Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Чёрная молния"


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Часа три уже прошло, как вернулся из кинотеатра, и до сих пор нахожусь под впечатлением! Фильм, по моему мнению, гораздо лучше всех новогодних комедий последних лет.( кстати, комедией он, вопреки уже традиции, не является)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

DVDRip на 1.3, торрент

http://nnm-club.ru/f...c.php?p=1454800

 

докачался... качество вроде неплохое... но смотреть некогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с женой вчера... ну этож капец! Может, авторы и хотели донести какие-то умные мысли, но все затерялось в банальщине, примитивизме и некой деградации. Лучшее, что есть в этом фильме - финальные титры :) жаль, что их так долго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что в осле в двдрипе смотреть можно но слушать невозможно, слов неслышно, зато музыка играет громко, как немой фильм сойдет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что в осле в двдрипе смотреть можно но слушать невозможно, слов неслышно, зато музыка играет громко, как немой фильм сойдет)))

 

У тебя звук какой? 5.1 или 2.1? Это просто разделение потоков, в настройках плеера выстави другую звуковую схему, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 20 после начала начал проматывать вперед... еще минут через 10 фильм кончился...

 

 

P.S. В детстве "Полет Навигатора" произвел куда более сильное впечатление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейтесь, сегодня третий раз пойду смотреть, уже интересно , буду плакать снова или нет, позавчера смотрел - продолжительность слезоотделения в 2 раза больше, чем в первый раз.

 

Денис! +1 Хороший фильм, но не каждого может зацепить, это не вызов для тех кому не понравилось, это вариации на тему - каждому своё. Когда-то вышел фильм, который не оставил огромного следа и не взорвал залы, но меня он зацепил очень, хотя бы саундтрек,там интерерсна только 10я часть фильма, а остальное это подготовка ...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

 

http://www.exler.ru/films/01-06-2001.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился правда напомнил спайдермена и железомена ну да и бог с ними фильмец клевый ждем 2 и 3

Денис! +1 Хороший фильм, но не каждого может зацепить, это не вызов для тех кому не понравилось, это вариации на тему - каждому своё. Когда-то вышел фильм, который не оставил огромного следа и не взорвал залы, но меня он зацепил очень, хотя бы саундтрек,там интерерсна только 10я часть фильма, а остальное это подготовка ...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

 

http://www.exler.ru/films/01-06-2001.htm

 

+1

угу "Неуязвимый" один из моих любимых кинофф)))

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец нормальный,один раз можно посмотреть,не более)).Что касается всяких русских стандартов,мерседесов,айфонов,макф,нокиан,майлов,радио Европа+ как то отнесся ровно к этому.Не закрывать же всё это.А вот моей жене показалось всё это дико.Весь фильм говорила:"Как так?!Ведь это ж реклама!".Единственное меня че в этом фильме добило это то что он смог в открытый космос слетать и мерин собой вытолкать)))))). Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! +1 Хороший фильм, но не каждого может зацепить, это не вызов для тех кому не понравилось, это вариации на тему - каждому своё.

 

Все верно, причем также относится и к киношедеврам... я, к примеру, так и не смог ни разу досмотреть до конца "Унесенные ветром" - не цепляет в нем ничего и все тут... но думаю это надо сделать из принципиальных соображений, все-таки шедевр мирового кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей антипати к Бекмамбетову (не знаю почему правда) посмотрел вчера "молнию" и честно фильм мне понравился. Ожидал худшего.

Хорошие эфекты, да и вообще смотриться на одном дыхании. Хороший семейный фильм.

Зы. Посмотрю еще разок )))

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень добротная сказка. лет 20 назад зафанател бы и пошел кляньчить денег на модельку волги, а щас.. булыжник в сердце растопить не удалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что дозор не закончился, просто показывают дальше только про машину...фильм скучен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал кино, а скачалась порнуха... И таких куча народу. В осле есть 2 штуки, с помощь которых можно себя защитить от этого.

1) Предпросмотр. После скачивания 1..3% фильма уже можно оценить а) то ли мы качаем б) качество картинки и звука

2) Открываем свойства качаемого файла и смотрим вкладку "Имена". Если это порнуха то в 95% случаев среди имен файлов будет настоящее название качаемого шедевра ;)

 

Удачи в разведении ослов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал кино, а скачалась порнуха... И таких куча народу. В осле есть 2 штуки, с помощь которых можно себя защитить от этого.

1) Предпросмотр. После скачивания 1..3% фильма уже можно оценить а) то ли мы качаем б) качество картинки и звука

2) Открываем свойства качаемого файла и смотрим вкладку "Имена". Если это порнуха то в 95% случаев среди имен файлов будет настоящее название качаемого шедевра ;)

 

Удачи в разведении ослов :)

 

а как комментарии добавалять? вроде так тоже можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как комментарии добавалять? вроде так тоже можно...

 

Коментарии добавлять не пробовал, но оценку фильму ставил (2 таких жирных палки зеленые - хорошо, красные - плохо). Палки ставятся только файлам, которые есть на жестком диске в закладке "Файлы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в осле пытался "яйца судьбы" скачать. Это пипец! Так и не скачал. Зато скачал какой то мультик, потом какой то американский пирог...

Пиндец вобщем.

(пардон за ОФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...