Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обожравшиеся, отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

кто как борется с постНГ-м перебором? от лица тех кто не может пить без качественной закуси взываю - кто как борется с пережором? делитесь.

 

Вобщем, иаксимум ущерба здоровью наносит шампанское. Ибо закуси почти не требует (конфетки/шоколадки закусью по умолчанию игнорируем), а усугубляют ранее выпитое мало не кажется.

 

Глубокий здоровый сон всех спасет.. спокночи, соконфетники! и с НГ! пусть сбудутся самые сокровенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чуствую пока салаты, курицы и прочие вкусности не кончатся я не остановлюсь. В понедельник надеюсь уже будет работать качалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чуствую пока салаты, курицы и прочие вкусности не кончатся я не остановлюсь. В понедельник надеюсь уже будет работать качалка.

 

Да.да да))))))И не говори)

Тоже полный холодильник жратвы))) Хожу дверцей хлопаю каждые полчаса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а у меня почти разгрузочный Новый год :) Салатов специально впрок не заготавливали. Зато на праздничный ужин запекали гуся - ммм, вкуснятина.

В последующие дни в основном фрукты, мясо и красная рыба. Завтра из города уезжаю, поэтому в холодильнике мышь повесилась... Хотя, не.. Мышь родителям отдаю, чтоб не издох от голода

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто не переедаю, и всё! Закусывать необходимо, чтобы не встречать новый год пацталом, но просто знаю, что слишком много жрать не стоит:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто не переедаю, и всё! Закусывать необходимо, чтобы не встречать новый год пацталом, но просто знаю, что слишком много жрать не стоит:crazy:

 

Аналогично. Ем по желанию-острой необходимости. Потому бывает, что "уезжаю" раньше остальных. Летун со Славентием помнят, как я ушла на пару минут... и завалилась спать в зале на диване калачиком))). Они попили немного, потрещали, захлопнули квартиру и спокойно ушли. А наутро были звонки, типо - ааа, походу мы узнали твою сонную дозу!!!))) А вы попробуйте пару дней не спать, потом газету успешно сдать, усталость - она дает знать, особенно на слегка покормленный с голодухи желудок.

 

Мне вообще в НГ есть не хотелось. Хотя было все такое вкусное!!! Держу желудок в тонусе, не даю сильно растягиваться и усыхать не смотря ни на что. Хотя щас ездим по друзьям, доедаем балык, пельмени, вотку и салаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как борется с постНГ-м перебором? от лица тех кто не может пить без качественной закуси взываю - кто как борется с пережором? делитесь.

 

Вобщем, иаксимум ущерба здоровью наносит шампанское. Ибо закуси почти не требует (конфетки/шоколадки закусью по умолчанию игнорируем), а усугубляют ранее выпитое мало не кажется.

 

 

Последние несколько лет борюсь дорогой домой. 12 часов за рулём разгружают организм.

А потом на трудовые работы на дачу, чистить дорожки.

Сейчас пока начал с очистки места на стоянке.

 

Ели в гостях два дня подряд, без передышки, запивали. 1-го выкатились на улицу часа на два, побегали с детьми, покатались на саночках. И с удовольствием на ужин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, горячее жене запретил делать, нарезки было море, фрукты... Сам пил кроме вина еще клюкенный морс - вкусняшка... перееданием не страдал, хотя стол ломился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий супчик, горячий - он помогает.

остальное, прошлогоднее - нещадно в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас обожрался и лежу еле перекатываюсь.Пиво еще пью))).Шутка конечно.Ну а если серьезно то объелся и встал сегодня на весы и офигел,на 3 кило поправился.Пора прыгать на тренажер. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас обожрался и лежу еле перекатываюсь.Пиво еще пью))).Шутка конечно.Ну а если серьезно то объелся и встал сегодня на весы и офигел,на 3 кило поправился.Пора прыгать на тренажер.

 

человек за раз в состоянии употребить, в зависимости от организма, килограмм пищи-в лёгкую. Салат-100г, первое(супец) 300-350г, второе (макарон, картох, кашка, плюс котлетка, или ещё что) около 300-350, пару-тройку кусочков хлеба, чай. Это обед, мужской, блин. минимум-800г получается. Конечно, если образ жизни вот такой:comando:, то и обеда такого шиш хватит. А в новый гот, любой человек пробует всё, без заботы о количестве, и приседает на то, что понравилось, опять же беззаботно, и встав утром на весы плачет. (10 пятидесятиграммовых рюмок водочки увеличивают вес пациента на 500 грамм, имхо):crazy: А если посчитать, сколько просто за новогоднюю ночь, если меры нет, съедается одним человеком-это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...