Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коньяк "Аль-Фараби" (или как-то так)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пробовал сабж перед НГ, похоже , казахи добавляют в грузинский коньяк какие-то свои травы :) . Короче, все, кто пили, были ооооочень весёлые!

Проблема теперь, где его взять в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Малыш, не моё дело, но судя по последней фото-сессии может того, подвязать маленько<br>

 

Хм. Я еще и не развязывала... К тому же часть бутылок уйдет на подарки.

 

Кстати, это была одна из моих лучших фотосессий после сильной простуды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, не моё дело, но судя по последней фото-сессии может того, подвязать маленько

 

 

И да, не твое. Вообще, отвлекусь немного от темы, дабы риторически поразмыслить. Не форум стал, а какая-то муть. Коньяк хороший нельзя купить просто так. С зубом денек поваляться без перспективы, чтобы тебя не ткнули моськой в клевету, что ты бухая отлеживаешься. Законные праздники в НГ нехорошо проводить в компании пьющих и употреблять вместе с ними. Фотки выкладывают и мусолят за спиной - Малыш то алкашка... А как раньше было хорошо. Малыш брал у форумчан спирт, коньяк, спокойно народ угощал на встречах и вылазках. Все были рады, кто хотел - угощался, нет - не принуждала. При этом употребить за компанию считалось нормальным. Что изменилось то? Малыш, как и раньше, не бьет морды, не спит лицом в салате, не дебоширит и не пристает к мужчинам. Ведет себя благопристойно, травит байки, работает шутом, веселит публику. Пьянствует со всеми на встречах и в праздники, а также с близкимив минуты душевной скорби, как и было всегда. У меня в жизни ровным счетом ничего не изменилось. Также работаю на ответственном посту, повышают в должности и зарплату.

Значит, что-то поменялось в сознании форумчан. Кому-то изменило чувство такта, ведь некоторые вещи можно сказать лично, по телефону или в личке. Кто-то забил на все условности и начал подспудную травлю. Ну да и пофиг. Форум все больше становится для меня мутным, со своими санта-барбарами, перешептываниями за спиной и подковерными играми. Думаю, это ни что иное, как обратная сторона медали, именуемой славой или популярностью. Ну или я не знаю... А я просто хотела купить коньяк... Причем помочь обрать на это деньги. Я сделаю, что обещала. Но мне с каждым разом все неприятнее это делать для людей, кто держит персональный камень за пахухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:Малыш, не принимай близко к сердцу, товарисчь Homer просто обзавидовался слюной что ты его на встречах не угощала :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, брось, если кто не устраивает тебя, возьми пример с А. Миронова "тьфу на вас ещё раз" , просто игнорируй и всё, по крайней мере я так поступаю, стало проще.

 

Вообще, это все урок на будущее, кому-то из форумчан я руки не подам , кому-то денег не дам и других отговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо проси Назарыча дать тел, либо завтра, в пятницу, к 19-00 за памятником Курчатову на встречу КК. Меня найти по аватарке несложно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, прости. Обидеть не хотел. Честн.

Был под впечатлением от фотосессии

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а завтра к Назарычу или на встречу с северка никто не поедет? Озадачили работой допоздна, а надо денежку передать. Территориально Комсомольский-Кр.Урала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут.

DDD - тел в личке.

Саня Proff мне деньги завез, я свой рубль положил.

остальные либо в асю, либо Люде завтра на встречу привозите.

завтра в восемь я ей звоню, сколько насобиралось, столько и закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично

сколько завтра соберу по записи - столько и выдам Назарычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ребзи.

в наличие 47 бутылок.

у меня деньги:

Я-5

Proff-5

DDD-3

ВОВАН74-5.

Пеш-1

Малыш как помощник 5 считаю.

ну и KEPESH как топикстартера 6.

итого:30 забито.

кто первый сдает того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ребзи.

в наличие 47 бутылок.

у меня деньги:

Я-5

Proff-5

DDD-3

ВОВАН74-5.

Пеш-1

Малыш как помощник 5 считаю.

ну и KEPESH как топикстартера 6.

итого:30 забито.

кто первый сдает того и тапки.

 

+6 (Д.Коля тоже человек,изъявил желание)

Итого 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опоздал? До инета только сейчас добрался.

 

На встречу не еду, деньги есть. Может успею завтра кому-нибудь средства передать?

 

Мне 2 бутылки надо (это = 400р, я понимаю)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший алкоголик и настолько же успешный калбит рекомендую воздержаться от употребления данного стаффа.

и вообще крепких алкогольных, произведенных на территории РК.

не стоит верить креативу Казахского Дизайнера Этикеток про грузинские спирты. мы же интеллигентные люди. россияне. какой на хрен бочковый спирт, я вас умаляю. смех, желание подраться, потеря памяти - следствие отравления сивушными маслами. или еще чем. очень полезным.

стоит верить мне, я недолго жил возле завода, который этот напиток производит.

______________________________________________________________________________________________________________

правила вывоза алкоголя с таможенной территории Республики Казахстан:

1. вывозу (с целью умеренного употребления или отчуждения) с таможенной территории Республики подлежат ТОЛЬКО ГРУЗИНСКИЕ ВИНА. Как единственно осмысленный алкоголь, который можно купить. причем за 200(!) рублей вы получаете бутылку замечательного сухаря. лично в моем рейтинге грузия уверенно наступает на пятки франции (а это, граждане, от 600 рублей за пузырь!). для любителей эксклюзивов и гламуров, да и вообще для ценителей всякого бессмысленного дерьма напоминаю, что грузинское вино давно уже нигде не продается. и во множественном числе - тоже.

2. таможня ограничивает вывоз: 2 литра бухла и 10 пачек сигарет на рыло. это я к тому, что если уж везти контрабас, то к подбору товара стоило бы отнестись поответственней.

з.ы. я тут недавно открыл для себя абхазское. чегем, радеда, лыхны... я сам не видел, но говорят, мне за это даже бан на десятку впаяли.. еще бы - 200 за пузырь а-фи-ги-тельного шнапса!

напаяааался по-царски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таможня ограничивает вывоз: 2 литра бухла и 10 пачек сигарет на рыло. это я к тому, что если уж везти контрабас, то к подбору товара стоило бы отнестись поответственней.

не знаю откуда коньяк взял Nazarich, в школе банчили водкой Parliament отец одноклассника привозил - машинист и прятал в электровозе, там не проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...