Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что-то самолеты низко летают


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А чего это сегодня весь вечер над Ленинским районом самолеты кружат? Судя по звуку чуть ли не на крышу моей пятиэтажки садятся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

страшное дело, над гаражем самолеты РАЗВАРАЧИВАЮТСЯ.... летят, летят и именно над головой в лево с разворотом и наклоном на фарсаже или как там его.... раньше боялись что в туалет ктонить сходит а при вираже извините обсерится...но тут убедили что фикалии на земле откачивают.

еще аболтусы срезают некоторые есть которые ровно на глисаду выходят.... поворотников не видно но вот фару видно как выползает.

еще гонки в 2 этажа прикалывают... типа соревнования кто правильнее развернется, один на первом круге второй на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лениниском летали. пошел вечером на балкон, футболку разогнул, с бельевой верёвки снял, верёвку в угол поставил, слышу накрывает. я сразу на пол, в сугроб, как на нвп учили. чуть футболку не сломал

 

а вороны просто смёрзлись, вот и не могут высоко взлететь. так и летают - кусками по несколько шт.

 

5 баллов за отжэг! ржалнимог, перечитал - снова нимагу

 

Иногда АН-26 и АН-72 с ними за компанию. По великим праздникам проносятся СУ-24.

 

насколько я в курсе, чебурашка не базируется в Шагле, а сухие на ремонт прилетают

 

 

страшное дело, над гаражем самолеты РАЗВАРАЧИВАЮТСЯ.... летят, летят и именно над головой в лево с разворотом и наклоном на фарсаже или как там его.... раньше боялись что в туалет ктонить сходит а при вираже извините обсерится...но тут убедили что фикалии на земле откачивают.

еще аболтусы срезают некоторые есть которые ровно на глисаду выходят.... поворотников не видно но вот фару видно как выползает.

еще гонки в 2 этажа прикалывают... типа соревнования кто правильнее развернется, один на первом круге второй на втором.

 

могу предположить, что гараж у тебя на серверовостоке в районе четвертого ))

 

вот вам интересное видео ))))

http://www.avsim.su/f/iz-passazhirskogo-salona-98/proshay-aviaprad-15458.html?action=viewonline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для справки - летать низко - это вот так:

 

 

 

 

 

 

http://s40.radikal.ru/i089/1001/1c/5905f5c85a63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...