Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реклама


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Многие наверно видели рекламу на ТВ - конфеты (или кто они) Скителс.

Начинается она так: Жираф кушает радугу.... затем в ведро струится поток этих конфет.... рядом с милым жирафом сидит колумбийский растаман и доит обожравшееся радуги животное.... Причем доит скителс.

При этом его пробивает на ха-ха....

 

Что в этих конфетах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Меня на троллейбусах реклама добивает: "Все $уки как $уки, а я королева"

Как такое вообще разрешили повешать?! Руки бы им оторвать! Это же читают наши дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все $уки как $уки, а я королева"

 

Видел репорт с директором этого зоомага она объясняла это тем что "А как вы самку собаки по другому назовете?"

И потом "сцуко" это литературное слово вспомните хотя бы Александра Сеергееча

Ай да Пушкин, ай да сын собачки))

Что в этих конфетах???

 

Скитлс очень веселые конфетки обожаю их особенно те, что раста из жирафов доят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на троллейбусах реклама добивает: "Все $уки как $уки, а я королева"

Как такое вообще разрешили повешать?! Руки бы им оторвать! Это же читают наши дети!

 

И реклама говенная. Откровенно. Вызывает одобхххррение и счастье у рабочих заводов, продавцов, менеджеров низшего звена(ни в коем случае не пытаюсь кого-то обидеть или оскорбить, каждый работник важен). Но вот цены в том зоомаге такие, что тарятся ни разу не те, на кого действует реклама данная. Промах.

 

Кстати к автору темы, про соседнюю тему с карло пазолини. У меня родственница работает директором одного магазина. И товары есть как из России, Китая, Хохлэнд, так и из Италии. Цена разная, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, в челябинске всего два зоомагазина.

зачем вообще им реклама?

 

Ты знаешь очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нетрудно догадаться, мне плевать на челябинские зоомагазины.

в контексте темы нет, а вообще - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BvZm6AY4KJQ

это она))))))))))))))))))))))))

у них она вся какая то ....

http://www.youtube.com/watch?v=k3DqF_v4EpA

Изменено пользователем СОСЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плевать на челябинские зоомагазины

 

в городе численностью с сельмаш видимо больше зоомагазинов от количества животных наверно зависит

 

Меня на троллейбусах реклама добивает: "Все $уки как $уки, а я королева"

 

а реклама супер. добились чего хотели. реклама такая и должна быть Изменено пользователем нольПЕРВЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нетрудно догадаться, мне плевать на челябинские зоомагазины.

в контексте темы нет, а вообще - да.

 

Можно догадаться что мне плевать на тебя. И вообще, и в контексте темы. Но песня не о том.

Ты выдвинул неверную гипотезу, я ее отверг. Смысл был в выпендреже?

Изменено пользователем Asconer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя гипотеза состояла из двух частей. причем превалировала по смысловой нагрузке вторая. ты своим знанием количества магазинов и номеров арианта, очевидно, потичь этого несложного факта не в состоянии.

посему - пошел-ка ты *ЦЕНЗУРА*.

в городе численностью с сельмаш видимо больше зоомагазинов от количества животных наверно зависит

в городе численностью с сельмаш достаточно того, чего некторым столицам южного урала вместе совсем своим арифметически подкованным населением никогда не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этих конфетах???

какая разница?

главное что кто-то может усмотреть наркоподтекст!

срочно запретить!!! подключаем малыша :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна олимпийской чурчхелы у нас продавать не будут

 

потому что у нищих работников чтпз денег и на мастера-то уральского не всегда хватает..

море, горы и олимпиаду они будут наблюдать исключительно по телевизору, а мандарины только в новый год.

гордитесь своими зоомагазинами, суровые арифметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордитесь своими зоомагазинами, суровые арифметики.

 

самое смешное что олимпиада 2014 это исключительно заслуга местных пляжных продавцов и никак не иначе. какого тогда вы все сюда ломитесь продавать мимозу и фундук. ели бы сами у самого черного моря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордитесь своими зоомагазинами, суровые арифметики.

 

осознание причастности к стройке(распилу) века и величайшей показухе так давит ? :) или мандарины забродили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осознание причастности к стройке(распилу) века и величайшей показухе так давит

 

ДА СОРВУТ опять денюх на сдаче жилья на год вперед. более то нету там ничего окромя анализов после круглогодичных мандаринов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что курили рекламщики, когда фразу придумывали? плюс ко всему сочетание щитов супер

post-1736-1263800764,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что курили рекламщики, когда фразу придумывали? плюс ко всему сочетание щитов супер

 

Сочетание это дааа, пророчество пугает   :D  Тут кстати ещё вопрос, креаторы какого плаката курили больше. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что олимпиада 2014 это исключительно заслуга местных пляжных продавцов и никак не иначе. какого тогда вы все сюда ломитесь продавать мимозу и фундук. ели бы сами у самого черного моря

 

что касается лично меня, то я к вам совершенно не ломлюсь. совсем даже наоборот.

я также сомневаюсь, что кто-то из местных, торгующих в сезон на рынке чурчхелой и прочими пластиковыми тапочками, кинется вдруг на родину приезжих дикарей, считающих возможным для себя жрать продукты с местных рыночных ларьков. хотя, это и уральский мастер под рубахой - их право и стезя.

 

осознание причастности к стройке(распилу) века и величайшей показухе так давит ? :) или мандарины забродили ?

 

да нет же:)

дело в том, что отвечая выше по сабжу темы, я задал вопрос "зачем челябинским зоомагазинам реклама?". в ответ на это возбудилось интернетизированное население сельмаша, в черепной коробке которых, кроме всяких других говнищ, сохранились знания об олимпиаде и чурчхеле. беседа тут же перетекла в другое русло, что меня в общем-то забавляет и радует - общаюсь же, как видишь.

сам я к олимпиаде имею такое же отношение, как адлер к уровню сервиса турецких курортов (удивляюсь, как еще эту тему не подняли).

и вполне готов принять от вас перевод рублей на 500. шлите деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что отвечая выше по сабжу темы, я задал вопрос "зачем челябинским зоомагазинам реклама?". в ответ на это возбудилось интернетизированное население сельмаша,

 

ну не так немного... ты еще дописал что их всего 2, чем оскорбил идейное население города-миллионника - типа мы не деревня, у нас больше чем 2 зоомагазина, реклама нужна чтобы их отличать (эт моя интерпретация конечно)... а дальше началось вялое кидание какашками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинется вдруг на родину приезжих дикарей

 

какой гордый горец...............

в ответ на это возбудилось интернетизированное население сельмаша, в черепной коробке которых, кроме всяких других говнищ

 

насмешили прям ( на ТЫ не перехожу а то вдруг скажите что на ТЫ обращаются только уважаемые люди которые пасли коз на склонах гор вдоль побережья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...