Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где бы вы жить хотели?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я не хочу никуда ехать, вот если бы вместо Шершней море начналось - меня бы это ваще как устроило бы)))

ну и лето чуть длиннее и зиму покороче,за счет увеличения продолжительности осенней, золотой поры, но такую же снежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tgn!!!

спасибо за ссылку.

про готовые фирмы интересно.

 

p.s. а ПишихоТТ и Алексеич пусть дальше развлекаются :)

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчиво предлагаю отписываться по теме. Желающие пофлудить получат рид-онли дня на три...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где всё чаще тепло, но в то же время есть климатические зоны близкие к уралу ;) типа горы, Новая Зеладния может?!  :scratch: А может В Китай, северный, как там?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанул бы в голландию.

Как вариант германия т.к. хорошо там автоспорт развит)

 

ЗЫ: Ну уж на крайний случай в маленькую, черную и гордую страну. Был бы обычным негром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанул бы в голландию.

Как вариант германия т.к. хорошо там автоспорт развит)

 

ЗЫ: Ну уж на крайний случай в маленькую, черную и гордую страну. Был бы обычным негром :)

 

Поддерживаю, впарить квартиру и машины здесь, приехать в какое-нибудь Сомали или Никарагуа, купить дом и машину с пулеметом на крыше, стать вождем.

 

А на самом деле - уехал бы на север Германии, поближе к морю. В мелкий городок какой. Или в Кронштадт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия.Был.Язык несложно освоить.И народ миролюбивый.И побухать есть с кем.

..................зря я тогда отказался...

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия.Был.Язык несложно освоить.И народ миролюбивый.И побухать есть с кем.

..................зря я тогда отказался...

 

Хорошие мысли всегда приходят последними)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где всё чаще тепло, но в то же время есть климатические зоны близкие к уралу ;) типа горы, Новая Зеладния может?!  :scratch: 

 

Вот именно туда бы и поехал. Красиво там очень, океан, горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где всё чаще тепло, но в то же время есть климатические зоны близкие к уралу ;) типа горы, Новая Зеладния может?!  :scratch: А может В Китай, северный, как там?  :D

 

а я вот наоборот, там где тепло и где зима - это +20.

теплолюбивое я растение :)

В китай да. там экономика не душительная, опять же - как там условия для иммигрантов - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китай

 

без знания кунг-фу не пускают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм..мы не рассматривали такой вариант,..хотя постойте, поступило предложение более заманчивое.

Родственников попробуем расселить по Сахаре, а вот вам достается уникальный тур, Сплав по реке Нил, на частном плоту, оборудованном в лучших традициях XXI века до нашей эры.

К добавлению экстрима, никаких уколов и лишних посягательств на ваше здоровье делать не будем.

Вы крепкий здоровый мужчина, вы верите в свою силу, Наш тур создан для Вас.

 

Большой крепкий плот полный изысканным сырым мясом, большое кол-во напитков и еды вокруг реки, а также крепкий интерес туземцев к вашей персоне---так и быть, Термос уходит в подарок к вам.

 

Соглашайтесь, я еле уговорил шефа на такое невыгодное для нас предложение и так подходящее вашему образу!!

 

мне сказали в Центре ООО Конгольер"(недавно сменили реквизиты и название), что в этом туре вам тем более не понадобятся ваши 2 почки, сердце, печень и селезенка...зато в придачу вам дадут 2 соски воды, столь необходимые Африканскому туру!!

 

Хорошо уболтал... Но только из за воды, и термоса)))

ЗЫ: Алексеич... Поехали со мной?) Будет весело.

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверяю Вас, потом вы будете меня еще вспоминать добрым словом!!

 

Не сомневаюсь - будем Вас вспоминать добрым, трёхэтажным, непечатным словом! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо уболтал... Но только из за воды, и термоса)))

ЗЫ: Алексеич... Поехали со мной?) Будет весело.

 

:preved:

ну наконец то первый клиент, :yahoo:

 

а то все какие то недоверчивые попадаются

 

все уже подготовлено, на вас уже оформлен билет,вам нужно будет подьехать на 101-й км трассы М5 от Челябинска, за вами туда приедит Тур-автобус и отвезет на вокзал..ой..Аэропорт.

 

а пока сущная формальность, я вам счас скину небольшой счетик, сами понимаете издержки, сумма небольшая, только за оформлени бумаг, билета...

реквизиты

р/сч 89090763341

деньги в размере 100-500рублей вы можете перечислить в любом филиале Банка Связной, Евросеть и т.п.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Алексеич... Поехали со мной?) Будет весело.

 

Нет уж, спасибо - нас и здесь неплохо кормят и веселья хоть отбавляй!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему разделил. Бред - в Клинике, здесь о реальных предпочтениях.

 

Жить в Антарктиде или странная выноска из темы "Где бы вы хотели жить"

 

 

И пожалуйста - не путайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море. Любое море. Без моря просто ужасно. А ещё - еловый лес бы... Хотя, на самом деле не собираюсь уезжать. Приезжим везде тяжело: во-первых, языковой барьер может наличествовать, а во-вторых, ты хоть как обоснуйся, всё равно своим не будешь))) А в-третьих, я отсюда ни-ку-да)))

 

В Израиль... Там три моря... Помладше была - прям рвалась туда, во снах видела себя в Израиле. Потом как-то переболелось: для того, чтобы увидеть три моря за две недели, совсем не обязательно там ЖИТЬ :)

 

я не хочу никуда ехать, вот если бы вместо Шершней море начналось - меня бы это ваще как устроило бы)))

 

оо, точно! Там летом кафешка есть между дорогами на Северный и Тарасовку. Вот если летним вечерком сесть в этой кафешке с чашкой чая, смотреть на плотину и сильно-сильно уйти в мечты - то ощущение, будто на берегу моря сидишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море. Любое море. Без моря просто ужасно. А ещё - еловый лес бы... Хотя, на самом деле не собираюсь уезжать. Приезжим везде тяжело: во-первых, языковой барьер может наличествовать,

 

без знания языка Вас не пустят туда, там ж экзамен сдавать надо

а во-вторых, ты хоть как обоснуйся, всё равно своим не будешь))) А в-третьих, я отсюда ни-ку-да)))

 

это скорее от человека зависит, есть такие, которые везде чувствуют себя как дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, некоторые путают "просто побывать" и "ПМЖ" ;) Побывать хотела бы много где, но чисто абстрактно - без утомительных перелётов, другой валюты и языкового барьера (потому нигде и не бываю, т.к. напрягает сама перпектива перечисленного), а вот жить хотела бы точно не на Урале, а в более тёплом климате, но обязательно не сейсмически активном и всё такое - короче - в относительно БЕЗОПАСНОМ для проживания, и это самое главное. Хотелось бы в бывшей Югославии жить, и я даже всерьёз пробивала эту тему (можно прикупить недвижимость), но не годиццо - бенз и мясо дороже существенно, чем в РФ :derisive: Ну или в Австралии, на крайняк. По понятным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...