Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Coca-Cola Classic


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«Кока-кола» снова станет, как в начале своего существования, кокаиносодержащим напитком.

http://foolocracy.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/cocamorales.jpg

Президент Боливии Эво Моралес поддержал предложение крестьян департамента Кочабамба по запуску производства энергетического газированного напитка «Кока-Колья», чей состав аналогичен компонентам американского напитка, за исключением экстракта листьев коки. По замыслу властей новый напиток станет частью масштабного плана по индустриализации «культурного достояния и возобновляемого природного ресурса» Боливии.

 

Главным сторонником развития культуры коки в стране является сам боливийский лидер Эво Моралес. В марте прошлого года в Вене он попытался на собственном примере доказать безвредность коки, сжевав перед членами комиссии по наркотическим веществам ООН лист этого растения. А в ноябре Эво Моралес предложит парламенту Боливии законодательно увеличить размеры выделяемых под коку земельных участков с 12 тыс. гектаров до 20 тысяч, напоминает «Коммерсант».

 

Сегодня Боливия занимает третье место среди стран Латинской Америки по объемам производства листьев коки. При этом только 40% плантаций являются легальными.

http://foolocracy.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/cocacolla-300x227.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не, Миш, я в Колумбию зуп лечить поеду.:yahoo:

 

ага ! как шпиен в коронке привезешь ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от насморка лечиться :crazy:

 

как правило его там наоборот зарабатывают ))) , он так и называется - Колумбийский насморк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAsconer (13 Январь 2010 - 14:48) писал: А я от насморка лечиться :crazy: как правило его там наоборот зарабатывают ))) , он так и называется - Колумбийский насморк.

 

он не в теме
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило его там наоборот зарабатывают ))) , он так и называется - Колумбийский насморк.

 

А я и не знал :crazy:

В сопливом возрасте, лет так в 7, подрался, получил в нос. 12 лет с нафтизином лучшие друзья, так что от Боливии хуже не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве сейчас в колу не добавляют коку?

 

нет - с начала прошлого века перестали

 

Coca — cocaine

Pemberton called for five ounces of coca leaf per gallon of syrup, a significant dose; in 1891, Candler claimed his formula (altered extensively from Pemberton's original) contained only a tenth of this amount. Coca-Cola did once contain an estimated nine milligrams of cocaine per glass, but in 1903 it was removed.[30] Coca-Cola still contains coca flavoring.

 

After 1904, instead of using fresh leaves, Coca-Cola started using "spent" leaves — the leftovers of the cocaine-extraction process with cocaine trace levels left over at a molecular level.[31]To this day, Coca-Cola uses as an ingredient a cocaine-free coca leaf extract prepared at a Stepan Company plant in Maywood, New Jersey.

© wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве сейчас в колу не добавляют коку?

 

Вруны.. пусть переименовываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же эту коку выпаривать начнут. Или еще чего придумают. Кокогонный аппарат какой-нибудь. Низзя к нам такое пускать!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта кокаколья выдернет мне зуб без боли? Или тупо состав типа "вырвиглаз"?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта кокаколья выдернет мне зуб без боли? Или тупо состав типа "вырвиглаз"?))))

 

Зуб не вырвет но бодряка поймаешь :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...