Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Windows не показывает скрытые файлы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не понимаю почему. В настройках указал-"показывать скрытые файлы", но они всё равно не отображаются. В чём может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Проверь ещё опцию там же (Сервис/Свойства папки/Вид) "Скрывать защищенные системные файлы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай http://www.freedrweb.com/download+cureit/

и проверяйся

99% что вирус

 

Недавно проверялся. Нашёл червя Whboy. Часть антивирус удалил, часть вылечил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нутром чую АнВирТАскМенеджер - хорошая програмулька, я не до конца научилась ей пользоваться - но очень удобная.

Т ы видишь все что у тебя работает.скачать можно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проверялся. Нашёл червя Whboy. Часть антивирус удалил, часть вылечил.

 

тады если вирус вычистил надо реестр править от того что он туда понаписал

 

я обычно поступаю проще - если винда обычная (sp2 или sp3, не зверьДВД какой-нить) установлена - делаю восстановление винды

это когда ставишь винду с компашки доходишь до места когда спрашивает куда её ставить, тыкаешь в диск где была установлена, ругается что винда там уже есть. Если компашка подходящая и такая же винда которую ставил - то есть пункт восстановить виндовс. В этом режиме все проги и драйвера останутся как были.

 

З.Ы. где-то в форуме ИС видел файл реестра правящие такие вещи, можно в яндексе поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нутром чую АнВирТАскМенеджер - хорошая програмулька, я не до конца научилась ей пользоваться - но очень удобная.

Т ы видишь все что у тебя работает.скачать можно тут

 

Хорошая, сам юзаю ее - более расширенно показывает чем простой диспетчер задач, хотя лишние сервисы и задачи на своем компе и так видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нутром чую АнВирТАскМенеджер - хорошая програмулька, я не до конца научилась ей пользоваться - но очень удобная.

Т ы видишь все что у тебя работает.скачать можно тут

 

Народ, подскажите а TuneUp Utilites не получше будет? И как почистить реестр от всякой дряни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Фишка в том что, вирус вирусом, и ты его убил даже - скорее всего. НОООООО, при его удалении он почикал реестр и вогнал в ступор отображение скрытых файлов. Я сталкивался с таким уже совсем недавно. В интернете много инфы как это исправить, поищи ... Но начало убей все вирусники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НОООООО, при его удалении он почикал реестр и вогнал в ступор отображение скрытых файлов. Я сталкивался с таким уже совсем недавно. В интернете много инфы как это исправить, поищи ...

Насчет места поисков. Может тут что полезное обнаружится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите а TuneUp Utilites не получше будет? И как почистить реестр от всякой дряни?

 

Тюнапка для меня - одна из прог вида "must have". Чистит и дефрагит реестр, по мелочи настраивает компьютер и вообще держит его в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил и посмотрел АнВирТАскМенеджер по Вашей ссылке. Говорит что для чисток реестра и прочего.. нужно ее приобрести за 399 рублей. Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробывали Portable версию найти? Она точно не просит 399 рублей ;)

 

Это самостоятельная программа , или версия АнВирТАскМенеджера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь Касперского интернет секюрити пользует. Установили но она обновилась и теперь заколебывает требуя ключ. Если официально то на год около 1000. Кто пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил и посмотрел АнВирТАскМенеджер по Вашей ссылке. Говорит что для чисток реестра и прочего.. нужно ее приобрести за 399 рублей. Я правильно понял?

 

дык оно не для чистки реестра вроде

 

для чистки tuneUP про который выше говорили

 

Кстати кто-нибудь Касперского интернет секюрити пользует. Установили но она обновилась и теперь заколебывает требуя ключ. Если официально то на год около 1000. Кто пользуется?

 

какую версию-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнВирТАскМенеджер "дык оно не для чистки реестра вроде"

Похоже к ней впридачу за денежку продают ред органайзер. Он и чистит.

Програмка АнВирТАскМенеджер запустилась. Нашла проблемки и сообщила что при установке полной (платной) версии она их устранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тут чего-то раздают, поищи

www.hack-home.net

www.kavkiskey.us

www.kavkiskey.com

 

тоже как-то ставил kis, с ключами помучился да удалил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил и посмотрел АнВирТАскМенеджер по Вашей ссылке. Говорит что для чисток реестра и прочего.. нужно ее приобрести за 399 рублей. Я правильно понял?

 

нет. есть бесплатная, ( они там указывают свой кошелек, типа, если дико понравится - дайте денег).

могу кинуть свою - мне, как дикому юзеру - нравится. Там же на сайте есть видео обучение, что и как.

 

могу ошибаться :) я же ламер со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп сообщил что эти ссылки используются для кражи...

Или мой касперский их непериваривает или что. Но боязно.

Кто-нибудь реально программой пользуется без покупки ключей?

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. есть бесплатная, ( они там указывают свой кошелек, типа, если дико понравится - дайте денег).

могу кинуть свою - мне, как дикому юзеру - нравится. Там же на сайте есть видео обучение, что и как.

 

могу ошибаться :) я же ламер со стажем.

 

они за другую прогу просят денег

 

а эта в принципе не пойму зачем прога )) тем более для ламера

ежели вирус пролез - как процесс его прибивать бесполезно, а ограничение доступа к автозагрузке и прочему антивирусы нормальные делают

разве что как добавка к плохому антивирусу

 

это я к тому что посмотрел, думал скачать, а потом задал себе вопрос "а зачем оно мне надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например прибить автозагрузку чего то не вирусного. Почитать много умного и полезного. Поостанавливать опасные службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например прибить автозагрузку чего то не вирусного. Почитать много умного и полезного. Поостанавливать опасные службы.

 

штатный msconfig то же самое делает ))

а службы выключаются через управление, я их сразу после установки винды прибиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...