Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Начало Сезона Ф1!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Фернандо Алонсо прекрасно провел прошедшее Гран При Бахрейна, благодаря хорошему старту, грамотному пилотажу и прекрасной работе механиков!Браво! :good: Красный барон наконец-то, после прошлогоднего провала, получил конкурентноспособную машину.F 248 показала себя очень неплохо, 1-я в квалификации, 2-я в гонке.Вечный неудачник, талантливейший Кимстер - 3-й! В очередной раз совершил обыкновенное чудо прорываясь с последнего места на подиум. Его в очередной раз, продолжая традицию прошлого сезона, подвела машина на квалификации лопнули рычаги задней подвески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Отличная была гонка, как и многие в этом сезоне! Жаль Миху всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради окончания сезона Формулы-1 мы не могли не сходить в спорт-бар, чтоб смотреть на огромном экране. Были в "Олимпиаде-80" (в спорткомплексе "Олимпийский")... Что я могу сказать, давно я так не орала!!!! Фернандо Алонсо двухкратный чемпион мира в личном зачете:shablon_03:, красавец и умничка!! Отличный уик-енд, отличный сезон. Михаэль на гонке в Интерлагосе был просто вне конкуренции :good: , как бы я его не любила, но не могу не признать этого! С нетерпением жду следующего сезона Ф1, чтоб продолжить болеть за Фернандо, на этот раз члена другой команды McLaren Mercedes!!! (Наконец-то, нормальному гонщику - нормальную машину) :D :fans: Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка, машина, на которой становятся чемпионом, ненормальная? ;)Алонзо бесит :(

Ну ладно, че ты, все ж знают что я начинаю не ровно дышать при слове МЕРСЕДЕС :) Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была гонка, как и многие в этом сезоне! Жаль Миху всё же...

Прокол конечно свел на нет практически его шансы. Но он красавчик! Не опустил руки, ехал по полной.

Алонзо бесит :(

Мне он тоже не симпатичен. Но ему нужно отдать должное - очень способный мальчик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрю: Хилл, Вильнев, Хакинен... никто не бесил.А Алонсо ненастоящий какой-то. Харизмы у него нет что-ли...

Это у Алонсо-то нет харизмы??? Да это ж испанец!!! Очень умненький парнишка. Он просто молодой совсем, ему 25 всего, а уже двухкратный чемпион. Он уже легенда!! И у него совершенно новая манера езды, агрессивная и импульсивная, но по-моему это ему только добавляет очарования. У кого нет харизмы, так это у его бывшего напарника по команде - Физикеллы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось Шуми уйти красиво, а Алонсо черт какой то не внятный, думаю Ф1 теперь многие смотреть не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось Шуми уйти красиво

Че вы все заладили: уйти красиво, уйти красиво.....Ему и так ФИФА хорошо подыграли...или может надо было всем ему дорогу уступить??? По-моему все было по-честному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин все равно без Шуми Ф1 не Ф1

До него же как-то обходились...хотя не думаю что он ушел совсем. Он ушел из гонок, а так, я думаю он займет какой-нибудь руководящий пост в Феррари....или вообще свою команду сделает, благо бабла у него хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Алонсо-то нет харизмы??? Да это ж испанец!!! Очень умненький парнишка. Он просто молодой совсем, ему 25 всего, а уже двухкратный чемпион. Он уже легенда!! И у него совершенно новая манера езды, агрессивная и импульсивная, но по-моему это ему только добавляет очарования.

Ниче не могу сказать, в красоте мущщин не разбираюсь :)Мне будет нехватать идеально плавных траекторий Михи :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше болел ЗА Шумахера. Теперь видимо буду болеть ПРОТИВ Алонса ;) Оля, только сильно ногами не пинай :)

Ну, я все понимаю, у каждого свои кумиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и так ФИФА хорошо подыграли...

При чём тут футбол? :)В следующем сезоне буду за Хонды болеть, ибо нефиг было Кими в Феррари уходить. Ну а МакЛарен сейчас в шудшей форме чем Рено, так что, думаю, Алонсо поторопился заключая контракт ззаранее. Ведь когда он его заключал форма МакЛарена была лучше. Ну и за Ковалайнена болеть буду :) Надо же за финна болеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Алонсо-то нет харизмы??? Да это ж испанец!!! Очень умненький парнишка. Он просто молодой совсем, ему 25 всего, а уже двухкратный чемпион. Он уже легенда!!

Ага - легенда :). Если не попрет с Мерсом у него, то через лет 5 никто и не вспомнит кроме спецов и Касабланки :), что был такой.Закончилась целая ЭРА в Ф1, ЭРА ВЕЛИЧАЙШЕГО ГОНЩИКА!!!грустно... вчера Алонсо не позавидовал бы - выиграл чемпионат, а все внимание - Шумахеру. :))Следующий сезон будет конечно пресным, нет КОРОЛЯ сейчас, культовой личности.Буду за Массу болеть. FORZA FERRARI!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Такой концовки я лично не ожидал, какой же всё-таки красавчик этот ШУМИ. половину сезона за него болел, а в этой гонке и подавно за него был. Не знаю как вам, но у меня тоже сложилось такое впечатление, что всё внимание было к ШУМИ, хотя мне кажется это Попов чутьчуть ему подыграл, как давай его расхваливать. так то и за алонсо тоже народ поорал, когда он ему кубок вручали. Ситуация конечно была бы ещё обиднее (для алонсо) если бы на пресс-конференции были два пилота феррари, вот тогда бы ему было бы не по себе! Короче жаль что ШУМИ такие гонки редко показывал, всегда бы так. Физика - ваще лоханец последний, ещё и другом шумахера зовётся, как так можно то? А кими то красавчик ещё тот, как давай блокировать барона, я аж чуть с дивана не свалился:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - легенда :). Если не попрет с Мерсом у него, то через лет 5 никто и не вспомнит кроме спецов и Касабланки :), что был такой.Закончилась целая ЭРА в Ф1, ЭРА ВЕЛИЧАЙШЕГО ГОНЩИКА!!!грустно... вчера Алонсо не позавидовал бы - выиграл чемпионат, а все внимание - Шумахеру. :))Следующий сезон будет конечно пресным, нет КОРОЛЯ сейчас, культовой личности.Буду за Массу болеть. FORZA FERRARI!!!:)

А я за Райконена наверное буду болеть :-)FORZA FERRARI!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка была неплохая.С уходом Шумми закончилась целая эпоха, но началась новая!Жду с нетерпением следующего сезона- наконец то у Кимми будет нормальная машина! Ура!Алонсо совсем неплох просто молод еще совсем.Но чувствую хлебнет он горя с Ilmor Mersedes!Жизнь пугает своей быстротечностью :shok: Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Такой концовки я лично не ожидал, какой же всё-таки красавчик этот ШУМИ. половину сезона за него болел, а в этой гонке и подавно за него был. Не знаю как вам, но у меня тоже сложилось такое впечатление, что всё внимание было к ШУМИ, хотя мне кажется это Попов чутьчуть ему подыграл, как давай его расхваливать. так то и за алонсо тоже народ поорал, когда он ему кубок вручали. Ситуация конечно была бы ещё обиднее (для алонсо) если бы на пресс-конференции были два пилота феррари, вот тогда бы ему было бы не по себе! Короче жаль что ШУМИ такие гонки редко показывал, всегда бы так. Физика - ваще лоханец последний, ещё и другом шумахера зовётся, как так можно то? А кими то красавчик ещё тот, как давай блокировать барона, я аж чуть с дивана не свалился:)))

Не согласна практически со всем постом!!!

Начнем с начала: Во-первых, то что больше всего внимания уделяли Михаэлю - это понятно и логично. Человек очень многое сделал для Формулы. 91 победа - это многое значит. Ситуация на пресс-конференции была отличная, никакого дискомфорта Фернандо не испытывал и уж тем более ему было бы вдвойне приятно, если бы на подиуме поставили четвертую трибуну для Михаэля!!! (Кстати, Алексей Попов подыгрывал Шуми и уделял ему много внимания только по одной причине: он болеет за Михаэля). Алонсо было важно сражаться именно с Михаэлем, и выиграть этот титул чемпиона, пока есть достойный соперник!! Он это сделал дважды, чем доказал не только себе, но и окружающим, что он возможно, не менее яркая звезда, чем Шумахер....только восходящая...я думаю, у Алонсо еще все впереди.

Конкуренция с Феррари так и остается, несомненно у них отличные быстрые болиды, но пустив за руль неудачника Кими они погорячились, своим умением ломать машины он им еще не раз покажет "сладкую" жизнь. В успех Массы я не верю, т.к. это не лидер. Лидером в команде был Шуми и вел за собой всех.

 

Цитата с пресс-конференции после гонки:

Вопрос: Поздравляем, Фернандо! Что вы сейчас чувствуете?

Фернандо Алонсо: Это сложно описать, понадобится время, чтобы осознать то, чего мы добились. Удивительно, мне 25 лет и только что я выиграл второй титул, а команда снова завоевала Кубок Конструкторов. Это моя последняя гонка за Renault после пяти фантастических лет, меня переполняют эмоции!

post-167-1161670085.jpg

Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция с Феррари так и остается, несомненно у них отличные быстрые болиды, но пустив за руль неудачника Кими они погорячились, своим умением ломать машины он им еще не раз покажет "сладкую" жизнь.

Ну ты моришь :) Кими загубил попросту свою карьеру в МакЛарене, теперь по его следам пойдёт Алонсо :rofl: Я не верю, что Маки в следующем сезоне станут лучше. Качество страдает. Так же как и у серийных Мерсов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. сезоне буду болеть за Кими :)а меньше Алонсо мне из чемпионов нравится только Вильнев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ правда АЛонсо мне не нравится, несмотря даже на свои заслуги перед отечеством:) для меня не катит за него болеть, ненавижу его, ни тогда когда он становился чемпионом, ни тогда когда набирался опыта. Да даже по морде он чёрт какой-то:) а кими покажет всем, кто будет чемпионом. Думаешь, феррари просто так ради прикола его выибрали? по-моему его стиль пилотажа (в данном случае я говорю про то как он на все деньги едет) ничем не отличается от шумахера. ну почему шумахер может всю гонку давить на полную гашетку, а кими нет? машина во всём виновата. Вот кто действительно должен покинуть ф1, так это Веббер - какого он вообще там сидит, ещё и команды "опускает", за которые выступает. сам ездить не умеет, а чё-то базарит. Шуми младшенькому тоже уже пора на покой, ну не катит у него тойота, да и за вильямс он как-то серовато выступал. Ладно будем ждать нового сезона....хватит мне уже алонсо гнобить :) всё-таки действительно чемпион единственный в следующем году в большом цирке. Теперь с ним будет уже молодёжь бороться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...