Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно потратить 7 миллионов рублей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

помечтаем?

по мотивам различных пендосских фильмов, насколько вы готовы?

 

Ситуация - едешь летом по загородной дороге, остановился, извините за подробности, поссатьобирать грибы, и натыкаешься на лежащий в кустах чемоданчик, который по мироощущениям лежит в траве уже лет пять. При осмотре выясняется, что в нем лежит ровно 7 млн. рублей.

 

Пожалуйста, указывая приблизительные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А на остатки выкуплю акции какого-нибудь путячего предприятия, и буду сидеть остаток жизни на процентах и в ус не дуть! Ха!

 

Купите акции моего предприятия!;) Смешно ей богу, когда подобное пишут или говорят. :rofl:

я отдам деньги в фонд мира во всём мире

 

Похвально.:)

Поганская тема!Не мечтать надо,а действовать!

 

+стопицот! :good:

 

я бы акции купил - а на остольное погулял бы)))

 

Лучше сразу погулять на все 7мь!;)

В банк бы положил, пусть лежат

 

Разумно.

 

Постарался бы не попасться ребятам с утюгами, которые считают, что "делиться надо"

 

Так и запишем, но делиться всё-таки надо! :friends:

7 000 000 р. - мало.

 

Вот поражаюсь я русским людям - 7млн. на халяву, а им мало! Прям как анекдот про еврея, который нашёл кошелёк. :lol:

сдал бы находку гос-ву, людям у власти сейчас особенно туго, бедняги

 

Не самое разумное решение, учитывая, что гос-во нас бессовестно имеет во все отверстия. :rtfm:

пропил бы.

 

Классика жанра! :alcoholic:

 

Хоть и не мечтаю о халяве и о неожиданных выйгрышах в спортлото, но всё-таки отвечу: все 7 положил бы на депозиты в 10ти разных банках и большую часть процентов капитализировал бы, на меньшую бы жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдам деньги в фонд мира во всём мире

 

Не надо отдавать деньги долбаным хиппи!

Лучше мне отдай)

ЗЫ: Если стану великим гонщиком, с тобой поделюсь)

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумала - накупила всей валюты какой есть на планете ( образцы) пра-пра-правнуки мне спасибо бы скзали)) ненуачо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо, пра-прабабушка за кучу цветной муккулатуры!" :lol:

 

А чего....ее потом вместо обоев мона поклеить)))

А 7 млн. я бы в банк положил под проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 млн сразу бы пропил, на остальные бы построил бы лунопарк с блек джеком и шлю...))) Надо же кому-нибудь осуществить эту мечту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 млн сразу бы пропил, на остальные бы построил бы лунопарк с блек джеком и шлю...))) Надо же кому-нибудь осуществить эту мечту))

 

Ну лунопарк точно не хватит. А вот на блэк ждек и шлю... Хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо, пра-прабабушка за кучу цветной муккулатуры!" :lol:

 

Ни фига, пра пра пра бабушка - это минимум лет 60, как ты думаешь, деньги 45 года из Германии сейчас не стоят даже номинала??

ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите акции моего предприятия!;) Смешно ей богу, когда подобное пишут или говорят. :rofl:

Господин Алексеич, а что у Вас за предприятие?! Выкуплю все акции и глазом не моргну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Алексеич, а что у Вас за предприятие?! Выкуплю все акции и глазом не моргну!

 

Прямо-таки все!? :scratch: Ммммм... Ну хорошо, готовьте 3 миллиарда вечнозелёных - как раз собирался выходить на IPO в Лондоне! :grin:

 

деньги 45 года из Германии сейчас не стоят даже номинала??

ммм??

 

Тогда покупай монеты, желательно коллекционные, золотые и серебрянные - вот они точно будут стоить куда больше номинала бумаги, конечно если не случится термоядерная катастрофа и всех не переубивает нахрен! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки все!? :scratch: Ммммм... Ну хорошо, готовьте 3 миллиарда вечнозелёных - как раз собирался выходить на IPO в Лондоне! :grin:

 

 

Тогда покупай монеты, желательно коллекционные, золотые и серебрянные - вот они точно будут стоить куда больше номинала бумаги, конечно если не случится термоядерная катастрофа и всех не переубивает нахрен! :crazy:

 

ну я имела ввидук образцы денег, монет.

лет так через 70 будет приклькно

советский набор есть правда только до 25 рублей))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имела ввидук образцы денег, монет.

 

Ну тогда всё ок, только не забудь застраховать коллекцию - нумезматов грабить очень любят! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удастся собрать все денежки ,можно будет и экскурсии устраивать.

а еще я бы сделала Рок-кафе для всяких там молодых дарований, с предоставлением им нормальной техники.

как вспомню свой Поливокс, аж мураЖки по спине.

а талантам надо помогать.

Да много чего можно хорошего сделать

Еще, как вариант, сделала бы что-то вроде группы продленого дня, для школьников, чтобы не болталась по улице, чтобы просто было место, куда можно придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сначала купил себе Gibson Les Paul, Marshall-овские кабинеты с усилками, и примочки разные. Погрузил бы это фсё в 911-й порш, взял бы самую красивую и недоступную девушку, поехал бы по автобану в какоенить место красивое (мы ж мечтаем, да?). Там гитарку в усилочег, ноженьку на педальку, и каааааааааааааак дал бы дал бы по струнам. Потом бы напился, напоил красивую и недоступную, и всех вокруг. Далее по ситуации.Изображение

пс И хочу ВЕСЬ МИР посмотреть.Изображение

Изменено пользователем Frol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Для начала бы получил гражданство ЕС/США как инвестор, чтобы можно было без виз ездить по миру.
  • 3 млн потрачу на акции (скажем 1,5 на сбербанк и 1 на газпром и всякую шелуху, которая платит дивиденлы, и еще 0.5 на текущие операции купить-продать)
  • 1,5 положу на депозит (на всякий случай)
  • 2 вложу в несколько направлений бизнеса (на 1 открою пачку инет-магазинов, еще по 0.5 на офлайн магазин одежды и кафе)
  • 0,5 в качестве первого взноса (25%) на Х5 3.5d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы получил гражданство ЕС/США как инвестор, чтобы можно было без виз ездить по миру

а на это денег не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на это денег не надо?

 

да чего там... его и так все знают :) на е-бэе крупно инвестирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 млн потрачу на акции (скажем 1,5 на сбербанк и 1 на газпром и всякую шелуху, которая платит дивиденлы, и еще 0.5 на текущие операции купить-продать)

 

Ну ладно, если уж акции так прельщают, то пусть будут акции, но шелуху не стоит брать - такие товарищи дивиденды не платят, у нас это вообще малопрактикуемое дело, по сравнению с размером дивидендов на западе, а если уж и брать ради див-ов, то брать нефтянку. Ну и сразу настроить себя на то, что 0.5 на операции купи/продай уже не твои деньги.;)

2 вложу в несколько направлений бизнеса (на 1 открою пачку инет-магазинов, еще по 0.5 на офлайн магазин одежды и кафе)

 

Насчёт онлайн торговли не подскажу - тебе виднее, но вот насчёт магазинов одежды и кафе - нуегонахъ, лучше пару круглосуток продуктовых - 100% успех.:)

0,5 в качестве первого взноса (25%) на Х5 3.5d

 

Семён Семёныч, гулять так гулять, ну зачем в кредит? Сколько ежемесячно за него платить прийдётся? Посчитал? И

1,5 положу на депозит (на всякий случай)

 

всякий случай в таком случае наступит определённо.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приносящий нормальный стабильный доход.

 

Капитан Очевидность. Он всегда где-то рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки все!? :scratch: Ммммм... Ну хорошо, готовьте 3 миллиарда вечнозелёных - как раз собирался выходить на IPO в Лондоне! :grin:

И так уважаемый Алексеич, Вы не ответили на мой прямой вопрос! Я не спрашивала о стоимости Ваших акций, я спросила о компании. Но на вопрос Вы не ответили, а сразу ушли к стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала о стоимости Ваших акций, я спросила о компании. Но на вопрос Вы не ответили, а сразу ушли к стоимости.

 

Да что компания, Вы поглядите какие красивые акции она выпускает! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, если уж акции так прельщают, то пусть будут акции, но шелуху не стоит брать - такие товарищи дивиденды не платят, у нас это вообще малопрактикуемое дело, по сравнению с размером дивидендов на западе, а если уж и брать ради див-ов, то брать нефтянку. Ну и сразу настроить себя на то, что 0.5 на операции купи/продай уже не твои деньги.;)

 

Насчёт онлайн торговли не подскажу - тебе виднее, но вот насчёт магазинов одежды и кафе - нуегонахъ, лучше пару круглосуток продуктовых - 100% успех.:)

 

Семён Семёныч, гулять так гулять, ну зачем в кредит? Сколько ежемесячно за него платить прийдётся? Посчитал? И

 

всякий случай в таком случае наступит определённо.:(

 

\ты вот такой умный , почему не богатый ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\ты вот такой умный , почему не богатый ?

 

А от куда ты знаешь, что не богатый?:)

П.С. Шифруюсь хорошо!;)

П.П.С. Идеальный вопрос для переведения обсуждения на личности и ухода от темы! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...