Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кузов


@kul@

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу из 9 сделать 8 че будет это стоить... подскажите кто знает... и где лучше это сделать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

+10000000

лучше докинь бабло, которое карман жжет и возьми восьмерку посвежее и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я там понимаю, когда из одной машины делают другую, которая будет единственна. А восьмерок и девяток очень дохрена, будет либо кривая-похэбс восемь, либо корявая 9 без задних дверей.

 

 

P.S. Ценность четырех-пятидверной машины понимаешь когда садишься на 2-3 двери. Я щас купе даже и не рассматриваю, после трехдверной тойоты. Т.к. до нее был пассат и было ГОРАЗДО удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу из 9 сделать 8 че будет это стоить

 

Да это разве подвиг? Вот ежели 9-ку в 7-ку, а то и 6-ку - вот это нормально! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я там понимаю, когда из одной машины делают другую, которая будет единственна. А восьмерок и девяток очень дохрена, будет либо кривая-похэбс восемь, либо корявая 9 без задних дверей.

 

 

P.S. Ценность четырех-пятидверной машины понимаешь когда садишься на 2-3 двери. Я щас купе даже и не рассматриваю, после трехдверной тойоты. Т.к. до нее был пассат и было ГОРАЗДО удобнее.

 

Тут как говориться на вкус и цвет. Была у меня 4х дверка, ваз 2101, сейчас 08, так мне здесь как-то удобней, что дверей сзади нету. Просто семья у меня молодая, 2ое нас пока и собака, задним диваном мы пользуемся в основном как грузовым отсеком. А со складными спинками очень удобно на заднее сиденье закидывать вещи. Ну и посадка высадку в удобней, дверь то больше. Но опять же на парковке с большой дверью не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально говорят, купи лучше "8", а "9" продай. больше толку будет. а еще лучше, мне это бабло дай, я их лучше пристрою!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально говорят, купи лучше "8", а "9" продай. больше толку будет. а еще лучше, мне это бабло дай, я их лучше пристрою!!!

 

На пеленко-распашонки спустишь :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше продай "9" и купи "8". зачем создавать себе трудности, чтоб с гордостью их преодолевать. сколько гемора при переделке кузова будет, а потом еще замучаешься с оформлением документов в РЭПе(ни снять с учета, ни поставить, ни техосмотр пройти), только если не сделаешь справку о переоборудовании авто, а это очень уж дорого для данного случая.

а еще лучше добавь денег и найди обмен. многих такой вариант заинтересует.("девятки" сейчас тяжело продаются, а "восьмерки" тем более) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("девятки" сейчас тяжело продаются, а "восьмерки" тем более) :derisive:

 

в лет они уходят! конечно если нереально завышена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто семья у меня молодая

 

это пройдет ))))

 

в лет они уходят! конечно если нереально завышена

 

откуда сведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу из 9 сделать 8 че будет это стоить... подскажите кто знает... и где лучше это сделать....

 

1) потребуется покупка : 2х бокавин, 2х дверей, усилителей и по мелочи....

2) обивка салона по кругу

3) потроха дверей(или двери всборе со стеклами) +бок.зад.стёкла

4) и еще рубля на 2-3(резинки,уплотнители и т.д....)

5) +полная покраска

6)+работа по кузову

7) ГАИ??????????

Конечно,лучше продать и купить!!!,как сказано выше....

Ты прикинь!? НУ сделал всё это и ЧО!!! Ты просто получаешь "08"стандарт.ДОРОГОВАТО ВОЩЕ ТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проще продать.... Просто с этой машиной много чего связано... вот и хочется... надоели эти задние двери своим треском скрипением как не проклеивай.... я думаю проще купить будет 08 за 20 тысяч и не мучатся... раз вы так советуете... Изменено пользователем @kul@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда сведения?

 

Взлетают со свистом. Продать 8-99 можно за 7 дней максимум, если цена реальная а не 140 за 2000 год. Продали с товарищем 9 2003 года с инжой, малостью приятностей за 4 дня и 110 тысяч рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда сведения?

 

свою так продал) и знакомые также отправляли 1 самары! срок максимальный 7 дней не напрягаюсь!

 

Может и проще продать.... Просто с этой машиной много чего связано... вот и хочется... надоели эти задние двери своим треском скрипением как не проклеивай.... я думаю проще купить будет 08 за 20 тысяч и не мучатся... раз вы так советуете...

 

очень здравая мысль!

а скрип дверей можно исправить!

Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проще продать.... Просто с этой машиной много чего связано... вот и хочется... надоели эти задние двери своим треском скрипением как не проклеивай.... я думаю проще купить будет 08 за 20 тысяч и не мучатся... раз вы так советуете...

 

Переделывать самому не советую - легко можно напартачить, отдавать спецам - выльется как ещё одна машина. Либо действительно покупай восьмеру за 20-30 тыр, ремонтируй кузов, ( т. к. за такую цену он напрочь гнилой), либо можешь купить кузов с завода, стоит это удовольствие 85-95 тыс. руб., и ставь на свой аппарат, кузов сразу с доками, в ГАИ никаких проблем не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если надоело, что скрипят и ты их не используешь - залей их монтажной пено на фиг :)))) Пену могу дать, пару баллонов не пожалею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...