Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Даже в клинике не место подобному бреду, но все же :)


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/index.htm

 

P.S. верите или нет, но это не прикол! :D

 

а это пипец на закуску :rofl:

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дергался экран сновидений

Это вам не Avatar 3D :D

 

а если интересно гараж такой формы сделать ?

 

Аккумулятор сам заряжаться будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аккумулятор сам заряжаться будет :)

 

Не вечером копейку поставил утром майбах забрал.Пирамида мать её за ногу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ментальные игры заинтересовали. В них по сети можно играть? Мы бы в "Мандалу" зарубились на досуге. Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага, а еще колеса самоподкачиваться будут и еще куча всего... и дикалоном будит пахнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот летом таких товарищей видел , зарядили позитивщиком )))

видео

 

ага в сентябре мы перлись пешком с техноложки на невский через владимирскую , и получилось так, что агавотэтиребята шли прямо перед нами. под конец путешествия, мы всяка подпевали и пританцовывали )))) завораживает )))))

Это вам не христианские песнопения заунывные в церквях ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. верите или нет, но это не прикол! :D

 

А вдруг правда? Ты же не можешь доказать обратного? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я как-то солнцеедством занялась. абсолютно не пропиаренная вещь. Смысл прост - мы подобия Господа, а Господь Бог врядли ест оливье под Новый год и вообще, сомнительно что есть вообще. А солнечная энергия - тоже энергия бла бла бла.

не буду вас в это посвящать.

"есть много на свете друг Горацио, что и не снилась нашим мудрецам"(с)

дык вот.

примерно день на примерно 12, точно не помню, подошли ко мне две тетки и давай мне про "солнышко что-то там говорить" - ну все, галлюцинации.

лично я себя в этом и убедила в оконцовке.

испугалась - это ничего не сказать. Ужас. Меня охватил тихий милый панический ужас. В общем - страх победил и я опять явлюясь верхним звеном в пищевой цепочке.

о чем эт я?

да - психи они кругом и их много " и если верить глазам и ушам больше в несколько раз" (с)

Всегда будут люди, которые пытаются найти смысл своего растительного существования. Искать. Что-то пытаться понять.

эти - нашли.

разум человека - удивителен, и почти не иследован.

Дядя Коля про плацебо говорил - из той же кухни.

А вот от Системника не ожидала, что он способен организовать массово тыканье в кого то пальцами, с призывами сказать:"ФУУУУУУУУУУ"

некрасиво.

Есть у меня одна очень хорошая знакомая, картинка делает из продуктов. Вот дура,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от Системника не ожидала, что он способен организовать массово тыканье в кого то пальцами, с призывами сказать:"ФУУУУУУУУУУ"

некрасиво.

Есть у меня одна очень хорошая знакомая, картинка делает из продуктов. Вот дура,да?

 

скажу "фууу", когда твоя подруга свои "продуктовые картины" начнет продавать за N-десятков или сотен тысяч рублей с обещаниями покупателю типа "эта картина - Системный интегратор времени – омоложение организма во время любования картиной - происходит перераспределение жизненного потенциала из хаосного в биолазерный тип. Способствует быстрому восстановлению организма, побуждает к активному целенаправленному действию." :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть...нет, дурак- это не политкорректно... наивным- не грех. Верить в то, что светлица/еще какая-хрень/амулет/прочие колокольчики ветра принесут удачу/процветание/здоровье и проч. - не грех. Не грех их изготавливать. И даже дарить не грех.

А вот продавать их этим самым ду... наивным, да еще и за те деньги, которых эти амулеты не стоят.. может, это бизнес? или все-таки подлость?

В общем, если человек может оторвать от себя 2 тыщи без проблем, чтобы приобрести блестящую фигнюшку, и будет ему от этого щастье- слава Богу/Будде/Аллаху

А если у человека пенсия 2 700 как у некоторых моих знакомых, и они из нее еще пытаются на вот-такую хрень выкроить... Тут либо трансплантация мозга, либо расстреливать тех, кто им эти мозги разъедает.

Как-то так.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ментальные игры заинтересовали. В них по сети можно играть? Мы бы в "Мандалу" зарубились на досуге.

 

контролстрайка тоже не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня светлица-супер... энергия из нее идет конечно - но через 2-3 месяца уже перестаешь ее чувствовать....

вчера была в магазине на Каланчевке -Экология - там лежат шунгитовые наклейки на телефон - стоят 108 рублей, сделаны в виде знаков зодиака - написано на них что тоже полностью предохраняют человека от электро-магнитного излучения и магнитные стельки по 73 руб.50 коп. - которые дают такой поток энергии - по сравнению с которым светлица просто и рядом не стояла.... чему верить????

ой дурют нашего браааатааааа.....

ощущаешь себя каким плацебо- исследователем-испытателем все время

народ вообще понимает о чем пишет интересно? Или составляет текст из буклета умных слов как Остап Бендер писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа :) Мне вынесло моск :D

- Открыла для себя систему Турбо-Суслик во время использования Светлиц

- вначале можно носить изделия как "волшебные таблетки"

- ВЭБ WB вне нормы против прежних 2-х показателей стали 8!

- 'удачность' повысилась

 

Офигенные штуки оказываются :) Тут тебе и турбо-суслик, и +8 к удачи и прочим парметрам - завтра побегу покупать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа :) Мне вынесло моск :D

- Открыла для себя систему Турбо-Суслик во время использования Светлиц

- вначале можно носить изделия как "волшебные таблетки"

- ВЭБ WB вне нормы против прежних 2-х показателей стали 8!

- 'удачность' повысилась

 

Офигенные штуки оказываются :) Тут тебе и турбо-суслик, и +8 к удачи и прочим парметрам - завтра побегу покупать :crazy:

 

Я ваще в шоке ну как так можно тою.Магнитные стельки что бы не падать наверное типа к земле сильнее притягивает и все не падаешь?

Турбо-Суслик гы-гы-гы представьте себе суслика:),а теперь воткните в него турбину:) :rofl:

Все пошел отходить у меня истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачка юнита турбосусликами )))

 

главное кастовать почаще чтоб чакры чистились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу "фууу", когда твоя подруга свои "продуктовые картины" начнет продавать за N-десятков или сотен тысяч рублей с обещаниями покупателю типа "эта картина - Системный интегратор времени – омоложение организма во время любования картиной - происходит перераспределение жизненного потенциала из хаосного в биолазерный тип. Способствует быстрому восстановлению организма, побуждает к активному целенаправленному действию." :)

 

ой ой ой.

заголовок так и кричит заботой о людях.

Ребьзя, зырьте, я уродов нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя очередной загон?

 

а вот хамить не надо, Стас, это не твой стиль. передергивать да, хамить нет. Не меняй имидж.

В последние месяцы меня очень сильно раздражают Д'Артаньяны, те самые, которые все знают, что почем и куда происходит в этом подлунном мире,познали природу вещей, открыли в себе истину, отказыая другим на их право думать и действовать,рассказывают, что есть бред, а что бредом не является, что есть норма, и мня себя эталонами, щедро раздают мелкопакостные ярлычки попадающих в их, праильно-непреложное, поле зрения.

И ведь что самое поразительное - в соседних ветках, они борются: за правду, за справедливость, размахивают стягом добропорядочности.

Хотя да, это точно очередной загон.

Можете дальше темы создавать подобные этой.

 

 

Мне определенно перестает нравится человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно перестает нравится человечество.

 

а мне оно никогда не нравилось )) ибо человечество - это стадо

 

а большинство людей про которых здесь речь (из личного общения) - не имеют представления о том, о чем они говорят. Повторяют вдолбленное им. Это же касается и всяческих свидетелей и кришнаитов, классическая промывка мозгов где остаются только вложенные кем-то мысли

 

потому и не люблю человечество ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...