Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Slaventiy бесследно пропал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Телефоны выкл., аська в отрубе, дома нет, в гараже нет, в других местах тоже не нашёлся.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Она сама звонила мне и выясняла где они....как будто я нянька им..

 

С этого места пожалуйста поподробнее, когда, кто , зачем!? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте беспилотник!

С этого места пожалуйста поподробнее, когда, кто , зачем!?

:fuck: Ни слова без адвоката... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что Слава шёл себе шёл, подскальзнулся нечаянно и упал в глубокую синюю яму

 

Откуда слухи? :alcoholic:

 

Поднимайте беспилотник!

 

Дима, хорошь морить, если что-то знаешь - скажи, что за зря воздух сотрясать!?

 

Ни слова без адвоката...

 

ППЦ!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и озадачил

 

Вот уж действительно озадачил

ходят слухи, что Слава шёл себе шёл, подскальзнулся нечаянно и упал в глубокую синюю яму

 

Откуда слухи?

 

1) на счёт девушки - не вариант - проверенно!

 

Походу Ты знаешь где он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин! Игорь! Ну хочешь-заезжай за мной и поедем искать...попутно заедем к Ультре и вытащим общими усилиями его ведро...

и да...я знаю причину его пропажи....

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду новостей! Надеюсь он просто забухал и всё у него НИЧтяк!!!

 

Так в какой яме ты его оставил? :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин! Игорь! Ну хочешь-заезжай за мной и поедем искать...попутно заедем к Ультре и вытащим общими усилиями его ведро...

и да...я знаю причину его пропажи....

дублирую т.к. я за вами не поспеваю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да...я знаю причину его пропажи....

 

Дима тогда успокой Игоря, а то сбаламутили всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирую т.к. я за вами не поспеваю))

 

заезжайте)))))))))))))))) не смогёте-нексия пыталась-не вытащила)))) поэтому нуна чёта типа жипа... в горку встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин! Игорь! Ну хочешь-заезжай за мной и поедем искать...попутно заедем к Ультре и вытащим общими усилиями его ведро...

 

С 6ти вечера до 9ти ездил/звонил/искал, щас уже ночь - терь уж до утра как минимум подождём. :nea: Надеюсь, что сам объявится, хотя на форуме он последнее время скрытым сидит, кто знает, может и щас читает эту тему(Слава, выходи не прячься! :lol: ), вобщем праздники явно удались...

П.С. Что там с Ультромобилем опять? Откуда вытаскивать трэба?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что у виновника торжества всё ничтяк-и завтра он просто будет попросту угорать над всеми постами и всей этой паникой...! :D , ну а если у него праблы-готов кипишить и помогать чем смогу!!! Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжайте)))))))))))))))) не смогёте-нексия пыталась-не вытащила)))) поэтому нуна чёта типа жипа... в горку встали

 

О да, если тока руками вытаскивать - машины наши не потянут, если тока прикурить могу дать, а дёргать - я пас.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на форуме он последнее время скрытым сидит, кто знает, может и щас читает эту тему

 

тут все видно кто был сегодня

post-1863-1262980874,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, если тока руками вытаскивать - машины наши не потянут, если тока прикурить могу дать, а дёргать - я пас.:(

 

в прикуре не нуждаюсь-аккум дома на зарядке полной... сёдня скинул стсратер, пытался с толкоча завестись... аблом.... завтра повторюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам Форума запрещено:

3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).

P.S. Цитирование мата - тоже мат.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю всех - закончили разговоры не по теме, это раздел для поиска, а не треп обо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в порядке, немного приболел, отлёживался. Извините за беспокойство.

 

Ура, нашелся :clapping:

ох и заставил ты поволноваться :big_boss:

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш вроде мертвецки пьяна и остывала дома, но к неё я заезжал - не достучался и не дозвонился,

 

Вот это да... вот это номер ты отмочил. Я два дня маюсь с задней левой нижней шестеркой, зуб раскололся на 2 части и зажевал десну, а врачей до чертиков боюсь. Напичкалась анельгетиками и отсыпалась.

Игорь, честно говоря, не ожидала от тебя такого. Ты мне лично позвонил и узнал, что я валяюсь пьяная? Какого хрена тогда ты позволяешь себе подобные высказывания??? Я к тебе, как к хорошему товарищу, нормальному форумчанину относилась, несмотря на кучу терок на форуме, в гости приглашала с удовольствием. Такой клеветы, такого ушата помоев я еще не видела. И мне больше не хочется общаться с человеком, который слышал, где звон, а потом по глухому телефону сформировал мнение о другом человеке. Мало того, не гнушаясь выложить это заведомо неверное мнение на всеобщее обозрение в инет. Ей богу, противно.

 

Жаль, что раньше не могла выйти из дома и заплатить за инет. А то бы еще ночью обложила бы тебя фаллоимитаторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... вот это номер ты отмочил. Я два дня маюсь с задней левой нижней шестеркой, зуб раскололся на 2 части и зажевал десну, а врачей до чертиков боюсь. Напичкалась анельгетиками и отсыпалась.

Игорь, честно говоря, не ожидала от тебя такого. Ты мне лично позвонил и узнал, что я валяюсь пьяная? Какого хрена тогда ты позволяешь себе подобные высказывания??? Я к тебе, как к хорошему товарищу, нормальному форумчанину относилась, несмотря на кучу терок на форуме, в гости приглашала с удовольствием. Такой клеветы, такого ушата помоев я еще не видела. И мне больше не хочется общаться с человеком, который слышал, где звон, а потом по глухому телефону сформировал мнение о другом человеке. Мало того, не гнушаясь выложить это заведомо неверное мнение на всеобщее обозрение в инет. Ей богу, противно.

 

Жаль, что раньше не могла выйти из дома и заплатить за инет. А то бы еще ночью обложила бы тебя фаллоимитаторами...

 

Видимо наркоз отпускает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так его и не вырвала. Запишусь на прием к Кариесу на неделе...

 

По поводу твоего стеба - считаешь, я неправа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...