Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авто стоимостью ?500 т.р. в кредит


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто, что брал нибудь себе уже подобным образом… Лет на пять так…

 

Поделитесь, платёж ежемесячный, надбавки там всякие,комиссии, условия…Какие «подводные камни» могут «всплыть»… Стоит ли вообщеиметь с эти дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
новые машины за 500К - хренотень :) Лично моё мнение. Спорить не собираюсь. Хоть под хохлому их раскрась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ2 писот стоит... хорошая! и наш тазомобиль 320 самый дорогой но на порядок хуже... у всех блин вкусы разные и возможности... кто то и про каен скажет что это ганомобиль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скинешь схему расчёта своего кредита?

 

постараюсь не забыть сосканить и показать мой график платежей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати да... мож лучше и взять обычный кредит... да и не платить эту каску и прочих поборов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати да... мож лучше и взять обычный кредит... да и не платить эту каску и прочих поборов...

 

а потом в случае чего (угон, и пр.) будешь платить за автомобиль, которого уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ2 писот стоит... хорошая! и наш тазомобиль 320 самый дорогой но на порядок хуже... у всех блин вкусы разные и возможности... кто то и про каен скажет что это ганомобиль...

 

Да ладно? Прям так и стоит новый 500 ? И с нормальным двигателем и в нормальной комплектации и это конечная цена ?

И это будет цена авто 2010 г.в. ?

 

 

постараюсь не забыть сосканить и показать мой график платежей

 

спасибо

пригодится :)..если не забудешь )

 

вот кстати да... мож лучше и взять обычный кредит... да и не платить эту каску и прочих поборов...

 

Процентная ставка при потребительском как правило выше)

+ либо поручители, либо залог (в автокредите залогом является авто) - при кредитах на большие суммы без этих составляющих не обойтись.

 

Кто ищет тот обрящет (с) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razzor - бывает, называется шкода фабия. машина должна стоить 3-6 месяцев заработка.

т.е зарплата выбирающего авто за 500/6 = 83т.руб в месяц.

 

Хде в Че такие зарплаты, а то все на иномарках дороже 500 гоняют? Возмите меня работать к себе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх и "богачи же" ребята на копейках за 10 т.р. Изображение... про тех кто на общественном транспорте ездит вообще промолчу...

 

Согласен с несогласием по воводу Цена авто (должна быть) = 6 х зарплата

 

блин, но хотелось бы с огласиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenZik, X-trail за з\п полугодовую тоже не купить ;)

 

ЗЫ: посчитал за свою, этак мне за нее тоже год с мелочью вкалывать чтоб было все по честному :)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина стОит 8 совокупных месячных доходов семьи. Но надо еще кушать, платить за жилье, покупать трусы-ботинки-лекарства. А еще надо бензин в машину лить, ходить в кино... А летом хочется к морю... Поэтому расплату за авто размазали на 36 месяцев.

Не по средствам живем? :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-средствам, но не на 5 же лет. через 5 лет фф2 будет 250-300 максимум стоить...

начинается потом излишняя тряска за машину, на деда какая-то овца наорала на Рождество - вдоль дома ехала за ним впритык, немного подскользнулся и рукой оперся на фару... тоже наверное на 5 лет взяла...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, желающим взять большой кредит советую почитать статью. Она написана своеобразным языком (и даже чуть-чуть с матом), но в ней есть здравый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали свою так же в кредит. В это время у меня еще один висел кредит, поэтому растянули на 5 лет. Кредит брали по программе кредитования от дилера в Газпромбанке. Первоначалку взяли у знакомых. прошло 7 месяцев. Со знакомыми почти расчитались, один кредит загасил. Сейчас осталось комуналка ну и надо готовить денежку на новый год ОСАГО+КАСКО+ТО+страхование жизни заемщиков.

 

Один кредит для меня не напряжно. Два - на юг не поедешь, но стол ломился, все лето на озерах отдыхали. Прижимались только пару раз, когда просили отдать большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500 еще можно в кредит.

А вот у могего родственника знакомый взял вот такого в кредит

 

http://www.privatefleet.com.au/images/upload/Image/new-cars/Lexus/2008-lexus-rx-350.jpg

 

так у него сейчас даже денег на бенз не всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все эти люди говорят что таз гумно, но нужно набрать денег где только можно, покупать новые трусы по графику раз в полгода, но обязательно новая иномарка в кредит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ТАЗ за нал, чем иномарку в кредит!

это мое мнение.

и кстати КАСКО по кредитным машинам догоговато будет, по сравнению с машиной купленной за нал. (банк обязательно навяжет страховую подороже).

Тоже был выбор купить иномарку (от 600 тыс.), но остановился на Приоре, уж больно не охота дарить деньги банку.

и выбором пока доволен.

Правильно Миша говорит, за 500 нормальных новых иномарок пока (или уже)нет!!!

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razzor - бывает, называется шкода фабия.

 

угу, Миха любит шкоды)))

но видимо не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, что ты хочешь. И можешь. У меня тоже машина в кредите и я особо не парюсь. Кредит на 5 лет без первоначалки. Мое сугубо личное отношение - да, переплата есть, но я переплачиваю за то, что я тачкой прямо сейчас пользуюсь, а не через пять лет. Кредит тяну, особо не заморачиваюсь (ну тут уже зависит от доходов каждого). По поводу Таз за нал или Ино в кредит - однозначно ино в кредит. Комфорт он дорого стоит и гарантия есть, да и новые ино гораздо меньше ломаются, чем те же самые новые Лады. Вариант конечно был подержаную ино взять, но во первых нужно было 30% первоначалки, во вторых процентная ставка на 6 % выше. Итого брал под 13,5%. Нисколько не жалею.

Насчет Фокуса за 500 т.р. Покажи мне эту реальность. НЕ существует такого. А дальше смотри личку.

А за 500 тыров можно корейцев посмотреть. Свои деньги отрабатывают полностью. И лучшего варианта, чем кореец просто не найти ИМХО.

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///все эти люди говорят что таз гумно///

так и есть. только машина в кредит ещё говённее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только машина в кредит ещё говённее.

 

она просто дороже, но при этом доступнее. парадокс.

на качество авто кредит не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек выплативший 3 автокредита скажу - в кредит сейчас ничего бы не покупал :derisive:

ЗЫ Не страховать кредитную машину это :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит брать в кредит железо которое стареет и дешевеет,а ты платишь и платишь.

 

Хорошую иномарку чтоб иметь надо ее как то содержать.Если человек берет в кредит машину то значит у него денег недостаточно.Это моё мнение.

 

Понимаю что у человека нехватает немного и он берет в кредит,а ведь есть же люди которые берут без первоначального взноса и потом платят по 5 лет сумму как за ипотеку.

 

Вообще не соглашусь, владеть иномпркой в разы дешевле чем нашемаркой, по собственному опыту. При правильном кредите, машина купленная в кредит-может выйти дешевле машины купленной за наличку, а страховка делое хорошее уже два года страхую по каско и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все эти люди говорят что таз гумно, но нужно набрать денег где только можно, покупать новые трусы по графику раз в полгода, но обязательно новая иномарка в кредит...

 

Да разницы то? Или 6 месячных семейных зарплат на ТАЗ, или 8 месячных семейных зарплат на иномарку. Что то на трусы в кредит не тянет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Миха любит шкоды)))

но видимо не все...

 

Угу, если еще учитывать, что данная "иномарка" собирается в Калуге :)

Может тогда уж со льготным автокредитом от государства попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...