Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С/З объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Ребята... предложение..... давайте соберемся на Лазурном карьере.......... и там проведём встречу? Кто-нить везет...... а остальные пьют)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... предложение..... давайте соберемся на Лазурном карьере.......... и там проведём встречу? Кто-нить везет...... а остальные пьют)))))))))))

 

Понравилось?///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... предложение..... давайте соберемся на Лазурном карьере.......... и там проведём встречу? Кто-нить везет...... а остальные пьют)))))))))))

 

Я так понимаю ты везешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, но одна машинка есть, кто будет за рулем)))))))))). Если кто-то не хочет в пт., можно в сб .)

 

Диан, понравилось - это слабо сказано))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, но одна машинка есть,

 

намекаешь? или ты с кем-то уже договорилась?

Я не против...

хотя: 1-ая ПТ = у Фокуса; по СР = CВ и т.д.,..... а вот в СБ можно на Кременкуль....

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в пятницу наверное не смогу на карьер, тока в субботу и только после обеда :(

 

 

ЗНачит в сб.!!!!

 

намекаешь? или ты с кем-то уже договорилась?

 

нет))) договорилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. могу тока в пятницу (в сб на денюху, там и выпью)

2. пофиг везу хоть куда, в авто один - занимаем места (в авто не питькуритьесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. могу тока в пятницу (в сб на денюху, там и выпью)

2. пофиг везу хоть куда, в авто один - занимаем места (в авто не питькуритьесть)

 

Можно положиться, что дома кто-нибудь проводит,,, со всех сторон дороги Лесные,,, тогда без машины буду, по-Серьезному? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ога, ну что? в субботу решили што ли? или все таки в пятницу? чего то молчание....

Димыч! На карьер едем думаю что все таки в субботу, но если будет погода то и в воскресенье, так что ;)

З.Ы. а ты на днюху прям с утра собираешься?

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в сб...... а то седня погодка что-то не ахти....... кстати почему встречи у фокуса? Может куда-нить поближе к Молодогвардейцев? Типа середина северка :)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

 

уже многие привыкли к этому месту и приезжают туда просто уже даже не читая темы...

 

 

тебе ж тоже ближе )))))) :scratch:

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя амёбионная позиция: я не "за белых" и не "за красных", я ни "за" и я не "против", меняю свой "-" на "+/-", присоединяюсь к большинству!!! я просто в предчувствии релаксации!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что ты в большинстве???

 

Я просто предлагаю переместится куда-нить поближе к трамваям, чтобы после пива можно было бы добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предлагаю переместится куда-нить поближе к трамваям, чтобы после пива можно было бы добраться.

 

Ты рассчитываешь, что еще будут ходить трамваи? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что ты в большинстве???

 

Я просто предлагаю переместится куда-нить поближе к трамваям, чтобы после пива можно было бы добраться.

 

ты не поняла меня...

 

я отказался от ранее высказанного и сменил своё мнение на мнение большинства, а большинство пока не определилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рассчитываешь, что еще будут ходить трамваи? :)

 

 

Да! Я уеду пока они ходить будут))))))))))))))) Не ночная таки встреча ЖЫ :derisive:

 

 

Так это! Мож голосование по месту встречи? Можно для будущей встречи - через месяц, которая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю включить на рассмотрение следующие критерии:

 

1) наличие не только трамвайного транспорта, но и остальных видов транспорта в непосредственной близости от места встречи;

2) наличие в непосредственной близости магазина разливного пива, а так же магазина, в продаже которого имеется алкоголь более серьёзной крепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю включить на рассмотрение следующие критерии:

 

1) наличие не только трамвайного транспорта, но и остальных видов транспорта в непосредственной близости от места встречи;

2) наличие в непосредственной близости магазина разливного пива, а так же магазина, в продаже которого имеется алкоголь более серьёзной крепости

 

 

+пятЬсот :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...