Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Озадачился выбором нового средства связи, тк моя Нокиа, прослужившая мне верой и правдой 2 года уже морально устарела и не отвечает моим потребностям. За рынком современных средств связи не слежу очень давно, поэтому определиться с выбором не могу, знаю только, что мне требуется коммуникатор с GPS-приёмником, поддержкой офисных приложений, USB и Bluetooth как минимум, wi-fi, поддержкой 3G, камеры и прочие прибамбасы не критичны, самое главное, чтобы аппарат был надёжный, быстродействующий и стоил не дороже 15тр.:) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ВМ вообще развития 0, убогая тема... в 2003 был палм105, там тоже включение и надо тыкать по углам. на глофише 2008 такая же ерунда!!!! А прошло уже 5 лет!!! И иконки низкого разрешения с зазубринками...

 

Винду изредка надо прошивать. А во вторых, повторяюсь, есть куча удобного и полезного софта. А для оболочки вообще лучше использовать SPB Mobile Shell. За счёт софта винда рулит по распространённости, удобству и функционалу. Да и навигации, я полагаю, для неё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из критериев, выбора glofish, наличие джойстика(не кнопки, а именно джойстика). Просто на старой "нокиа" так навстрился по меню гонять джойстиком, что уже не представляю как без него. А у glofish можно по меню бегать джойстиком без применения стилуса, да и экран адекватно реагирует в сравнении с другими сенсорными комуникаторами протестироваными в магазине. Правда говорят glofish глючные, это и остановило ранее от покупки. А ща нетути... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда говорят glofish глючные

 

Почитал тут отзывы на разные коммуникаторы - глючит всё, что не работает быстрее человеческой мысли, по мнению авторов отзывов, так что считаю эту характеристику весьма субъективной.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, у меня есть блекбери 8800. По удобству и технологичности идет айфон/Блекбери/ВМ.

 

А Симбиан куда ставишь? ;)

 

BlackBerry 8900 ну прямо как моя текущая NOKIA e71 :)

Но HTC 4550 я до сих пор пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но HTC 4550 я до сих пор пользуюсь.

 

Вот кстати такая модель мне бы подошла. Поищу и потрогаю в живую.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.n1wireless.com/product.cgi?group=31859&product=39780 - вот такой бери, а всякие нокии-шмокии это для стран третьего мира=)

если серьезно глофиш650 на лайт прошивке нормуль, и можно за 5-6к купить бу

 

А разве БлэкБери уже есть в России? Какие я видел - привезенные из США и Европы. Если с GPS, то Глофиш однозначно, правда с QWERTY-у них ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда говорят glofish глючные, это и остановило ранее от покупки. А ща нетути... :(

 

Все есть!

Еще раз повторюсь. Сейчас глофиши это ACER. Причем выпускают как старые модели, причем даже под двумя брендами. Так есть и три новые модельки, которые Touch. В стиле тонких HTC, но ACER в полтора-два раза дешевле при том же функционале, чем HTC (все таки HTC это мелкософт, и это их главное достоинство, что на них все WM обкатываются, но отсюда и цена на них как на самолеты.)

Я к лету , если разбогатею, наверное сдам свой 101-й ACER и возьму 200-й с процом на Гиг.

А глофишик есть двже с двумя симками, что для коммуникаторов вообще большая редкость - DX900.

Вот линейка глофишей и новых асеров

http://www.acer.ru/acer/product.do?link=oln85e.redirect&changedAlts=&kcond48e.c2att101=-1&CRC=2759084358

Кстати, что мне сильно понравилось в Асер-точах, это то что по сравнению с глофишами у них батарейка живет раза в два дольше, а зяряжается вообще раза в 3-4 быстрее.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарищ один разбирающийся присоветовал HTC Touch Pro 2, но он дорогой сцобако, правда аппарат зачотный. :wacko: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симбиан куда ставишь? ;)

без понятия... нокия e71 красивая, и сзади железка. GPS лучше отдельно, на кпк ниче не видно, напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS лучше отдельно, на кпк ниче не видно, напрягает.

 

Все видно. Когда едешь, куда рулить отлично видно по дороге и по стрелке, а еще он голосом говорит куда-чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глючит всё, что не работает быстрее человеческой мысли

 

Здорово сказано :good:

Сам пользую Глофиш Х650, машинка нравится, правда пользую только как навигатор, аську, органайзер и читалку. Чтобы звонить - отдельный телефон.

Сравнивал с Самсунгом Виту - показалось, что на самсунге экран сильно прожимать нужно, немного напрягает.

Вобще считаю, что навигатор (если будет много использоваться) должен быть отдельно от телефона.

Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видно. Когда едешь, куда рулить отлично видно по дороге и по стрелке, а еще он голосом говорит куда-чего.

а экранчик у тебя сколь?

и каким софтом для гпса пользуешся?

у меня был 2.8" + 2гис был, на скорости масштабируется так, что весь район в экранчик влазит и естественно никаких подсказок.

потом в машине товарища прокатился, у него какой-то китайский новигатор 4", так это день и ночь в сравнении с коммуникатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,ко мне приедешь я тебе дам потрогать самсунг свой и ровер старенький Е5.До этого момента ничего не покупай:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экранчик у тебя сколь?

и каким софтом для гпса пользуешся?

у меня был 2.8" + 2гис был, на скорости масштабируется так, что весь район в экранчик влазит и естественно никаких подсказок.

потом в машине товарища прокатился, у него какой-то китайский новигатор 4", так это день и ночь в сравнении с коммуникатором.

 

Был Глофиш X500+

У него экран 2.8" вроде, правда 640х480.

GPS сначала юзал IGO. Потом воткнул Навител.

2гис для комимуникаторов не катит, потому как в КПК версии он только показывает положение на карте, а модуль ведения на точку есть только для ПК. Т.е. это урезанный навигатор.

Сейчас у меня ACER E101. Экран 3.2 дюйма (400х240) + Навител.

2гис тоже стоИт, чисто адреса уточнять и карту подробненько поглядеть.

Для Москвы своя отдельная прога есть, уже и забыл как называется, давно не юзал.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента ничего не покупай

 

До середины месяца выбираю, тч не куплю, а к тебе заскочу 13го пощупать обязательно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До середины месяца выбираю, тч не куплю, а к тебе заскочу 13го пощупать обязательно!:)

 

Хорошо,договорились:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу и потрогаю в живую.:)

 

Ну дык потрогай у меня :)

без понятия... нокия e71 красивая, и сзади железка.

 

Ага, железка тоже зачетная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!? А как же m800?:)

 

А, ну да есть. Но мне все равно нравятся такого плана.

post-1338-1262806710,96_thumb.jpg

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне все равно нравятся такого плана.

 

Лучше слайдер типа м800 - там и клава удобнее и экран больше.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глючит всё, что не работает быстрее человеческой мысли

- отлично сказано

 

Правда говорят glofish глючные, это и остановило ранее от покупки. А ща нетути... :(

 

Все есть!

Уважаемый Нестор. Наведите уж на точку где есть glofish, а то я тут 2 день по точкам мотаюсь и нифига не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Уважаемый Нестор. Наведите уж на точку где есть glofish, а то я тут 2 день по точкам мотаюсь и нифига не найду.

 

А в белом ветре смотрел?

http://www.digital.ru/catalog/search/category/smart-comun/creator/acer

Пишут что почти все в наличии.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...