Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Борьба с механической противоугонкой()кпп


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет,ситуация в следующем...

Пришел с утра воткнул ключик ,а он не поворачиваться....не вправо не влево(((.

Блокировка ставиться следующим образом:

1.Ставим заднюю передачу

2.Ставим ключ.

3.Поварачиваем ключ по часовой стрелке.

4.Вытаскиваем ключ.

Топаем домой)

Снял чехол рычага переключения передач(юбка их кож.зама),снял рукоятку переключения (набалдашник пластиковый).там стоит цилиндр черный куда ставиться ключ..и всё думаю ,что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
После пробы туда-сюда,потом с чуть большим усилием ключ остался в замке....угрохав 6 полотен по металлу, замок был демонтирован....замок ,как и говорили гамно....чугун,но часть дюраливая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинально аффтар подошел к вопросу. :)

Ну а я, собсснно, хотел было спросить, далеко ли электричество? Но, как вижу, теперь поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество метров 100-150...

Теперь краткий отчётец:

 

Пришел ,запустил прогрел машину с сцеплением выжатым,чтоб тепло было ...прогрелася,салон прогрелся,

выключил и начал пилить штырь ,пилил до трети допилил,там другой слой усиленный,там я первое полотно и оставил,после пяти минут зубья начали таять)))

Кончил пилить(полотно убилося),взял второе там очень быстро зубья слезли....

 

Делать было нечего...эксперимент начался,небросать же на полпути :comando:

После выкуренной сигареты,было единогласно(самим собой :D ;) ) принято решение пилить рамку,то есть остов...

пилил прям под замком, 4 полотна убиты...и 3 часа времени...теперь я понимаю каково было Деточкину,когда он пилил цепь на капкане :wall: .

Какие только акробатические этюды там не происходили(затекало все,что могло затечь)).Неудобно жуть...на холод внимание особо не обращалось

 

Состав чудного замка и остова секретные сплавы оборонки:

Чугуний,Дюралийминий))),плюс напыление(под напылением был секрет)самое поганое это напыление....долго поддавалося....потом пошло очень хорошо,но нудно.))))

 

Остов представляет из-себя п-образный профиль толщиной около 3-5 мм.

Профиль состоял из слоёв :

1.Верхний слой сталька высоколегированная(инструменталка скорее всего),толщина(0,2-0,5мм))

2.Чугун

3.Дураалюминий

 

После того как одну сторону подпил,был примен инструмент "Эх,с**а,крепко сидит"

подпил еще одну сторону и с криком :"Банзай" и применением инструмента "Во какая отвратительная р**а" был свернут вместе с головой (инструмент подглядел в зеркале заднего вида,когда красное личико,глазки красные и вспученные....как в анекдоте у мышки.) фото позже скину!

 

Очень рад,что откликнулися! Большое Спасибо все советы и помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы комментарий аффтара по поводу целесообразности применения сего устройства в дорожных машинах типа автомобиль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью отвечу :

Если захотят угнать то ничего непоможет).

Вещь вполне интересная,спокойствие,можно около магазина на сигналку не ставить..просто руль заблокировал и коробку и со спокойной душой потопал.

Пользоваться надо "...с толком,с чувством,с расстановкой..."

Поторопился домой,воткнул первую.....

А так вещь хорошая,только выбирать надо очень аккуратно...приглядываться к материалу из чего сделано,так как спилить еще должно быть проблематично,очень,очень....

 

У меня она шла бонусом,если честно теперь как без рук,"...и бермуторно на сердце..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод надо ставить нормальные дорогие противоугонки, хоть первая, хоть задняя дракон пошевелил с ключом и всё вылезло, и ключ нормальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме,но у меня мнение что все ети сигналки просто от хулиганов.

Если захотят стибрить,то упрут хоть с чем.

Поэтому извините,но даже платными стоянками не пользуюся,т.к. непомогаит.

с Уважением.

Автору респект - получил азы угона :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было жидким азотом ее полить. Жулики вроде так их и ломают - поливают и шепотом (чтоб внимание не привлекать) кричат "Банзай" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не великий спец,поэтому и громко )))

жидкого азота нема) не кульный оверклокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...