Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российская/Ленина - Пропали и уже появились камеры наблюдения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

А еще проезжая туды дышать нужно будет))))

 

Смейся - не смейся, но уже есть российская разработка, которая при помощи лазера замеряет концентрацию алкоголя в салоне автомобиля. А дальше следует остановка автомашины и проверка - а кто же все же пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся - не смейся, но уже есть российская разработка, которая при помощи лазера замеряет концентрацию алкоголя в салоне автомобиля. А дальше следует остановка автомашины и проверка - а кто же все же пил?

 

:blink: кулибины блин :alcoholic:

 

А кто-нибудь может сказать на спуске/подъеме с/на мост что у вокзала стоят ли радары на камерах?

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю висят

 

возможно, я там давненько не был, сегодня проезжал по делам и заметил, что стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся - не смейся, но уже есть российская разработка, которая при помощи лазера замеряет концентрацию алкоголя в салоне автомобиля. А дальше следует остановка автомашины и проверка - а кто же все же пил?

 

Как в одной статье читал "Лучьше перебдеть чем недобдеть". То есть если у меня бутылка водки разлилась в машине ( от мороза в пакете лопнула), меня повезут на освидетельстввание? А ГАИ обломы такие не любит очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в одной статье читал "Лучьше перебдеть чем недобдеть". То есть если у меня бутылка водки разлилась в машине ( от мороза в пакете лопнула), меня повезут на освидетельстввание? А ГАИ обломы такие не любит очень.

 

Да даже не обязательно бутылка лопнула.... мр.Мускулом ты окошки протер, а он ведь со спиртом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
скока раз гонял под камерами ниразу ничего не приходило - такое чувство что они ваще не работают а поставлены так для красоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока раз гонял под камерами ниразу ничего не приходило - такое чувство что они ваще не работают а поставлены так для красоты

 

фото с камер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. только скорость фиксируют? А то в феврале была очевидцем веселого события именно на этом перекрестке. Стою в крайней левой, мигаю поворотником, передо мной - приора. Загорается стрелка налево. Приора вдруг понимает, что ей надо совсем в другую сторону, через сплошную перепрыгивает в правую и уезжает :banned: . Я, естественно, не успеваю уехать и получаю кучу бибиканий в свой адрес. Неприятно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может сказать на спуске/подъеме с/на мост что у вокзала стоят ли радары на камерах?

 

Стоят. :) Недавно знакомому штраф пришел, с фоткой - 83 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...