Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вобщем нужна плитка пластиковая зеркальная (хром или сильвер) 600*600 мм.В магазинах стоит дорого,230 рублей за штуку.Нашел пару фирм которые занимаются таким делом,цены ниже,но всё равно не устраивает.В одной фирме сказали и даже уверили что есть у них по 89 рублей за шт.Сегодня позвонил им и они ответили что таких цен небыло никогда и есть только по 300 рублей.Всё чето так запутано.Неужели что какой то кусок пластика стоит таких денег?Просто думаю что есть где гораздо дешевле.Может кто че подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе зеркала нарезать ась?

 

скока там штук тебе надо?

 

еще есть вариант посмотреть в самоделкине, там был пластик глянцевый под золото и хром. Миллиметра 1.5-2 толщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикинь какой вес получится. а если не дай бог упадет

 

В Ебурге где то наталкивался на подобные рублей 200 за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты же видел в кухне у меня потолок.Вот туда надо 16-17 штук.Хочу до твоего приезда и сделать шоб потом не карячиться.Про зеркала думал,но действительно опасно.Щас профиль пошел не такой как раньше.Слабоват он.На всем экономят.Вот думаю купить где нибудь пластик листами и нарезать.А в самоделкине какие размеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты же видел в кухне у меня потолок.Вот туда надо 16-17 штук

на кухне из зеркала потолок точно не пойдёт , потому что какая никая гарь всё равно присутствует. Так вот на стекле очень хорошо её будет видать. Возможно так же будет с зеркальным пластиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухне из зеркала потолок точно не пойдёт , потому что какая никая гарь всё равно присутствует. Так вот на стекле очень хорошо её будет видать. Возможно так же будет с зеркальным пластиком.

 

 

это верно. На любом глянце будет оседать жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет чики-пики.Всё нормально будет.А что предлагаете "нептун" положить который точно пожелтеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...