Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Раллийное Видео


Рекомендуемые сообщения

Владельцы раллийного видео объединяйтесь!!! у кого что есть пишите ,давайте меняться ,копировать, продвигать в массы увлечение...во мня понесло...видео с обученем вождению приведствуется , оссобенно курс Экстремального вождения уважаемого Э.Цыганкова ( есть задний привод на льду)Совершенствуйте вождение всегда!!! даже когда НЕ ВЫ зарулём!!! Rally forever!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на DVD школа дрифтинга, есть много видео с И-нета, клубные ралли, есть WRC 2005. Сюда ж не выложишь... Странная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на DVD школа дрифтинга, есть много видео с И-нета, клубные ралли, есть WRC 2005. Сюда ж не выложишь... Странная тема.

...а поделиться можешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези пожалуйста, если сможешь, на кросс про эволюцию ралли и про лучшие машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся! Знаешь, было бы оч.хорошо, если бы ты мне позвонил в пятницу вечером и напомнил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделиться могу. Тока сунулся поискать - не могу найти :)

Ну, если до кросса найдешь, привози:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть WRC2002,2003,2004 , два фильма про гр.Б , также Эволюция Грэйтс Хитс , Колина макрея -Педал ту Метал, Британский чампионат 2003 , про Дакар непомню какого года и Чемп ралли 1992г.Всё можно катануть при желании и поменяца , передать можно через Стингера ( только он об ентом ешо не знает :)Zero-cool, как бы глянуть школу Дрифтинга , да клубное ралли тоже не прочь засмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор, желание абоюдно пополнить коллекции есть! Как только найду свое все - напишу! Пожалуйста, запиши все, что есть (даже если много) на диски, DVD например, я тебе за носители деньги отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор, желание абоюдно пополнить коллекции есть! Как только найду свое все - напишу! Пожалуйста, запиши все, что есть (даже если много) на диски, DVD например, я тебе за носители деньги отдам.

Мы с ни работаем в одной конторе, так что если чё дорогу знаешь :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы раллийного видео объединяйтесь!!! у кого что есть пишите ,давайте меняться ,копировать, продвигать в массы увлечение...во мня понесло...видео с обученем вождению приведствуется , оссобенно курс Экстремального вождения уважаемого Э.Цыганкова ( есть задний привод на льду)Совершенствуйте вождение всегда!!! даже когда НЕ ВЫ зарулём!!! Rally forever!!!

Я думал я один такой , а тут целая банда :) Предлагаю создать банк автовидео - Я банкир :) думаю у меня беззаговорочно больше чем у всех. навскидку не менее 10 автокроссов ралли около 10 сам писал от финляндии до озёрскаВРЦ с 2001 года ВХС 4 двд ДакарыФ 1 с 2003 драгрэсинги самписал кафсы шмавсы список откопаю покажу.огласите своё - сделаем банк по необьяснимым причинам не писал первые 3 этапа ВРЦ - кто пишет? раптор - а ты откуда вынырнул? Видно ситуация назрела - сколько я кидал таких кличей - тишина.

Владельцы раллийного видео объединяйтесь!!! у кого что есть пишите ,давайте меняться ,копировать, продвигать в массы увлечение...во мня понесло...видео с обученем вождению приведствуется , оссобенно курс Экстремального вождения уважаемого Э.Цыганкова ( есть задний привод на льду)Совершенствуйте вождение всегда!!! даже когда НЕ ВЫ зарулём!!! Rally forever!!!

а ты действительно владеешь этой красной лянчей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пока найти, честно говоря углубленно и не искал. У меня в 2х гаражах ТАКОЙ бардак, мне там сначала надо убраться, потом уж дома (у нас же, авто-блин-любителей именно такая последовательность ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это список 2003 года . к нему прибавилось ещё очень много ВРЦ 2004, 2005 . Ф1 соответственно, клубралли тут не вижу, ралли 3 категории, кроссы , драги, автоледи, покатушки разныеФ-1 2003 WRC(Ралли) 2003 Ралли Рейды1.Венгрия 1.Монте Карло Париж-Дакар 2003 Fool 2. Италия 2.Швеция 1996 3. Англия 3.Турция 4. Германия 4.Аргентина5. Австралия +квалификация 50 мин. 5.Кипр6.Малайзия 6.Греция7. США 7.Новая Зеландия8.Европа (Нюрбургринг) 8. Германия9. Франция 9.Финляндия10. Сан марино 10. Австралия11. Испания 11.Сан Ремо12. Австрия 12.Корсика13.Канада 13.Каталония14.Япония 14.АнглияФ-1 2002 20021. Англия 1. Финляндия 2. Франция 2. Новая Зеландия3. Германия 3.Сан Ремо 4.Гонка ЧемпионовФ-1 20001.Монако 20012.Германия 1.Австралия3.Анонс на 2001 2. Португалия 3.Испания1999 4.Англия1.Франция2. БельгияРАЛЛИОбзор Чемпионата России 2000 120 мин.ЧР 2003 Первая гонка (и затухли они)Ф-1 не менее 100 м.ВРСи 40-45 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти по теме: у кого есть журнал "АвтоСпорт" за февраль 2005 года, февраль 2006, март 2006? Не смог купить эти номера :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...