всё тех же своих,вспомнить хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...