Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Велосипедистам Посвящается...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Даров, народ:)Я так понимаю, что тут не только автолюбители тусят?! Так вот предлогаю развить "лисопедную" тематику...Кто и на чём катается? Мы с друзьями недавно взяли три лисапеда Stels Navigator 830 disk. За 7400 руб. на нём висит навеска Shimano Altus, дисковые тормоза, двойные обода, рама Al 7005... Вобщем за такие деньки вполне достойный комплект;) Предлагаю "тучей" покататься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ivo

Тогда пиши или звони ближе к концу недели. На воскресенье ориентировочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ велики покупать ринулся я смотрю;) И это правильно! К лету, думается, мне цены подскочат - сезон как никак!А мы обкатываем наших "железных" потихоньку :) Всё супер, нареканий нет :close_tema: Хочу только покрышки заменить... Стоят на 1.95'', а хотца 2.5''! Тут ребяты магазин надыбали по тюнингу лисапедоф, дык там на 2.6'' покрышки висят(почти мопед) ориентировочно за 900р. штука! Узнаю адрес - отпишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ велики покупать ринулся я смотрю;) И это правильно! К лету, думается, мне цены подскочат - сезон как никак!А мы обкатываем наших "железных" потихоньку :) Всё супер, нареканий нет :close_tema: Хочу только покрышки заменить... Стоят на 1.95'', а хотца 2.5''! Тут ребяты магазин надыбали по тюнингу лисапедоф, дык там на 2.6'' покрышки висят(почти мопед) ориентировочно за 900р. штука! Узнаю адрес - отпишу!

давай-давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:) Были сегодня в том магазинчике(ул.Энтузиастов напротив "Элист'а" - через дорогу, точно адрес не помню)! Пока выбор небольшой, но сегодня у них был завоз - при нас коробки со звёздами стояли... Но то, что там есть уже радует глаз:) Короче, фуфло там не продают... В основном, дорогая(относительно) известных брендов навеска(она того стоит)!!!Покрышки есть на 2.6'' за 900 руб :crazy: СУПЕР!!! Но лучше приехать сразу с лисопедом, а то вдруг не влезут эти покрышища в пролёт...будет грустно;)Много чего там ещё есть... Тормоза вакуумные дисковые(3500р.-6500р.), рули(350р.-800р.), педали(250р.-850р.).... Вобщем есть на что глянуть и прикупить! Да и парень(продавец-консультант) нормальный такой человечек - пообщались, рассказал и показал! Видно, что интересуется чел:) У него, кстати, там стоял GT - ну просто самолёт!!! Ишо там лисапеды Author продают... Если надо кому :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу велик за 8-10 тысяч. Не чисто горный и не чисто для скоростного пробега, а где-то посерединке. Типа джипа с одной независимой подвеской :PЧто можете порекомендовать? Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу велик за 8-10 тысяч. Не чисто горный и не чисто для скоростного пробега, а где-то посерединке. Типа джипа с одной независимой подвеской :PЧто можете порекомендовать?

Если не горный и не для пробега, то скорее всего это УРАЛ(в простонародье, сейчас много его разновидностей) :grin: Можешь посмотреть на www.stelsvelo.ru в разделе дорожные! У нас в Челябинске продают много этих великов... Но я бы тебе посоветовал MTB(тот же горный)! Купив покрышку с меньшим протектором, ты бы сделал из него дорожный;)

В общем то я тоже велик хочу, у кого есть??? (спешл фо ми) ;)

У меня есть B) ...но я тебе его не отдам :spiteful: Тебе б/у нужен?! С женской рамой б/у отыскать сложно, так что welcome to shop :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не горный и не для пробега, то скорее всего это УРАЛ

УРАЛ? А что, посерьезней ничего за такую сумму нет? Не верю!MTB - будем смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите... почему цены в москве дешевле почти в два раза на велики ?вот может проще выбрать и ЗАКАЗАТЬ ?дешевле будет ИМХО...я чет тоже загорелся обновить свой, да жене купить ;)хочу двухподвес... скорость не особо принципиальна (для импортных в сравнении с моим уралом 5 скоростным она ничто)Что посоветуют спецы ? (кто уже ездит на таких) а то я только один раз на импортнике прокатился :(мои требования:1. двух подвес2. большие колеса3. широкая резина (зубастая)4. возможность устновки КРЕПКО детского сиденья (на ребенка 3-4 лет)Посоветуйте модельки (я посмотрю как они смотряться)и покажите где почитать фак (или сами отпишите здесь) про каретки/переключатели/тормоза... что есть что ?Возможность установки дисковых тормозов сильно увеличивает стоимость ? Я так экстремально езжу, по этому возможно будет лучше не обращать внимание на "восьмерки" на колесах когда будут дисковые тормоза ? или зачем они вообще нужны ? клещевого типа ведь нормально работают.... ?Забыл сказать... надо еще багажник :(Или на двухподвесы багажники не вешаются ? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и покажите где почитать фак (или сами отпишите здесь) про каретки/переключатели/тормоза... что есть что ?

http://realbiker.ru/BikeHardware.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, инфы много... побрел читать....ой... все... начитался... понял что надо будет читать когда буду покупать, ща не буду, по этому не загружаюсь, на следующий год буду возможно брать сразу два.....Сейчас понял одно: для меня велик будет стоить дорого :( слишком я к качеству требователен :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть B) ...но я тебе его не отдам :spiteful: Тебе б/у нужен?! С женской рамой б/у отыскать сложно, так что welcome to shop :PЗлые вы, уйду я от вас! :derisive: видимо придется идти в магазин...а что лучше, Триал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе б/у нужен?! С женской рамой б/у отыскать сложно, так что welcome to shop :P

У моего старого рама не прямая, так что в принципе вполне сойдет за женский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего старого рама не прямая, так что в принципе вполне сойдет за женский...

ню вот и порешали, велик мне уже нашли! ПАСИБА :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - ужастны муки выбора!посмотрел гт авланч 2.0 клевый велик !сегодня глянул трек 4500 тоже суперский аппарат! :help: :help: :help: :help: что брат хз!!!!!!!!!!!!!!!!!Был в новом магазине на энтузиастов клевый велик у продавца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в молодые годы на "Урале" до Еманжелинска, да до Мирного катался. Вот здоровье-то было! Эх...

ну у меня папик и до Увильдов гонял и куда тока не гонял, у них тоже клевое время было,а я вот тока по городу...))) ну подскажите где можно нормальный и недорогой велик прикупить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажите где можно нормальный и недорогой велик прикупить?

Либо нормальный, дибо недорогой. Другого не дано...ИМХО, лучший варинат - это триал. И женские там есть, и не очень дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Multёna:А недорогой - это сколько? В Триале за 12 тыр. отличные велики есть. Под тебя как раз подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy, в общем то можно и за 12, тока я чуть позже хочу покупать, думаю, что могут подорожать, а ты откуда знаешь, что они как раз для меня? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...