Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубровский на объездной мерзнет


Рекомендуемые сообщения

Звонил 3 мин назад, находится с женой на объездной троицкий тракт в сторону уфимского. Не доехал до Дубровки 1 км. Сама не совсем понимаю, где это, но это все, что я успела записать. Кто может помочь - звоните!!! Возможно, у них скоро тел сядет. Заглохли и замерзли очень!!! Его тел 89525205804

 

Смстер отправила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио через 3 лицо и Смстер доложило, что остановилась девушка, выручит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио через 3 лицо и Смстер доложило, что остановилась девушка, выручит.

 

Да, только что общались)

результат не известен, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехал до Дубровки 1 км.

 

всего 1 км - дак это 15 минут ходьбы до помощи :)

не уж-то в Дубровке никто не живет акромя Дубровского?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора ему с керамикой завязывать

 

Извините, а при чем тут керамика? И это... как его... излишки яда не беспокоят?

 

Ребята, всем огромное спасибо )))) Встал я не за 1 км до Дубровки, а за 1 км до ПОВОРОТА на нее, а от дома это почти 5км. Замерзнуть могли совершенно реально и без шуток. Ночь, темень, трасса и в конце спуска с моста - НИКТО не останавливался. Повезло - ехала наша знакомая из Дубровки. Прикурил от нее и до дома долетел. 50 гр "Кедровки" и большая тарелка ленивых голубцов спасли от температурного шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио через 3 лицо и Смстер доложило, что остановилась девушка, выручит.

 

Моё место в этом посте "сарафанное радио" или "3 лицо"? :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал я не за 1 км до Дубровки, а за 1 км до ПОВОРОТА на нее, а от дома это почти 5км.

 

Значит, не совсем правильно поняла, что совсем чуть-чуть не доехали до дома, всего 1 км)) Рада, что все обошлось.

 

Моё место в этом посте "сарафанное радио" или "3 лицо"? :wall:

 

У тебя почетное место:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное... Домой долетел, давай проверять... машина - часики. В чем дело было - одному Богу известно... А выглядело все так (на всякий случай, вдруг кому пригодится). Ездили с женой в Коркино. Отъезжаем от последней точки остановки. Завелся, сдал назад и она заглохла. Покрутил-покрутил - фиг. Лезу под капот. Проверил искру - полный порядок. Топливо - поступает. ремень ГРМ - на месте, цел и исправен. Остается последнее. Снимаю крышку воздушного фильтра - ЗАВЕЛАСЬ. Выкидываю фильтр и до магазина (метров 500) Покупаю, ставлю и домой. Машина начинает подтраивать. То троит, то нормально... Так и ехал почти до дома и вдруг на спуске с моста - заглох. Вот такая хрень... Прикурил - долетел. Дома беру второй акум. Всё - часики...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто звонил. От ощущения, что кто-то приедет и поможет было ощутимо легче.

Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB, vsv, я Вам конкретно чем-то жить мешаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...