Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что-то самолеты низко летают


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А чего это сегодня весь вечер над Ленинским районом самолеты кружат? Судя по звуку чуть ли не на крышу моей пятиэтажки садятся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

через юрюзанб летают тоже))))

я так понимаю учения это... опять((

и вчера тоже летали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята, не парьтесь. Заходят на влетнопосадочную полосу ЧВВАКУШа... Кто-то ниже, кто0то выше. Над северком постоянно гудят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед выпуском курсантов, совсем не замолкают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с ЧМЗ в 7 вечера, они мало того что низко летают, еще и как-то через чур быстро. Видно только как огни по небу проносятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я конечно все понимаю, но за последние пятнадцать минут уже три раза пролетел. Не знаю один и тот же это или разные, но у меня от их рева даже кошка просыпается.

О, пока жто писал, червертый раз полетел. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие типы летают-то?

 

Я видел тока турбовинтовой :)

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в ЧВАКУШЕ в летном, учились весь день летать. То взлет то падение. У них то самолет летает, то вертолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бэ не первый день летают уже )Сегодня днём и тушка 134я лётала с чвакуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас над нами низко пролетела "Тушка", судя по звездам на крыльях - наш, совецкий :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мало того что низко летают, еще и как-то через чур быстро

 

С нормальной скоростью они летают. Это просто ты быстро навстречу ехал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лениниском летали. пошел вечером на балкон, футболку разогнул, с бельевой верёвки снял, верёвку в угол поставил, слышу накрывает. я сразу на пол, в сугроб, как на нвп учили. чуть футболку не сломал

 

а вороны просто смёрзлись, вот и не могут высоко взлететь. так и летают - кусками по несколько шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога... Лукас, жжешь)))

А мне на балконе нифига за замерзшими стеклами не видно... А из-за Св проспекта и не слышно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балкон пока не застеклил. этой зимой особенно весело, кошка дольше минуты не выдерживает, начинает по стенам бегать.

 

а почему у нас обычные пассагерские тушки летают, а в других районах другие модели? 3ю часть трансформеров где снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у нас обычные пассагерские тушки летают, а в других районах другие модели?

 

Да как-то у нас из ЧВВАКУШа вроде всегда эти летают.

Ту-134Ш (Ту-134Уч)

Самолёт для тренировок штурманов дальней и фронтовой бомбардировочной авиации. В пассажирском салоне оборудовано 12 рабочих мест. В носовой части установлена радиолокационная система «Рубин-1» или «Инициатива». Выпускался в вариантах Ту-134Ш-1 (для группового обучения пилотированию и бомбометанию) и Ту-134Ш-2 (для подготовки штурманов фронтовой авиации).

Иногда АН-26 и АН-72 с ними за компанию. По великим праздникам проносятся СУ-24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...