Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Суть темы в том, что ниже я по очереди представлю на ваш суд несколько аппаратов от разных производителей, а вы должны их сравнить и выбрать ИЗ НИХ то, что вам больше понравится (и желательно объяснив ПОЧЕМУ). :) Интересует ваше мнение.

 

Модель первая - Моторола V 635

 

http://www.divizion.ru/data/Product/151839/image_1.jpg

 

Стандарт GSM 1900/1800/900/850

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 750 mAh

Время зарядки аккумулятора 3 ч

Время работы (режим ожидания) 200 ч

Время работы (режим разговора) 8.5 ч

Вес 118 г Размер 109x46x25 мм

Корпус пластиковый

Антенна внешняя

Держатель для ремешка - Да

Флип - книжка

Тип дисплея Графический

Разрешение по горизонтали 176 px Разрешение по вертикали 220 px

Цветность дисплея 262144

Отображает строк 8

Подсветка дисплея Белая

Заставки для дисплея - Да

Тип записной книжки На SIM-карте + в аппарате

Емкость на телефоне 1000 записей (Для каждого имени возможно ввести несколько номеров телефонов (число неограниченно). Также етсь поля для ввода полного почтового адреса, дополнительной информации. Есть поле для ввода электронного адреса. Имени соотносится фотография или изображение, выбирается персональная мелодия вызова..

Имени соотносится фотография или изображение.

Память на последние 10 пропущенных, 10 принятых и 10 сделанных звонков с указанием даты и времени.)

Кол-во типов номера на 1 запись 6

Полифонический звонок - Да

Количество мелодий 49

Виброзвонок - Да

Редактор мелодий - Да

Профили - Да

Присвоение собственной мелодии абоненту - Да

Передача SMS - Да

Шаблоны - Нет

Словарь набора - Да

Передача изображений - Да

EMS - Да

Голосовой набор - Да

Диктофон - Да

Громкая связь - Да

Часы - Да

Будильник - Да

Калькулятор - Да

Конвертор валют - Да

Конвертор величин - Нет

Игры 2 (Golf, Top Gun)

Органайзер - Да

Встроенный модем Да ИК-порт - Нет

Синхронизация с ПК - Да

WAP - Да

GPRS - Да

Класс GPRS 10

HSCSD - Нет

Java - Да

Email-клиент - Да

MMS - Да

Bluetooth - Да

MP3-плеер - Да

FM-радио - Нет

Фотокамера - Да (1.3 мегапиксельная, встроенная вспышка, запись видеороликов - mpeg4)

Видеокамера - Да (Проигрывание видеоклипов, запись видео)

Русификация меню - Да

Русификация ввода - Да

Русификация словаря (T9) - Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Майк, хорош в самом деле - на эксперта с мировым именем не тянешь. Рост продаж Самсунга в сфере сотовых телов давно заткнул Нокию... между прочим когда то лидера в этой области. У меня достаточно знакомых, плюющихся от Никий имиджевого сегмента, а это нифига не дешевые аппараты. Более того, был прецендент с одной очень дорогой игрушкой от нокии (слайдер в титановом корпусе - номер модели не помню - но по ценнику - подержанный боинг), которая глючила с момента приобретения и через неделю отправилась на свою малую родину. Боюсь что Нокия никогда уже не повторит свой хит 3310... да и определение - финские гробики - это про неё.Ключевое слово - угробила. Так же умотает и Нокию.

Леш,я и не говорю,что я эксперт.мне действительно нравятся старые модели у Nokia. Новые я незнаю..к тому же по признанию знакомых очень много глючных.На счет 3310- мне он ниразу не нравится... уродский и пустой аппарат. моим первым телефоном была Нокиа 6150. До сих пор жалею,что продал ее. Сейчас с великим удовольствием купил бы 6110 или 6310(i) Супер агрегаты,хоть и немаленькие по размерам и полифонии и прочего нет в них. На счет угробила-дала сыну грудному поиграться..он его во рту подержал пару минут-конец телефону...Был у меня 6610-я его и в ванную брал и разговаривал по нему с мокрыми руками и т.д. в Лужи не ронял конечно.но кирзачем на него наступали и он после этого с полосой через весь экран работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, обратный пример - когда у меня был Кадет и я ему капиталил двигло - мыл детали в смеси бензина и растворителя. Из нагрудного кормана туда уронил свой первый самс R210 - секунд 20 он там плавал - ибо пока выловил прошло время. Следующий С100 - нырнул в смесь воды и Ферри - в том же гараже но через год. ВЫсох на солнце и благополучно работал дальше. Вообще за мое знакомство с самсами глючных аппаратов не попадалось, был один дефффект на очень б/у D500 у сестры - шлейф потерся, излечил сам за 2 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, а кислотой не пробовал его??? =)))))))))))))))поначитаешься тут, чего только с телефонами не бывает... =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заходила в несколько мест - нету в продаже D900 ((( Есть D860 (что-то близкое к 900) по цене 11500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заходила в несколько мест - нету в продаже D900 ((( Есть D860 (что-то близкое к 900) по цене 11500.

в беталинке вроде был на площади... или в евросети, не помнюда и вообще нынче в эльдорадах да м-видео всяких ценник часто интереснее намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один дефффект на очень б/у D500 у сестры - шлейф потерся, излечил сам за 2 мин

Шлейф это больное место у всех раскладушек...я больше не в жизнь не возьму себе ее. была одна,когда продавал кроме замены корпуса,для придания товарного вида пришлось шлейф менять. вобщем обошлось чуть ли не в половину стоимости мобилы при продаже. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф это больное место у всех раскладушек...я больше не в жизнь не возьму себе ее. была одна,когда продавал кроме замены корпуса,для придания товарного вида пришлось шлейф менять. вобщем обошлось чуть ли не в половину стоимости мобилы при продаже.

гы ))а знаешь сколько замена дисплея на аппарат по типу D900? еще покруче чем шлейф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Самсунга :) Кстати, Самсунг машины делает Альмера Классик, например :)

и экскваторы. и погрузчики. и ваще..вот, кстати, дольше всего у меня были телепоны марки цамцунг и нокия..согласен по поводу меню - у самсунга более юзабилити (но мне с моими потребностями это неактуально. у трубок затритыщи функционал одинаковый).. когда самсунг перестанет цеплять к телефонам бусы и зеркала, обязательно снова кинусь в его объятья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тест провели вечером.дома на Калинина с симкой Билайн в самсе е900 жены - связь нестабильная, выпадают слова временами.поставили симку в нокию 3230 мою - полная шкала и разговор как по проводному телефону =)))так что в том, что своими ушами =)) протестил, фиг меня кто переубедит =))))p.s. предвзятости небыло в тесте, я люблю самсунг. =))))))))))))))))) spl 4 Lehin =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду убивать себя ап рекламный щит Самса

иба паклонники нокии уже намазали его йадом ))))я пока остановил свой выбор (пока N93 дорогой) на E50, погонял вчера, хороший аппарат и ценник приемлимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо в плане юзабилити ничего хорошего у меню Самса нет. Вот Сонерик - мой идеал по меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тест провели вечером.дома на Калинина с симкой Билайн в самсе е900 жены - связь нестабильная, выпадают слова временами.

неплохая рекламка для продажи :derisive: а если серьёзно, я всё пытаюсь мужа уговорить на ваш Е900. Ему только сенсорные кнопки не нравятся (как и мне), а так бы взяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая рекламка для продажи :derisive: а если серьёзно, я всё пытаюсь мужа уговорить на ваш Е900. Ему только сенсорные кнопки не нравятся (как и мне), а так бы взяли...

Я думаю Женя для такого случая вооружившись паяльником впаяет туда герконовые кнопки =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока остановил свой выбор (пока N93 дорогой) на E50, погонял вчера, хороший аппарат и ценник приемлимый

кстати, я тоже остановил свой выбор на Е50...если деньги после покупки машины останутся - буду, скорее всего, брать.раз уж ты "погонял" его вчера, подскажи plz, там у него экселевские файлы только просматривать можно?или ещё работать в них? А то я обзоры помотрел - не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая рекламка для продажи :derisive: а если серьёзно, я всё пытаюсь мужа уговорить на ваш Е900. Ему только сенсорные кнопки не нравятся (как и мне), а так бы взяли...

Полное фуфло эти сенсорные кнопки, постоянно ложные срабатывания идут. Понты, конечно, но неудобно крайне

кстати, я тоже остановил свой выбор на Е50...если деньги после покупки машины останутся - буду, скорее всего, брать.раз уж ты "погонял" его вчера, подскажи plz, там у него экселевские файлы только просматривать можно?или ещё работать в них? А то я обзоры помотрел - не нашёл.

хз, ексель не гонял, проверял только юзабилитино так-то на всех нокиях миниофис стоит. но лучше ставить отдельно нормальные проги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... хз, ексель не гонял, проверял только юзабилитино так-то на всех нокиях миниофис стоит. но лучше ставить отдельно нормальные проги.

время будет - посмотреть сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за все время пользовался Всякими телефонами. Но последнее время выбор был меджу СЭ К-750 и Н-6630. Выбрал нокию. Не жалею. Очень удобное меню. Да и вообще телефон нравится. Хотя раньше предпочитал Самсунги. Но последнее время с них съехал. А теперь - НОКИЯ РУЛИТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время будет - посмотреть сможешь?

смысл?я всё равно сам ставлю что мне надо ))спрашиваешь яндекса "программы nokia" и ставишь что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иба паклонники нокии уже намазали его йадом ))))я пока остановил свой выбор (пока N93 дорогой) на E50, погонял вчера, хороший аппарат и ценник приемлимый

точно такименно его и собираемся брать, поскольку от самса е900 сегодня благополучно избавились =)))

Я думаю Женя для такого случая вооружившись паяльником впаяет туда герконовые кнопки =)))

я кнопки паять не умею... могу только ТУМБЛЕРЫ и размером побольше... =)) а то я как-то с паянием не очень... =)))да и паять нечего уже - продали вместе с сенсорными кнопками =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё равно сам ставлю что мне надо ))спрашиваешь яндекса "программы nokia" и ставишь что надо

спросил. нет там по офисные приложения ничего.

смысл?

=) смысл в том, что у тебя есть такая возможность, а у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...