Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Партия Антипревед


А вас достал ПРЕВЕД?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Меня уже достал этот дурацкий ПРЕВЕД, медвед, какдила, красавчег и т.д. Надо это дело искоренять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А мне как-то параллельно. Какие то словечки применяю, какие то нет. Все равно не искоренить их. Всегда слова менялись и их меняли. Как говорица - такова селяви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю, всю эту лабуду. А ещё евоный, еёный, ихний и т.д. тутошний, теперешний....фу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД неискореним, красавчеги!какдила? :))))если серьезно - у всех свои тараканы, нравится - пиши, не нравится - не пиши так. а если по любому поводу топор войны откапывать, то так топоров и не напасешси! :)такое имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по барабану :)А что ни говори, эти словечки уже сейчас являются чатью интернет-культуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по барабану :)А что ни говори, эти словечки уже сейчас являются чатью интернет-культуры...

плохая культура это!скоро люди разучатся по-русски нормально гворить и не будут понимать что написано в книгах классиков!по-большому счету мне параллельно,но все же иногда коробит от этих словечек.не голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь популярное исполнение популярной некогда песни:ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна А мы не виделись, наверна, сто лед Тибе в метро, скажи на миласть А ты саффсем не изменилась, нед-нед ПРЕВЕД, а жить ты будишь много Я фспаминал тибя вот толька в абед Прасти, конечно же, нилепа Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"! ПРЕВЕД, даждлива этим летом А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед! Тагда а чем? А снах, а книгах? Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД" Как жись? Да так, не слишкам гадко Мну ниибед, а я ф дисятке Зачот-атлична, как абычна А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД! ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит А я сутра непапагоде адед Далжно быть я уже прастужен Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед! Фканце-канцоф мне дела нету Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед Но, может, чорт вазьми, нам снова... В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД! ПРЕВЕД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД ниискариним, красавчеги!

каГдила?)))

(Eugene15, best regards!)

пацталом =)

 

А ещё евоный, еёный, ихний и т.д. тутошний, теперешний....фу...

тута, тама, здеся, калидор и пр.

Согласен.

 

поддерживаю, Мне по барабану (С) 737

у всех свои тараканы, нравится - пиши, не нравится - не пиши так. а если по любому поводу топор войны откапывать, то так топоров и не напасешси! :)

+1, как гриццо

 

To GUKOL special:

Коль, проголосовал против.

Но в мирке... )))))))) жди преведов! ;)

ЗЫ: Ты чё правда так близко к сердцу принимаешь?

 

To All:

Если начинаем компанию за восстановление русского языка, предлагаю также внести в антислова распространенное "чё". Восстанавливать, так восстанавливать. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись и хватит, этот "ПРЕВЕД" надоел уже...его везде толкают и в тему и не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня досталпросто бесит малостьне вижу ваще в этом ниче смешного

Ты говоришь достал, а сам........."Ваще" нет такого слова есть вообще, "ниче" опять промах ни чегоЯ к этому отношусь параллельно. Так что ПРЕВЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокойно к нему отношусь.Первое время было очень прикольно :) Проголосовал "ЗА". Пусть живет. Придет время и он уйдет сам по себе.Считаю, что вещи такого плана должны существовать и имеют право на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To GUKOL special:Коль, проголосовал против.Но в мирке... )))))))) жди преведов! ;)ЗЫ: Ты чё правда так близко к сердцу принимаешь?

Мушка верно заметила, везде талкают, и в тему и не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте наказывать отлучением от форума тех кто очепятывается, и пропускает запятые!Если серьезно, эта вспышка пройдет, как прошел сленг стиляг, как сленг "лампасников"... А если мы счас начнем войну, то потерям часть форумчан, рассоримся перейдем на личности и разбежимся ...Имеет смысл внести в правила пункт типа - "просьба воздерживаться от использование сленга" и модераторам высылать предупреждение/ просьбу особо расшалившимся гражданам, если это не в рубрике "приколы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай начнем еще докапываться до ударений и запятых.......почему такой язык возник? от того что люди общаясь печатают, а не разговаривают.....многим лень ставить знаки препинания, либо не ставят от неграмотности...многие сдесь употребляют слово "ИМХО" , а что трудно написать мое мнение? тоже самое!я вот на это забил ваще и мне просто поибаки......мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . Я все таки за чистый русский язык!А то зачастую с первого захода и не поймешь про что этот "афтар жжот" :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте наказывать отлучением от форума тех кто очепятывается, и пропускает запятые!Если серьезно, эта вспышка пройдет, как прошел сленг стиляг, как сленг "лампасников"... А если мы счас начнем войну, то потерям часть форумчан, рассоримся перейдем на личности и разбежимся ...Имеет смысл внести в правила пункт типа - "просьба воздерживаться от использование сленга" и модераторам высылать предупреждение/ просьбу особо расшалившимся гражданам, если это не в рубрике "приколы"...

Денис, нельзя пользоваться одной цензурой и кнутом, есть ведь еще и пряники.....Сейчас начнем всех наказывать и что будет? по твоему, если слова нет в словаре, то нельзя его употреблять? мне нравяться слова :пердуха, дрисня, поибаки......ты мне запретишь? тогда я просто пошлю куда нибудь в ............ кому будет легче от этого? я прекрасно понимаю что можем деградировать как общество со словарным запасом Эллочки-Людоедки, но все же.....мое имхо !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, нельзя пользоваться одной цензурой и кнутом, есть ведь еще и пряники.....Сейчас начнем всех наказывать и что будет? по твоему, если слова нет в словаре, то нельзя его употреблять? мне нравяться слова :пердуха, дрисня, поибаки......ты мне запретишь? тогда я просто пошлю куда нибудь в ............ кому будет легче от этого? я прекрасно понимаю что можем деградировать как общество со словарным запасом Эллочки-Людоедки, но все же.....мое имхо !!!!

То ли я неверно выразился, то ли ты мя несколько не понял... Я лишь предложил ПОПРОСИТЬ пользователей ограничить употребление сленга... Количество же употребляемого должен уже регулировать сам "аффтар"... Если он уважает собеседника и хочет чтобы его пост был прочитан и правильно понят всеми участниками форума он будет употреблять сленг в меру ... Таким образом я предложил лишь саморегулирующуюся систему... А модерам предложил отправлять ПРОСЬБЫ быть поаккуратнее только ОСОБО ЗАРВАВШИМСЯ гражданам... А вот жесткого преследования я не предлагал :) иначе мне тоже должно достаться за черезмерную любовь к многоточиям ... а я против буду, я уже лет 15 так пишу!!!И еще повторюсь разок про "волны" - культура хиппи была мощнее чем "культура" "падонкафф" и где она сейчас? то-то и оно, "Все проходит, пройдет и это...." (с) Соломон (царь) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...