Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2 зимних 2 всесезонка? вариант ли?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в следующем. На машине стоит всесезонка. Машина переднеприводная, вариант ли поставить вперед шипы а, на задних колеса оставить всесезонку. Интересует ваше мнение. Есть ли смысл вообще что то менять? реально ли по данным погодным условиям, как нынешней зимой катать всесезонку? Изменено пользователем Hip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

нет бывает зимняя не шипуемая, а бывает всесезонка

 

это ты откуда такое взял? если не ездил на такой или ездил на говне это твои личные проблемы. я 2 сезона откатал на зимней нешипуемой резине-лучше,чем Амтел какой-нибудь или Таганка-поганка намного причем. практически все современные производители шин изготавливают ИМЕННО ЗИМНИЕ НЕШИПУЕМЫЕ ШИНЫ. к тому же во многих странах Евросоюза шипы запрещены, а в той же Германии не слишком жарко зимой, вот они и ездят на Бриджстоунах, Йоке, Нокиан нешипуемых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты откуда такое взял? если не ездил на такой или ездил на говне это твои личные проблемы. я 2 сезона откатал на зимней нешипуемой резине-лучше,чем Амтел какой-нибудь или Таганка-поганка намного причем. практически все современные производители шин изготавливают ИМЕННО ЗИМНИЕ НЕШИПУЕМЫЕ ШИНЫ. к тому же во многих странах Евросоюза шипы запрещены, а в той же Германии не слишком жарко зимой, вот они и ездят на Бриджстоунах, Йоке, Нокиан нешипуемых.

 

извини неправильно выразился

я хотел так

нет.

бывает зимняя не шипуемая, а бывает всесезонка(читай летняя)

сам езжу только на нешипуемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини неправильно выразился

я хотел так

нет.

бывает зимняя не шипуемая, а бывает всесезонка(читай летняя)

сам езжу только на нешипуемой

 

вот с этим я соглашусь,пожалуй.в некоторых ситуациях роль играет не столько шипы или нешипы, сколько рисунок протектора, качество и материал из которого покрышка с протектором изготовлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...