Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Даже в клинике не место подобному бреду, но все же :)


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/index.htm

 

P.S. верите или нет, но это не прикол! :D

 

а это пипец на закуску :rofl:

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а мне оно никогда не нравилось )) ибо человечество - это стадо

 

а большинство людей про которых здесь речь (из личного общения) - не имеют представления о том, о чем они говорят. Повторяют вдолбленное им. Это же касается и всяческих свидетелей и кришнаитов, классическая промывка мозгов где остаются только вложенные кем-то мысли

 

потому и не люблю человечество ))

 

Сам себя тоже не любишь?

Кстати стадный инстинкт у нас походу дела самый сильный.На светофорах это очень хорошо видно.

Вот и находятся шизофреники которые собирают фанатиков и вперед массовое самосожжение,или всем стадом в пещеру,вместе с детьми.

Я тоже в шоке от людей которые с пеной у рта отстаивают бред какого то шизофреника.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хамить не надо, Стас, это не твой стиль. передергивать да, хамить нет. Не меняй имидж.

В последние месяцы меня очень сильно раздражают Д'Артаньяны, те самые, которые все знают, что почем и куда происходит в этом подлунном мире,познали природу вещей, открыли в себе истину, отказыая другим на их право думать и действовать,рассказывают, что есть бред, а что бредом не является, что есть норма, и мня себя эталонами, щедро раздают мелкопакостные ярлычки попадающих в их, праильно-непреложное, поле зрения.

И ведь что самое поразительное - в соседних ветках, они борются: за правду, за справедливость, размахивают стягом добропорядочности.

Хотя да, это точно очередной загон.

Можете дальше темы создавать подобные этой.

 

 

Мне определенно перестает нравится человечество.

 

не надо психовать попусту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя тоже не любишь?

Кстати стадный инстинкт у нас походу дела самый сильный.На светофорах это очень хорошо видно.

Вот и находятся шизофреники которые собирают фанатиков и вперед массовое самосожжение,или всем стадом в пещеру,вместе с детьми.

Я тоже в шоке от людей которые с пеной у рта отстаивают бред какого то шизофреника.

 

себя конечно люблю )) как без этого жить? ))

 

поодиночке вроде все люди как люди, понятно что все со своими тараканами в голове, а вот эффект толпы - это совсем другое

 

Вот, взять к примеру свидетелей иеговы. Сколько раз конец света пророчили? Нормальные люди видят, ухмыляются, считают и идут дальше. А некоторых засасывает в этот котел. Находят ведь чего-то в этом... Правда дискутировать не любят, проверено не раз, сбегают собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, это точно очередной загон

Похоже да.

 

Мне определенно перестает нравится человечество

Ну, всегда можно полюбить собак.

 

Хотя среди людей тоже вполне симпатичные экземпляры встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя среди людей тоже вполне симпатичные экземпляры встречаются.

 

ага, можно даже делиться "белыми списками" :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в очередной раз читаю чье-нибудь высказывание про "не люблю человечество", меня не оставляет мысль, что параллельно с нами существует иная раса, более мудрых, добрых и возвышенных, да вообще более развитых существ... тех самых, что нас, человечество, не любят...

Иначе как-то странно плевать в зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне оно никогда не нравилось )) ибо человечество - это стадо а большинство людей про которых здесь речь (из личного общения) - не имеют представления о том, о чем они говорят. Повторяют вдолбленное им. Это же касается и всяческих свидетелей и кришнаитов, классическая промывка мозгов где остаются только вложенные кем-то мысли

 

более того, эта мысль тоже не Ваша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу что данные светлицы и подобные девайсы немного но помогают людям - конечно не от волшебства а от психологической веры и самоубеждения личности. Купил светлицу - и уже настроил организм что она поможет. Также как аскорбинку дают а говорят что супертаблетка - и многим помогает именно не таблетка а сила самовнушения. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в очередной раз читаю чье-нибудь высказывание про "не люблю человечество", меня не оставляет мысль, что параллельно с нами существует иная раса, более мудрых, добрых и возвышенных, да вообще более развитых существ... тех самых, что нас, человечество, не любят...

Иначе как-то странно плевать в зеркало...

 

однако, поплевала на ряду со Стасом, ой, плАхие людишки верят в турбо стельки.

бред?? Еще какой.

Вы знаете точно - во что надо верить.

Я - нет.

Я оставляю людям право быть идиотами, не унижая себя тыканьем в кого либо пальцами.

Я не лучше их.

И не хуже их.

Я просто не верю в турбо стельки.

Означает ли это что любое учение есть ложное? Нет.

Все что отличается от привычного - надо унизить и уничтожить?

страх?

Что движет Вами, представители человечества, сбиваться в стаи и с наслаждением кого-то обсирать?

ВЫ - венец эволюции!

Человеки разамные.

 

зы: радиоволны я тоже не видела. Свято верюв их существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, поплевала на ряду со Стасом, ой, плАхие людишки верят в турбо стельки.

бред?? Еще какой.

Вы знаете точно - во что надо верить.

Я - нет.

Я оставляю людям право быть идиотами, не унижая себя тыканьем в кого либо пальцами.

Я не лучше их.

И не хуже их.

Я просто не верю в турбо стельки.

Означает ли это что любое учение есть ложное? Нет.

Все что отличается от привычного - надо унизить и уничтожить?

страх?

Что движет Вами, представители человечества, сбиваться в стаи и с наслаждением кого-то обсирать?

ВЫ - венец эволюции!

Человеки разамные.

 

зы: радиоволны я тоже не видела. Свято верюв их существование.

 

А нормально когда люди приходящие в эти секты отдают последние деньги,квартиры,продают все вещи,становятся бомжами,безработными и шизофрениками в конце концов.

Разговор не совсем про то какие они плохие или хорошие разговор про то что слепо верить во всякие светлицы,ну полный бред.

И в конце концов в секте из нормального человека делают зомби который готов на все.

Как нормальные здравомыслящие люди в это все верят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать мягкое с теплым.

Попытка вовлечь меня в жутко интересную дискуссию не увенчается успехом.

а я риэлтор, я зарабатываю на бездомных, а есть "черные" риэлторы - они бяки, они убивают пенсионеров и завладевают их квартирами, выеидывают людей на улицу, те становятся бомжами.

Внимание - вопрос: какова вероятность того, что я распоследняя скотина, учитывая что вы меня знать-не знаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - вопрос: какова вероятность того, что я распоследняя скотина, учитывая что вы меня знать-не знаете??

 

90%:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, поплевала на ряду со Стасом, ой, плАхие людишки верят в турбо стельки.

бред?? Еще какой.

Вы знаете точно - во что надо верить.

Я - нет.

Я оставляю людям право быть идиотами, не унижая себя тыканьем в кого либо пальцами.

Я не лучше их.

И не хуже их.

Я просто не верю в турбо стельки.

Означает ли это что любое учение есть ложное? Нет.

Все что отличается от привычного - надо унизить и уничтожить?

страх?

Что движет Вами, представители человечества, сбиваться в стаи и с наслаждением кого-то обсирать?

ВЫ - венец эволюции!

Человеки разамные.

 

зы: радиоволны я тоже не видела. Свято верюв их существование.

 

ну хватит уже бедных "верующих" защищать... ни кто на них не покушается.

 

я, всего лишь, презираю все формы "бизьнеса на вере"... трезвым нет, но буду пьяным - плюну в рожу такому "бизьнесмену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизофрениками так просто не становятся....

 

Вот именно.

Если ,какой то индивид уверен что не зря "родился и вырос", он будет искать.

Если индивид умный - найдет не сразу.

Если не очень - то его схавает ближаййшая секта.

И спасти его не так то и просто :) Очень сложно спасать людей, которые не хотят быть спасенными.

Они искали - они нашли.

Про деньги - не турбо стельки - так супер - ландыши, какая разница.

 

90%:crazy:

 

я расчитывала где то на 70% ))) но это даже вероятнее, да, согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расчитывала где то на 70% ))) но это даже вероятнее, да, согласна.

 

не ма за шо:boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное им нравиться. Счастливые люди.

 

ни фига... человечество постановило что бред, проголосовало плюсадинами, все - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига... человечество постановило что бред, проголосовало плюсадинами, все - бред.

 

так точно бред )))

 

зы. у тя турбостелек случае нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно бред )))

 

зы. у тя турбостелек случае нет ?

 

задорно то как _ тема же в клинике _ надо довести до абсурда и дружно поржать_зачем думать если есть пара смайликов и телевизор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечество - это стадо

Ну, это не самое страшное оскорбление человечества, а стадо не самая худшая из форм управления.

 

параллельно с нами существует иная раса, более мудрых, добрых и возвышенных, да вообще более развитых существ... тех самых, что нас, человечество, не любят...

Хмм.. ссылочкой не поделитесь? а то я вас, двуногих прямоходящих, тоже не очень

за исключением отдельных экземпляров.

 

ага, можно даже делиться "белыми списками"

С твоим бы с интересом ознакомился.

 

Я оставляю людям право быть идиотами

Да! ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задорно то как _ тема же в клинике _ надо довести до абсурда и дружно поржать_зачем думать если есть пара смайликов и телевизор?

 

у меня больше смайликов и блин два телевизора , и чорт пабери еще и радива , а пирамидки ск нет , и турбосуслика. А я то думаю почему всё не складывается в жизни так как я хочу. Где там эти стелько-пирамидоидальные брямкалки . Нужно втариться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, "Светлица" — это пластиковая карточка?

 

Независимые результаты исследования Эконорма.

Машина: Рено Меган Сценик 2.0 1999г. выпуска. Бензин.

Карточка находилась в центре авто, под водительским сидением. (у меня именно карта)

Результаты измерений выхлопа ДО использования Эконорма.

СО – 0,63 %

СH – 74 ppm

Результаты измерений выхлопа ПОСЛЕ использования Эконорма.

СО – 0,70 %

СH – 56 ppm

Снижение выброса углеводорода (CH) составляет 25%

Результат выброса СО, по моим догадкам, говорит о том, что для данной машины это норма. Но, конечно, хотелось бы комментариев Сергея Диновича.

Спасибо за внимание

С того же форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... про Эконорм и гарантированный от него эффект безопасности движения авто и повышения экологичности.... я посмеялся:)

 

До этого, помимо циркониевого браслета, встречал только кружки, реструктурирующие воду для очищения её энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохатываются, над турбостельками, а пятью минутами ранее на полном серьезе обсуждают крестить ли ребенка :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...