Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иммобилайзер. Активировать Или Нет?


Anutka

Иммобилайзер активировать или нет?  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так стоит или нет?Прошу высказываться не по слухам, а по личному опыту обращения с данным устройством, ну или по опыту совсем близких людей. Слухи я и так знаю :P хочецца фактов ;) Изменено пользователем Anutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
акуетьна каком основании????или иммо - не является часть стандартной коплектации авто??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акуетьна каком основании????или иммо - не является часть стандартной коплектации авто??

Рассказали кучу историй про отказы и мол мы не активируеми вообще гарантии лишим, если сами активируете :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость. Прочитай инструкцию. Лишат гарантии если не активировать ;) Сам вчера читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе штатный иммо не панацея, надо еще защитные средства добавлять. На форуме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88144 обсуждается пьезосирена: 100 дБ при 12V. Мне идея понравилась, попробую смастерить себе "игрушку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость. Прочитай инструкцию. Лишат гарантии если не активировать ;) Сам вчера читал.

Да в общем, уже не важно. Покупал осенью 2002.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе штатный иммо не панацея, надо еще защитные средства добавлять. На форуме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88144 обсуждается пьезосирена: 100 дБ при 12V. Мне идея понравилась, попробую смастерить себе "игрушку"

вот это тема =))как поставишь - расскажи результаты =) интересно =) тоже хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тема =))как поставишь - расскажи результаты =) интересно =) тоже хочу

Срок сдачи летом, еще нет сотового с блутусом, и сирены привезут примерно 10 апреля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активировал ИММО. В сервисе любезно предупредили о возможных последстиях, но я упрям. Активация заняла 10 сек. И вот движок не пускается без черного ключика.Посмотрим как поведет себя эта система. Покажет время. Пока доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера активировал ИММО. В сервисе любезно предупредили о возможных последстиях, но я упрям. Активация заняла 10 сек. И вот движок не пускается без черного ключика.Посмотрим как поведет себя эта система. Покажет время. Пока доволен.

У меня активирован с лета 2003, за время эксплуатации глюков не было ни разу!! :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Привет всем. Первый день седня на вашем форуме.Короче. Я в ахуе - че за фигня?! (начитался тем про ВАЗ). Ездите на, как вы пишете, ТАЗах и засираете их. Ездите и засираете. Так не ездийте. Купите Тойоту 94 г.в., 85 г.в., например, с лимонным пробегом и ездийте себе. Будет круто. Криворукая Тойота 85 года это вам не ТАЗ.Я ниче не говорю - в сравнении с ихними наши тачилы полное Г! Но это касается тех, кто покупает нормальные тачилы относительно новые или новые. С левым рулем и прочее.А тем, кто ездит на криворуких корявых тойотах я, честно, не завидую и свою десятину не променяю.Из российских тачил естесно лучшая это десятка (ну ща вот калина появилась, но это другой класс - маленькая тесная чисто для телок машинка покатит).Ну и вот, не имея средстыв на покупку НОРМАЛЬНОЙ иномарки (всякие ДЭУ матизы и прочая кака не в счет) - купил десятину. Купил в августе 2001 г. Инжекторный восьмиклапан :) люксь.Сейчас уже собираюсь Хюндайчик Сонату взять уж очень дизайн мне такой нравится да и качество.Считая, что машина должна быть такой какая есть никаких хреней к ней не крутил. (считаю, что все эти тюнинги стайлинги на наших тачках от того, что тачилы корявые по качеству отделки и дизайну вот и мучают их - иномарки как-то вот не трогают).Единственно проклеил кой где то да се - чтоб устранить скрипы.Тачка не ломалась все тип-топ. Компрессия до сих пор отличная хотя колечки бы уже надо поменять (почти 200 тысяч уже).Все родное как было так и есть. Мелочи были - лампочки перегорали да вроде и все.Из серьезного было только - сам спалил модуль зажигания эксперементируя со свечами. Накрывался датчик расхода воздуха. Сейчас вот он опять накрылся - на холостых комп начинает из-за датчика заливать движок бензином. Поключили комп настроили чтоб не заливал на холостых пока боле мене езжу но уже надо менять - 2600 руб.А так все хоккей.Ну и в тему - иммобилайзер активировал сразу с покупки и с тех пор им пользуюсь и никактх сбоев не было. Красный ключ уже давно тонной пыли покрылся.Ну вот че скажу - русская тачка это 50/50. У меня были и восьмерка и девятина и капиндос и уаз и москвич. Если берешь новую русскую тачилу это как кот в мешке - либо окажется породистый сям либо двортерьер.Покупал новую восьмеру и девятку - у первой сразу как были проблемы с электрикой так и никто ниче не смог сделать все время ченитть глючило. У девятки тоже чето было.С десяткой повезло - качественная попалась.Это вот вам такой мой совет - насчет иммобилайзера. :))))Активируйте не парьтесь. Единственно, что сразу с места не рванешь. А убыли случаи. Тут меня напрягал он.И не засирайте тачилы ваза. А если уж так хочется - купите нормальную иномарку и потом срите, а не сидя за рулем обсираемой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...