Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как мы чуть не улетели в Исеть


Рекомендуемые сообщения

Ехали в ночь с пятницы на субботу в Кольцово (везли сестру в аэропорт). Поехали через Арамиль. Машина ВАЗ 2111, за рулём - отец. Подъезжаем к мосту через Исеть. На нём сильный туман. Только-только видно встречные фары. Сбрасываем скорость до пешеходной, едем медленно вдоль обочины. И ВОТ ОНО - гос.номер А986ОК 66-й регион (кажись Логан). Постепенно сдвигается на встречную, мы принимаем вправо, ещё вправо, почти останавливаемся. Пытаемся объехать - едет на свет (как та косуля), продолжает сдвигаться в нашу сторону и едет уже ровно нам в лоб. Ещё одно резкое движение, чтоб объехать гомосексуалиста, и мы на обочине. Его не задели, ускакал. А мы в сугробе.

 

В последний момент удалось повернуть машину параллельно дороге, однако правое переднее колесо уже повисло. Ещё полметра и мы бы уехали в низ к речке.

 

Следом за тем *CENSORED* ехали двое парней. Они выехали из тумана, припарковались и подошли к нам. Попытались вытолкнуть, но упереться было практически некуда - дальше склон. Плюс - машина лежит целиком на пузе.

 

Остановился мужик на Волге, прицепились к нему тросом. Стал вытягивать - заглох :) Толкнули его, завели, снова прицепились, и вытянули.

 

Закончилось всё удачно, если не считать подпорченных нервов. Морду машине не разбили, в речку не нырнули, на ограждающие столбы не наехали, машину вытянули, в аэропорт успели.

 

В Арамиль больше ни ногой! Только по объездной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто....Видать ума у того водителя Логана - как у Косули..Или он тоже от света в ступор впал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все способны вести себя адекватно в ситуации дезорентации. И это не потому, что он такой гомосексуалист, а просто такие особенности организма.

(Скорее всего как то так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все способны вести себя адекватно в ситуации дезорентации. И это не потому, что он такой гомосексуалист, а просто такие особенности организма.

(Скорее всего как то так...)

 

Все возможно. Может и правда он потерялся в пространстве)))Но ехать на свет фар ИМХО я не стал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все способны вести себя адекватно в ситуации дезорентации. И это не потому, что он такой гомосексуалист, а просто такие особенности организма.

(Скорее всего как то так...)

 

Если не способны, так и сидите дома, либо ездите, когда способны. Из за его халатности могли пострадать люди, из за его видите ли неспасобности. Даже не остановился помочь, отсюда вывод он все таки это слово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх речка то непростая....речка золотая немного)))Ну точнее урановая))) конечно не такая как теча но недалеко от нее ушла. Звенит вся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не способны, так и сидите дома, либо ездите, когда способны. Из за его халатности могли пострадать люди, из за его видите ли неспасобности. Даже не остановился помочь, отсюда вывод он все таки это слово!

 

Ни в коем случае не пытаюсь его защищать, но так на отмашь рубить я бы тоже не стал.

А по поводу "не остановился, чтоб помочь", я больше чем уверен, что в тех условиях он просто не понял, что произошло. Думаю уцепившись за руль он смотрел только в перед и никуда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен, что в тех условиях он просто не понял, что произошло. Думаю уцепившись за руль он смотрел только в перед и никуда больше.

 

Согласен с Вами. Думаю так оно и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели такой туман, что даже дороги не видно? :crazy:

 

В том месте туманы всегда знатные...

А когда нет тумана - цветочки-веночки отчетливо просматриваются. Причем обычно свежие. Не люблю это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все способны вести себя адекватно в ситуации дезорентации. И это не потому, что он такой гомосексуалист, а просто такие особенности организма.

(Скорее всего как то так...)

 

Если он НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ в подобных погодных условиях, то какого хрена он вообще сел в тот день за руль ? Получается при любом раскладе - тот самое лицо нетрадиционной ориентации.

 

MonaLiza +1

Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели такой туман, что даже дороги не видно?

 

Вообще ноль. Видно небольшой кусок обочины ну и фары встречных сквозь туман.

 

просто такие особенности организма

 

ну а нафига на фары-то ехать? Ровно. Правая - в левую, левая - в правую.

 

99% бухой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...