Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Суть темы в том, что ниже я по очереди представлю на ваш суд несколько аппаратов от разных производителей, а вы должны их сравнить и выбрать ИЗ НИХ то, что вам больше понравится (и желательно объяснив ПОЧЕМУ). :) Интересует ваше мнение.

 

Модель первая - Моторола V 635

 

http://www.divizion.ru/data/Product/151839/image_1.jpg

 

Стандарт GSM 1900/1800/900/850

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 750 mAh

Время зарядки аккумулятора 3 ч

Время работы (режим ожидания) 200 ч

Время работы (режим разговора) 8.5 ч

Вес 118 г Размер 109x46x25 мм

Корпус пластиковый

Антенна внешняя

Держатель для ремешка - Да

Флип - книжка

Тип дисплея Графический

Разрешение по горизонтали 176 px Разрешение по вертикали 220 px

Цветность дисплея 262144

Отображает строк 8

Подсветка дисплея Белая

Заставки для дисплея - Да

Тип записной книжки На SIM-карте + в аппарате

Емкость на телефоне 1000 записей (Для каждого имени возможно ввести несколько номеров телефонов (число неограниченно). Также етсь поля для ввода полного почтового адреса, дополнительной информации. Есть поле для ввода электронного адреса. Имени соотносится фотография или изображение, выбирается персональная мелодия вызова..

Имени соотносится фотография или изображение.

Память на последние 10 пропущенных, 10 принятых и 10 сделанных звонков с указанием даты и времени.)

Кол-во типов номера на 1 запись 6

Полифонический звонок - Да

Количество мелодий 49

Виброзвонок - Да

Редактор мелодий - Да

Профили - Да

Присвоение собственной мелодии абоненту - Да

Передача SMS - Да

Шаблоны - Нет

Словарь набора - Да

Передача изображений - Да

EMS - Да

Голосовой набор - Да

Диктофон - Да

Громкая связь - Да

Часы - Да

Будильник - Да

Калькулятор - Да

Конвертор валют - Да

Конвертор величин - Нет

Игры 2 (Golf, Top Gun)

Органайзер - Да

Встроенный модем Да ИК-порт - Нет

Синхронизация с ПК - Да

WAP - Да

GPRS - Да

Класс GPRS 10

HSCSD - Нет

Java - Да

Email-клиент - Да

MMS - Да

Bluetooth - Да

MP3-плеер - Да

FM-радио - Нет

Фотокамера - Да (1.3 мегапиксельная, встроенная вспышка, запись видеороликов - mpeg4)

Видеокамера - Да (Проигрывание видеоклипов, запись видео)

Русификация меню - Да

Русификация ввода - Да

Русификация словаря (T9) - Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Купил все таки 6500, в евросети за 17 т.р. Непонятно за что такие деньги, но блин нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу свой слайдер сыну подарить, а себе выбрать всё же раскладушку (только Самсунг). Пока что достойных вариантов среди раскладушек нет... ((( Либо слота для карты памяти нет, либо камера ну совсем деццкая... Либо здоровая и тонкая, а мне лучше потолще, но покомпактней. Эх. Когда ж на рынок выкинут то, что мне подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу свой слайдер сыну подарить, а себе выбрать всё же раскладушку (только Самсунг). Пока что достойных вариантов среди раскладушек нет... ((( Либо слота для карты памяти нет, либо камера ну совсем деццкая... Либо здоровая и тонкая, а мне лучше потолще, но покомпактней. Эх. Когда ж на рынок выкинут то, что мне подойдёт?

смотри по сайтам, может что в новинках пробежит )) будет тогда что ждатьна том же сотовике (сцылка на той странице) быстро новинки выкладываются до того как в продаже появятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось что-то подобное, только со слотом для карты памяти и с нормальной камерой...

 

http://www.sotaland.ru/mobile/3361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось что-то подобное, только со слотом для карты памяти и с нормальной камерой...

ну вот, свершилось. Сегодня в интернет-магазине Связного купила наконец раскладушку, которая действительно меня устроила: Самс Е790. http://chel.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9...bileGSM=1390031Если сравнивать с бывшим моим U600, то есть абсолютно всё, кроме FM. Ну и камера 2 мпкс. ЗАТО РАСКЛАДУШКА!!!! Я просто счастлива ;)psкстати, сыну я заодно купила Е390 - как бы в подарок на НГ ))) Решщила настроить оповещение о смене сим, а там уже БЫЛ пароль. Что за хрень? Сколько помню, на новых при этом предлагается СОЗДАТЬ пароль, а тут уже был. Какие-то сволочи в магазине поигрались, что ли? Главный вопрос - что теперь с этим делать. Везти по гарантии? Или этот пароль можно-таки убрать как-нибудь? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, свершилось. Сегодня в интернет-магазине Связного купила наконец раскладушку, которая действительно меня устроила: Самс Е790. http://chel.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9...bileGSM=1390031Если сравнивать с бывшим моим U600, то есть абсолютно всё, кроме FM. Ну и камера 2 мпкс. ЗАТО РАСКЛАДУШКА!!!! Я просто счастлива ;)psкстати, сыну я заодно купила Е390 - как бы в подарок на НГ ))) Решщила настроить оповещение о смене сим, а там уже БЫЛ пароль. Что за хрень? Сколько помню, на новых при этом предлагается СОЗДАТЬ пароль, а тут уже был. Какие-то сволочи в магазине поигрались, что ли? Главный вопрос - что теперь с этим делать. Везти по гарантии? Или этот пароль можно-таки убрать как-нибудь? :(

дешевле по гарантии оттащить, правда как доказать что не сами его поставили я хз... можно в магазин сходить поругатьсяпосмотрю поддерживает ли оборудование у нас этот телефон, может мы сможем разблокировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле по гарантии оттащить, правда как доказать что не сами его поставили я хз... можно в магазин сходить поругаться

вот и я не знаю, как доказывать. А в магазин не пойти, т.к. мне телефоны домой привезли, я ж в интернет-магазине оформила заявку. Вот и доставили на дом, как полагается. Конечно, обидно, что так вышло. Я специально выбирала ребёнку такую модель, чтоб была с оповещением о смене сим (можно было и пропроще взять, если б не это), а теперь получается, что функцию не активировать никак :( psещё нашла отличие своей раскладушки от U600 - у меня вспышки нет. Зато показалось, что видео получается намного качественнее, чем у U-шки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...