Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Порш каен на пл.Революции


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня утром разбитый порш каен практически висел на разбитом ледовом заборе детского городка на площади революции. Кто-нибудь знает подробности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Сегодня на въезде в город со строны Кременкуля, сразу за поворотом, что после нового кардиоцентра, крутануло на 180 грдусов и выкинуло в сугроб на противоположной стороне... Ехал около 30км/ч. Причина - хотел выбраться из колеи в левую полосу, передние выехали а задние потащило по колее.. Всем кто там едет - держитесь левой полосы - там колеи нет..

В принципе выехал из сугроба даже не вылезая из авто.. Но адреналинчику хапнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил по городу 31-го,1-го,2-го,3-го, 6-го,7-го,8-го. Ни разу не швырнуло, ни развернуло. Может я что-то делаю не так?

 

Так и я вроде как кроме 1-го и 5-го каждый день по 70 км по трассе, плюс по городу от Тополинки и в Тракторозаводской, и на вокзал, и в Ленинский, и на ЧМЗ. Да и место где развернуло каждый день проезжал. И самое интересное что постоянно примерно также выбирался из колеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас сегодян мотало при скорости потока км так 30, недалеко от механической, вроде бы на ровном месте, только аварию проехали тихонько, поудивлялись как их разнесло по дороге - и на тебе. Хорошо что не было никого не встречке, нет не так , удивительно, но именно в те мгновения встречка была пустой - вырулили в свой ряд и еще тише поехали дальше. Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас сегодян мотало при скорости потока км так 30, недалеко от механической, вроде бы на ровном месте, только аварию проехали тихонько, поудивлялись как их разнесло по дороге  - и на тебе. Хорошо что не было никого не встречке, нет не так , удивительно, но именно в те мгновения встречка была пустой - вырулили в свой ряд и еще тише поехали дальше.

 

А ты на чем сейчас ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал через свалку подъезжал к светофору на першино и там меня развернуло, скорость около 40-50. Была какято там еще горочк (накат) вылет на встречку и слава богу в тот момент никого небыло... тормоза руль педвль газа, пытался вырвниццо, все пофиг... тока получилось уменьшить силу столкновения с сугробом....

 

Вобщем дороги никакущие.... ездить нужно осторожно. И каен этот видать тоже (если был трезвый) могло также гдето не расчитал не ожидал и вылетел (скорость явно была высокой)ни элекьронника ни водитель не смогли видать этого предотвратить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-нибудь внятно может объяснить- откуда берутся эти снежные кочки? Колеса вроде круглые, ровные, снег падает равномерно... хм...чудеса. В деревню едешь по укатанному снежному насту - просто зеркало, все ровно, в городе же капец. Заметьте- на перекрестках выступы выше, просто макеты Гималаев в миниатюре. Зависит от скорости?  Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль двумя руками держать уже не модно? :derisive: Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня то не кидает :wall:

 

Руль двумя руками держать уже не модно?

А телефон куда?

а курить как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-нибудь внятно может объяснить- откуда берутся эти снежные кочки? Колеса вроде круглые, ровные, снег падает равномерно... хм...чудеса. В деревню едешь по укатанному снежному насту - просто зеркало, все ровно, в городе же капец. Заметьте- на перекрестках выступы выше, просто макеты Гималаев в миниатюре. Зависит от скорости?

 

ну у нас и посыпают, и нагрузка разная, и останавливаемся мы, и с места с буксами рвем, факторов много...

а в деревне едешь равномерно вот и зеркало тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас и посыпают, и нагрузка разная, и останавливаемся мы, и с места с буксами рвем, факторов много...

а в деревне едешь равномерно вот и зеркало тебе

 

скорее всего так. Однако небольшая гребенка есть даже на относительно скоростных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так. Однако небольшая гребенка есть даже на относительно скоростных участках.

 

Аха, как будто не на машинах а на тракторах катаемся гусенечных.... И буксы с торможжениями на мой взгляд тут н епричем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так. Однако небольшая гребенка есть даже на относительно скоростных участках.

 

а на "скоростных" участках не тормозят? Плюс всякая чихуя с машины из под арок отлетает и следующая машина проезжая по тней утрамбовывает . Плюс возможно трактор прошёл скребком своим не равномерно. Вариантов море . А вот когда начинает трясти на абсолютно ровной дороге ))) вот это по первой заставляло задуматься. Машина после 80 начинает практически прыгать. Оказалось на диски налипло снега и создало сумашедший дисбаланс. Приходится или на мойку загонять или в тёплое место , чтоб всё отвалилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курить вообще вредно. Вон чувак в каене покурил на пару лямов.

 

Как думаешь куда падает (почти ледышка)снег с брызговиков?

А остальное просто дело техники один проехал от него отпало другой третий вот тебе и кочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядите какую я умную мысль откопала:

Волны – это поперечные гребни и неровности понижений с пологими краями, вызванные смещением верхнего слоя. Основной причиной волнообразования являются дефекты уплотнения, а также систематическое воздействие на покрытие автомобилей одинаковой массы при одинаковой скорости движения. При колебании кузова и колёс автомобиля наибольшие

давления и удары колёс о покрытие приходятся на одни и те же места, что приводит к образованию деформаций. Колебания колёс автомобиля вызывают образование коротких волн; колебания кузова способствуют формированию длинных, менее чётко выраженных волн.

А ты на чем сейчас ездишь?

 

У меня прав нет, а я чту уголовный кодекс (с) Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядите какую я умную мысль откопала:

 

 

 

У меня прав нет, а я чту уголовный кодекс (с) Остап Бендер

 

Нехорошо в одиночку,делись давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане вождения и дрифтинга на аутлендере я еще сам могу советы давать - те, кто был на 1й встрече сз - подтвердят. :)

А тут... хз что тут было.

 

что-то с аутлендерами не так...

http://newsru.com/ru...n2010/tras.html

...Mitsubishi Outlander врезался в автобус Setra, следовавший по маршруту Элиста-Санкт-Петербург около 00:50 мск на 369 километре трассы у населенного пункта Едрово. По неустановленной причине 29-летняя женщина, управлявшая внедорожником, выехала на встречную полосу, сообщает РИА "Новости".

 

В результате ДТП на месте скончались водитель легкового автомобиля и ее 34-летний пассажир. Трое пассажиров Mitsubishi были госпитализированы в ближайшую к месту аварии Валдайскую центральную районную больницу (ЦРБ). Согласно сведениям ЦРБ, девятилетняя девочка, находившаяся в коме, утром скончалась в реанимации...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки чей каен К410КВ74 , у кого есть незаконно приобретённые базы или корупционные связи :crazy: . И о каком салавате речь в каментах на ваточеле ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки чей каен К410КВ74 , у кого есть незаконно приобретённые базы или корупционные связи :crazy: . И о каком салавате речь в каментах на ваточеле ?

 

Не чиновник :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чиновник :derisive:

 

чот не припомню таких (Салават) не чиновников ))) . Наверно с ЧМЗ "не чиновник" ? Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не припомню таких (Салават) не чиновников ))) . Наверно с ЧМЗ "не чиновник" ?

 

Скорее с центрального рынка :smile3:

Хотя может и путаю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...