Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

в Кольцово 9.01


scREAMer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужно отвезти двух человек в кольцово 9 января

максимум в 12 надо быть там

также потребуется 15 числа обратно (вечером около 8-9 - пока уточняется)

кто возьмется и за какое вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На будущее - во избежание настоящего =) Просто объявляйте тендер и не комментируйте предложения. Каждый человек имеет право назначить цену, эквивалентную его собственному ощущению - не нравиццо, не ешьте... вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока предложена сумма в 1500р за одну поездку.

жду еще предложения - крайне приветствуются предложения "туда и обратно"

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока предложена сумма в 1500р за одну поездку.

жду еще предложения - крайне приветствуются предложения "туда и обратно"

 

А в этой теме http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=162&t=31837

другие цифры.Лето - не зима. Инфляция, а цены падают.

обычно 2 рубля берут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть уже два предложения по 1500

 

а что это много ? до кольцова 200 км и обратно 200 , итого 400 , берём средний расход не большой машины 8 литров на сотню.

8*4=32 литра 32литра умножаем на примерную стоимость бензина * 20 руб = 640 руб , округляем до 700 и получаем заработок 800 рублей за примерно 5-6 часов езды (туда обратно) . Ты считаешь это много или думаешь что найдутся кто еще приплатит чтоб отвезти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чуть меньше помойму )) 190 с копейками

 

:blink:

спидометр не врет?

или ты от поста считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

спидометр не врет?

или ты от поста считаешь?

 

не должен врать , т.к. на разных машинах замеры были. Мерили примерно от "Искры" и до кольцова . На аэропорт уходили направо на посту свердловском.

 

вот еще у брата уточнил он туда тоже часто мотается

 

я (17:42:03 3/01/2010)

сколько до ебурга ?

я (17:42:08 3/01/2010)

километров

он (17:42:44 3/01/2010)

180-230 смотря до куда

я (17:42:55 3/01/2010)

кольцова

он (17:43:01 3/01/2010)

До поста 175 вроде

он (17:43:23 3/01/2010)

190-200 до аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен врать ,

 

Насколько мне известно от Челябинска до Ебурга 202 км, до Кольцова по моему чуть больше

 

От искры до поста километров 10 гдето

 

Надо будет в следующий раз подробнее засечь :)

 

От теплотеха 190 км ровно, если через Арамиль ехать.

 

чтото я теперь запутался :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно от Челябинска до Ебурга 202 км, до Кольцова по моему чуть больше

 

От искры до поста километров 10 гдето

 

Надо будет в следующий раз подробнее засечь :)

 

 

чтото я теперь запутался :crazy:

 

1,5 недели назад ездил, показания по спидометру и GPS совпали. На свердловском посту направо, на Арамиль - дорога намного лучше М5. Ездил ночью, поэтому с расходом уложился в 7л на сотню. По времени 2 часа ехать в одну сторону, что 100 км/ч едешь, что 130 :) Изменено пользователем anyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б летом сгоняла за 1200 за рейс. Зимой по такому снегу - сожалею, не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это много ? до кольцова 200 км и обратно 200 , итого 400 , берём средний расход не большой машины 8 литров на сотню.

8*4=32 литра 32литра умножаем на примерную стоимость бензина * 20 руб = 640 руб , округляем до 700 и получаем заработок 800 рублей за примерно 5-6 часов езды (туда обратно) . Ты считаешь это много или думаешь что найдутся кто еще приплатит чтоб отвезти ?

 

А если учесть износ машинки то еще минус 300-350 рублей. Ну у кого газ тем получше. И если там попутчика поймать. Кстати обратно они ко времени жестко не привязаны, могут к челябинским машинкам попроситься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это много ? до кольцова 200 км и обратно 200 , итого 400 , берём средний расход не большой машины 8 литров на сотню.

8*4=32 литра 32литра умножаем на примерную стоимость бензина * 20 руб = 640 руб , округляем до 700 и получаем заработок 800 рублей за примерно 5-6 часов езды (туда обратно) . Ты считаешь это много или думаешь что найдутся кто еще приплатит чтоб отвезти ?

 

800р не каждый сейчас получает даже за полный рабочий день. тем более 9е - суббота, 15 вечер - пятница. Наверняка найдутся желающие подзаработать немного в выходные.

 

я ищу варианты с меньшим ущербом для своего кармана, впрочем это достаточно естественно

 

еще раз прошу - ответы только по теме - согласен повезти - называй цену и все.

Рассуждения о трудности жизни оставляйте при себе. Кто хотел заработать - тот отписался и предложил услуги остальные трепят языком мимо темы

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение = 1300 за каждую поездку

кто то еще выразит желание?

 

Альтруистов нет! :lol: Макс, тебе не кажется, что и так уже дёшево до нельзя - соглашайся на 1300р, пока человек не передумал!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел заработать - тот отписался и предложил услуги остальные трепят языком мимо темы

Ага...кто хотел купить винт тот купил,а кое кто не просто языком трепанул но еще и встречу просохатил... :haha:

По теме, имхо стыдно так нагло искать халяву,да еще и среди одноклубников. ;) Аукцион какой то....кто выиграет тендер на "бесплатную" работу :lol:

З.Ы. Просто не люблю прижимистых личностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение = 1300 за каждую поездку

кто то еще выразит желание?

 

в феврале нужно будет в челябинск , полечу не исключено что через кольцово . Заработать не хочешь ? Я хоть другу расскажу , он до меня чтоб доехать 31 числа отдал 1100 , а это 10 мин на машине. А тут мы за 1300 с ебурга до челябинска ))))

лан согласен на 1400 , я не жадный :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...