Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авто стоимостью ?500 т.р. в кредит


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто, что брал нибудь себе уже подобным образом… Лет на пять так…

 

Поделитесь, платёж ежемесячный, надбавки там всякие,комиссии, условия…Какие «подводные камни» могут «всплыть»… Стоит ли вообщеиметь с эти дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Наблюдения вчерашнего дня.

Попросила сестренка побывать с ней в автосалонах.

Цель- приобретение нового авто в ценнике до 600 т.р. (сумма обозначена жестко).

Срок покупки- сейчас. Автомобиль должен быть в наличии или в ближайшем ( до 2-х недель) появлении.

Из выбираемых: Киа Рио ( в обновленном фейсе), Шевроле Круз, Опель Астра фэмили, Фольксваген Поло седан, Пежо 308, Форд Фокус.

Леонар Авто "отстрелялся "первыми: самая дешевая машина будет от 609 т.руб. и то нет таковых в наличии- надо ждать.

Планета Авто с Шевроле тоже не отличилась разнообразием: Круз в такую цену не вмещается, а Опель Астра в куззове седан- 620 с копейками тысяч...

Фордом за хваленую цену нет, самый дешевый от 650 т. руб, а что проще, ТО НАДО ЖДАТЬ, ПРИЧЕМ НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.

Из всего просмотренного нашли только Поло Седан за 592 т.р. в" Гольфстриме" и то- его продадут сейчас только в случае оплаты дополнительных опций.

Вот примерно такой автобизнес по-русски.

Менегеры делают круглые глаза и говорят, что базовые версии не возят, ибо хорошо расходится и то, что есть.

Никаких вразумительных сроков, никаких переспектив....

Только Лада Калина в наличии всегда. :crazy:

 

в этом отношении корейцы хороши - если чего-то и нет, то довольно быстро привозят. Можешь пообщаться с Meteorit'ом, он в Техно-Моторсе работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже обратил внимание, за последние 3 года все так, в легкую, прибавили по соточке, и это в лучшем случае за "обновленный фейс"

сколько это % инфляции выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, но поло седан в базе возят, и их много по городу. И время вполне себе определенное. Сам такой ждал - по договору полгода было вроде, пришел через 3 месяца. Из допов взял только коврики и защиту картера.

Хотя, конечно, если хочешь машину "новую, здесь и сейчас", то предложений почти нет. А если добавить к условиям "базу", так вообще нет, имхо.

ЗЫ знакомые хотели поло седан купить, зашли в гольфстрим.

- Есть что в наличии, чтоб уехать сразу?

- Да, конечно, вот есть "база" поло седан, без всего, но стоить она будет на 70 т.р. дороже.

- почему?

- Ну, вы ведь сразу на ней уедете... типа доплата за то чтоб не ждать.

 

ЗЗЫ сам покупал в керге.

 

тоже обратил внимание, за последние 3 года все так, в легкую, прибавили по соточке, и это в лучшем случае за "обновленный фейс"

сколько это % инфляции выходит?

 

когда ждал новую машину, смотрел цены на б/у. Что интересно, перекупы так же прибавляли к старым моделям по 50-70 т.р., когда выходила новая . Аргументируя, "так вы посмотрите сколько сейчас новая стоит! ну и пофиг что на новой "фейс обновленный" - вам же ехать, а не шашечки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый

выбираем машинку мужу, бюджет 500-600 т.р., половина суммы будет кредит

присоветуйте чего хорошего плиз

интересует надежный и добротный авто (на сколько это возможно с таким бюджетом) на года 3, потом все равно будем менять

а так же нормальный не гиморный сервис, который не разводит и делает все быстро, а не записывает в очередь на 2-3 месяца

буду благодарна за любые отзывы

 

сами остановились на 3 моделях :Солярка, Логан и Фокус

Солярка отпала

осталось 2 претендента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям последних дней.

В ценник от 500-сот до 600-сот примерно в серединку можно "втиснуть" Шевроле Круз ( 560 т.р.), который "Планетарные" дилеры готовы доставить за месяц-полтора....

Киа РИО вписывается в эту цену в принципе тоже ( вопрос о сроках- открытый).

Думаю, что оба этих автомобиля, приобретенных новыми, 2-3 года проживут без особых проблем.

В Планете стоит Опель Астра Фэмили седан ( 1.8 л.-140 л.с. на "метле")- 562 т.р.. Это уже совсем "готовый" вариант.

Двигатель неплох и в принципе не проблемен особо, машина известная, изученная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям последних дней.

В ценник от 500-сот до 600-сот примерно в серединку можно "втиснуть" Шевроле Круз ( 560 т.р.), который "Планетарные" дилеры готовы доставить за месяц-полтора....

Киа РИО вписывается в эту цену в принципе тоже ( вопрос о сроках- открытый).

Думаю, что оба этих автомобиля, приобретенных новыми, 2-3 года проживут без особых проблем.

В Планете стоит Опель Астра Фэмили седан ( 1.8 л.-140 л.с. на "метле")- 562 т.р.. Это уже совсем "готовый" вариант.

Двигатель неплох и в принципе не проблемен особо, машина известная, изученная.

 

Опель! за такую цену?

мы чо-то даже и не посмотрели на него.... мимо прошли

спасибо. обязательно обратим внимание

Киа мужу не нра

Шевроле тоже не смотрели, обязательно прогуляемся, тем более что живем рядом со сборищем автосалонов на Кашириных

 

кто удивился про Логан за 500тыр? с АБСкой, подогревом передних сидений, кондером и еще чем-то он так и будет стоить, ну пусть 489т.р. примерно... я ж не до копеек высчитываю сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, сравнила, скачала комплектации и цены

завтра пойдем щупать вживую Опель и Шевроле

кто подскажет где этих Крузов собирают? у нас или в забугряндии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. уже разобралась!

Круз тоже под Питером собирают!

вот только отзывов о нем в инете мало

кто видел - киньте ссылкой плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет где этих Крузов собирают? у нас или в забугряндии?

 

Город Кенигсберг ( Калининград)- их новая родина...

В нонешние времена -это уже не так и страшно, а Автотор машины собирает неплохо.

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в эту цену уложится Skoda Fabia и VW Polo. Вопрос наличия, конечно. Но Fabia точно есть живьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно еще Renault Fluence посмотреть, до конца месяца на него очень приличное ценовое предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще просьба

собираю отзывы по Опель Астра

буду премного благодарна

ибо муж на нее запал

ничо так девочка (по словам мужа) :D , но вот хотелось бы знать все подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская сборка Opel Astra дает твердую уверенность в будущем геморое, имхо. Ну, не доверяю я русской сборке автмобилей :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская сборка Opel Astra дает твердую уверенность в будущем геморое, имхо. Ну, не доверяю я русской сборке автмобилей :derisive:

 

а какое авто за 500 с небольшим т.р. у нас заграничной сборки?

я чего-то таких не знаю... может конечно у меня скудоумие............

я бы послушала с удовольствием

бюджет я описала, посему просто прошу помощи и советов в выборе авто именно этого ценового сегмента

Порш Кайен не предлагать, ипотеку на него все равно не дадут на 15 лет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Пежо не рассматривали сразу

родственик работает в Леонаре - отговорил тут же, как только задумались - сказал куда угодно - только не к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще как-бы Пежо тоже русской сборки... Калуга........

но за ссыль спасибо, хоть ознакомилась

внешне очень даже симпотная машинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственик работает в Леонаре - отговорил тут же, как только задумались - сказал куда угодно - только не к ним

 

 

чем отговорил? что не так? что именно не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще как-бы Пежо тоже русской сборки... Калуга........

но за ссыль спасибо, хоть ознакомилась

внешне очень даже симпотная машинка!

 

это с мужем надо

я не сильно разбираюсь

но почитав отзывы а-ля "перестала закрывать дверь после месяца эксплуатации и по гарантии ее делать отказались"

я понимаю почему отговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...