Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Slaventiy бесследно пропал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Телефоны выкл., аська в отрубе, дома нет, в гараже нет, в других местах тоже не нашёлся.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Нет, я так его и не вырвала. Запишусь на прием к Кариесу на неделе...

 

По поводу твоего стеба - считаешь, я неправа?

 

Ну вообщето зная Алексеича,думаю что он просто пошутил,может тебе это кажется плоско,но это все таки шутка.Я особо не зная тебя,когда читал его пост подумал что он прикололся и только,а уж те люди которые тебя знают думаю и подавно восприняли это как прикол тем более если это связать с праздниками.

 

З.Ы.Если честно я в шоке от твоего поста.Тем более что ты Алексеича тоже знаешь.Ничего личного,мне фаллоимитаторы не нужны.ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличай шутку, даже плоскую, от клеветы. Думаю, в моей ситуации тебе тем более было бы не смешно.

ЗЫ: если честно, я в шоке от его поста. Тем более, что Алексеича я тоже считала, что знаю. К тебе ничего личного не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

По поводу твоего стеба - считаешь, я неправа?

 

по фразе - мертвецки пьяна выскакивают подобные ассоциации по этому думаю не уместная "шутка" . И хорошо что это оказалось неправдой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря вы так.Малыш,свела бы это на шутку и все нормально было бы.

Жестковато ты его.

Ладно все,заканчиваю,а то ругаться начнут на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фразе - мертвецки пьяна выскакивают подобные ассоциации по этому думаю не уместная "шутка" . И хорошо что это оказалось неправдой ))

 

Потому и негодую

 

Ну и зря вы так.Малыш,свела бы это на шутку и все нормально было бы.

Жестковато ты его.

 

Видишь ли, если бы он мне позвонил и я лично сказала, что я в жопу пьяная глаза не могу в кучу свести, то это, возможно, было бы основанием для последующего бестактного (мягко говоря) высказывания частной инфы на форуме. И тогда бы шутка была плоской и неуместной. Здесь же свести откровенную ложь в шутку... Возможно, кто-то бы смог... Я нет. Потому что это - ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фразе - мертвецки пьяна выскакивают подобные ассоциации по этому думаю не уместная "шутка" . И хорошо что это оказалось неправдой ))

 

Дважды внимательно просмотрел всю подборку,но Малыша там не обнаружил... Что я не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды внимательно просмотрел всю подборку,но Малыша там не обнаружил... Что я не так делаю?

 

посмотри третий раз , а потом четвёртый и пятый .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри третий раз , а потом четвёртый и пятый .

 

И застрелись:) :wall:

Не ищи все равно ничего интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловей наш злился-злился,вынул член и застрелился!Ураааааа!

(Сорри за флуд!)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки- не ссылки, а Алексеич мог бы и смайл поставить, раз шутил. Раз нет - я б его в жбан отправил на основании п.п. 3.18. Публиковать заведомо ложную информацию, клевету

 

 

Кстати, почему не отвечает?

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Вань, это не мне решать. Мы с ним уже в аське разобрались.

 

А вообще я просто рада, что Славентий нашелся, живой и невредимый. Тема не про мои обидки, а про его поиски.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...